-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


комментить нельзя.

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Аикава обзавелась наконец то ботинками...не рваные...не грязные...блестят...красивые...=)))
и новым комплектом красивого белья!=) дико красиво и очень мне идет...черное белье,кружевное,полупрозрачное,с желтым шитьем...
 (700x523, 89Kb)
боже,кто бы знал сколько я себе всего всякого...

1.хочу шубку.из натурального меха.на девушке видела норковую-это совершенство...безумног хочу что-нибудь подобное...красивую и дорогую вещь...
____
от 20 тысяч рублей

2.хочу меховую шапочку!боже мой...это наверно единственная шапка,которая мне идет!и такую я бы носила без раздумий!!!а то когда морозы в прошлом году были -25,я ходила без шапки и мерзла...=( а эта просто чудо!!!!
___
1800 рублей

3.хочу подводку для глаз!но только с получки=( и то,если останется...
___
300 рублей

4.хочу наконец то в салон=(
___
1500 рублей (без покраски,корректировки,маникюра,бровей и ресниц,солярия и прочих удовольствий...они мне просто никогда не светят)

5. хочу одни сапожки...
___
10 тысяч рублей

6.хочу белья...+сорочка шелковая
___
3 тысячи рублей

7.хочу кролика себе завести.лапочку пушистого-ушастого...назову амурчиком...так трогательно!любовь и амур!только парня романа не хватает=(
___
800 рублей

8.хочу домашнее растение мухоловку.а то моя прошлая,бедняжка,сдохла.может кстати и от обжорства.я кормила каждую "голову" каждый день.а она все таки не животное,а растение.
___
300 рублей

9.хочу в кино.со жратвой и выпивкой!
___
300 рублей

10.хочу тени для глаз.
___
300-500 рублей

11.хочу шнурок на телефон
___
45-200 рублей

12.хочу серьги и колечко.обязательно золотые.у меня никогда не было золота
___
500-2000 рублей

13.хочу розы.и только обязательно свежие.которые были выбраны все таки с любовью и вниманием.
___
1500 рублей.ну да.я охренела.

14.хочу готовый курсовик по электронике=))
___
800-1500 рублей
пошло оно к черту.я сама умница.

15.хочу просто сфотографироваться на его фотоаппарат.
___
бесплатно.

16.хочу духи.даже знаю какие.
___
600-1500 рублей

17.хочу в пятницу посидеть с универскими друзьями.
___
500 рублей.единственное,что осуществимо.

18.хочу на танцы.
___
3000 в месяц=)
19.хочу пироженое с кремом.
___
20 рублей

20.крылья хочу...хотя уже не очень после пары фраз по этому поводу.
___
300-1500

эм...не знаю че та накатило...
каждый день я все это не хочу.
Рубрики:  личка

UNVISUALmind   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
вечная обуза- деньги... зачем их придумали,и как бы мы без них были?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ :D !!! Уверена, что Аикаве все очень идет)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
вау!!!я тоже почти всё табою выше перечисленое хочу...только хочу шубу из песца и духи эхо давидов:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку