-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


как это грустно

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
билиана и анилиБ удалили свои дневники.
надеюсь я вас еще когда нибудь увижу на ли ру.
 (521x700, 138Kb)
мне вас будет очень не хватать.

очень
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:42 + в цитатник
 (300x368, 12Kb)
симпатия!
от Tokio_girl_2007!!!!!!спасибо большое!
Рубрики:  пч и симпы;)

пост одной знакомой

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:28 + в цитатник
Synnin_Viemaa

подарок
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:21

подарил мне цепочку с кулончиком. "белое золото с бриллиантиками, как ты любишь.." сердечко. со словами "дарю тебе своё сердце. оно навсегда твоё и принадлежит только тебе. береги его".

держу в руках это маленькое сердечко, и кажется, будто оно вот-вот затрепещет прямо у меня на ладони. я ведь могу вернуть его к жизни, могу. только я уже запуталась настолько, что не уверена ровным счётом ни в чём.




какая прелесть...
бриллианты...
золото...
такие классные слова!
 (699x466, 62Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

нельзя комментить

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:05 + в цитатник
ложный труд
ложный труд
ложный труд
хренов чертов день
сама себя обожаю за послушание.
но что толку с этой фигни.
гаара и ларч.смотрю семейку адамс по тнт и ржу.какая все таки тонкая и стремная шутка=))
 (699x472, 122Kb)
Рубрики:  личка
книга жалоб=)

нельзя комментить

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:44 + в цитатник
молчаливый тупой днень.к черту его.
 (645x457, 87Kb)
Рубрики:  книга жалоб=)

комментить нельзя.

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Аикава обзавелась наконец то ботинками...не рваные...не грязные...блестят...красивые...=)))
и новым комплектом красивого белья!=) дико красиво и очень мне идет...черное белье,кружевное,полупрозрачное,с желтым шитьем...
 (700x523, 89Kb)
боже,кто бы знал сколько я себе
хочу
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:45 + в цитатник
ааааааааааа
отвратноооо
по ящику дарили бабочек
моя вторая страсть после цветов
я даже сама выращивала их дома
обожаю когда они ползают по телу
бля
хочу спонсора

как же я сейчас раздражена
 (700x463, 54Kb)
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:25 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
не выдержала
не могу
так обидно
до слез
каждый день так
Рубрики:  книга жалоб=)

нельзя комментить

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (176x220, 113Kb)
столько услышала сегодня приятного...
и шутку про ларча.это просто фишка года!=)
хреново к нему все таки все относяться.
уф...
как же мне одиноко и обидно от того,что меня так забывают и бросают
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь