-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:14 + в цитатник
 (531x411, 54Kb)
хочу столько же цветов
хочу
мечтаю


сейчас мне хреновенько.очень обидно.
потому что я все еще жду.
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:17 + в цитатник
 (430x698, 73Kb)
друг мне сегодня опять предложил встречаться.как только у меня закончаться отношения с Димой.не первый раз уже предлагает...
отвратно вообще...вчера ждала-ждала...у моря погоды блин...
часам к 5ти он проспался.к 6 приперся к компу.сидим играем.свалил без обьяснения причины*обьявив себя полным победителем*где то на 2 часа.ладно хер с ним со всем.я наслала ему столько вопросов-ни на один не ответил.но фиг с этим.меня ночером добило.показала фотку заставку в дневе.
-клевая.
говорю-ага.только я не люблю когда на черно белых фотках видны лица.
-это слова матерой порнушницы
я обиделась.мне плевать,что это шутка.я понимаю юмор и все такое.но блин.
еще 40 минут я ждала разговора.он куда то ушел.не прощаясь.вообще без слов.слала ему ссылки прикольные и анекдоты.нет ответа.позвонила.лучше бы я этого не делала.мой оператор вероятно снимает деньги за соединение.после 3-го неотвеченого звонка у меня кончились деньги.последний звонок был просто скинут.утром включила комп.пользовательне работает 11 минут.написала типа может пойдем в кино?так я не хотела на пару поганую...нет ответа.в универе нету=( прихожу домой...пользовательне работает 24 минуты.написала.до сих пор нет ответа.мне обидно.
Рубрики:  зактыто для всех
личка
книга жалоб=)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:24 + в цитатник
 (350x350, 19Kb)
ехала домой.на автобусной остановке заметила кое что.в телефонной будке кто то оставил шикарный букет цветов.прекрасные белые лилии.лепесточки немножко пожухли и свернулись на холоде.
что с ним произошло?почему он не дошел до рук девушки,еоторой предназначался?или дошел,но был брошен за ненадобностью,в порыве гнева?
я смотрела на цветы и у меня потекли слезы.это же цветы.такой красивый букет умирал на улице.мне было обидно и жалко.
подошел мой транспорт и я поспешила уехать.

на небе дрались вороны.наверно старенькие были!;)посидят на столбах,отдышутся и потетят вновь клевать друг друга.причем бились так,не на шутку.один даже лишился перьев из хвоста=)
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:16 + в цитатник
Аи...как же я киплю...просто киплю...
я такая обиженая,прямо сама не себя злюсь...блядь,надо сдерживаться.я обещала.не знаю куда деть всю эту злобу и неудовлетворенность.держу всю эту хуйню в себе.противно.настроение испорчено.никакого настроя нету.как же все таки отвратно=(
 (614x620, 43Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:01 + в цитатник
еще одна симпатия от моего благодетеля!
боже мой...откуда ты их мне только шлешь???
 (340x340, 12Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:38 + в цитатник
мне не нравяться чужие тела.мне не нравяться фильмы где ходят "красавчики".я не люблю яой.у меня в дневе только 3 картинки с нагими мужчинами,да и то их не видно.эм...он такой же...по крайней мере мне так кажется...
 (554x416, 90Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:30 + в цитатник
"человнек изначально несчастен.потому что человеческая жизнь длиннее одной любви" (с)А.Блок
 (679x525, 44Kb)
Рубрики:  личка

фишка дня!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:19 + в цитатник
похоже на кадр из мультика...типа алисы в стане чудес...но гораздо более психоделичного...
на шахматной доске маленькая отважная свинка охраняет коллекцию проездных билетов.
 (700x525, 67Kb)
Рубрики:  личка

медведы в заповеднике

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:13 + в цитатник
аааааааааа...хочу туда хочу хочу хочу
 (700x525, 48Kb)
такие ушастенькие!просто прелесть!
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:00 + в цитатник
спасибо эльфу Авари за симпатию!=)
 (450x338, 55Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь