-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:07 (ссылка)
а больше никому низя\?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-Light_girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
Бенджи, видишь тебе не отвечают?Нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:13 (ссылка)
Бенджи, Dark-Light_girl, можно, но а смысл???пусть эти двое разбираются...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:16 (ссылка)
Бенджи, Dark-Light_girl, мона)))
Чья-то_Надежда, а че мы разобралися)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Пахеич, дожили...ты уже разрешаешь писать комменты в моем дневе...))
че, все уже?) так быстро? хм...))ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
да ты прям сама доброта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж...я меняюсь и становлюсь хорошей девочкой...саму бесит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и не стыдно вот тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:56 (ссылка)
Solitary-Angel, вот что-что, а до стыда мне еще далеко....как не было, так и нет...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку