...Это-то ладно - пройдет страниц *именно страниц, а не некое кол-во времени* эдак двадцать-тридцать, и эти самые страниц 10 покажутся тебе такой ерундой... я уж молчу о самом начале - лично я иногда был готов рвать себе волосы от той гадости, которая была у меня. =_="""