подарил мне цепочку с кулончиком. "белое золото с бриллиантиками, как ты любишь.." сердечко. со словами "дарю тебе своё сердце. оно навсегда твоё и принадлежит только тебе. береги его".
держу в руках это маленькое сердечко, и кажется, будто оно вот-вот затрепещет прямо у меня на ладони. я ведь могу вернуть его к жизни, могу. только я уже запуталась настолько, что не уверена ровным счётом ни в чём.
какая прелесть...
бриллианты...
золото...
такие классные слова!
ложный труд
ложный труд
ложный труд
хренов чертов день
сама себя обожаю за послушание.
но что толку с этой фигни.
гаара и ларч.смотрю семейку адамс по тнт и ржу.какая все таки тонкая и стремная шутка=))
Аикава обзавелась наконец то ботинками...не рваные...не грязные...блестят...красивые...=)))
и новым комплектом красивого белья!=) дико красиво и очень мне идет...черное белье,кружевное,полупрозрачное,с желтым шитьем...
боже,кто бы знал сколько я себе
ааааааааааа
отвратноооо
по ящику дарили бабочек
моя вторая страсть после цветов
я даже сама выращивала их дома
обожаю когда они ползают по телу
бля
хочу спонсора
столько услышала сегодня приятного...
и шутку про ларча.это просто фишка года!=)
хреново к нему все таки все относяться.
уф...
как же мне одиноко и обидно от того,что меня так забывают и бросают