-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:13 + в цитатник
ненавижду эту мерзкую игру
http://www.missionred.com/index.php?game_destinati...username=unknown&game_id=1&SID
 (700x525, 48Kb)
ког интересует-нужен ява пакет*стоит стандартно почти у всех*и открывать желательно в опере
Рубрики:  ссылки
личка

всем дружно отвечать!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 01:04 + в цитатник
все таки интересно
 (639x418, 48Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:57 + в цитатник
 (484x700, 103Kb)
он будет делать из компа мотор
гениальный человек=)
при нем я немного посмеялась над затеей
а сейчас сижу и думаю до чего человек сообразительный...


еще 39 секунд до букета на полторы штуки=)
даже не знаю...по поводу букета в плане
а эти наглые кружочки мне портят жи знь
от них в глазах рябит и руки не слушаются=(
Рубрики:  аниме
личка

уряяяяяя!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:38 + в цитатник
 (490x370, 12Kb)
у меня прибавление!
сердечко от негого D
и симпатия от моего благодетеля!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

а по поводу вопроса...визитка надеюсь обычная?
просто когда носят брелок типа военного жетона с гравировкой кто ты и скока те лет,выглядит уж больно таки банально...
а визитка...мур...это звучит прикольно...
если бы еще фотку приложил...мяу...

кстати о визитках...ныне визитки модно*и не так уж дорого* делать на сд.представьте себе квадратик*формат обычной визитки* но не бумаги,а диска.с дыркой посередине.а там о вас все написано.презентация,видеоклип или просто текст.офигенно смотриться!стильно свежо и прикольно!=)
Рубрики:  пч и симпы;)

нельзя комментить

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник
 (442x699, 41Kb)
думала вылечилась
рано думала
открыла ящик,достала недопитыйкурс таблеток
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
 (238x199, 276Kb)
пролистала последние 10 страниц
все таки довольна я своим дневом.
Рубрики:  аниме
личка

нельзя комментить

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:21 + в цитатник
вчераний день закончился
сегодняшними обьятиями
еще раз сделаю глупость-потеряю человека,за которого хочу замуж.
 (500x332, 20Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
ева
 (469x563, 181Kb)
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:07 + в цитатник
меня посетили еще 2 читателя!
Shuichi Shindo
Shuichi Shindo-kun
мне очень приятно видеть вас у себя!

а так же стало на 1 симпатию больше!спасибо Лидик!
 (640x486, 51Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник
у меня новый читатель!
Лидик
добро пожаловать!надеюсь,что ты найдешь тут что-нибудь интересное для тебя=)
 (700x560, 118Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь