Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:36
+ в цитатник
мечта-она выглядит именно так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22767724/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22767724/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:33
+ в цитатник
хм...90 страниц...никогда не думала,что буду вести дневник.пусть и онлайн.никогда не понимала зачем это.и собственно говоря,не очень то и одобряла.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22767074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22767074/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:16
+ в цитатник
все таки скучаю по этой игрушке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22762190/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22762190/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:24
+ в цитатник
вторник.я сегодня одна.так неприятно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22748293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22748293/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:04
+ в цитатник
Спутница_ветра удалила свой днев.отловлю в универе-не отвертишься от каверзного вопроса"почему?"
надеюсь ты заведешь еще один днев.или восстановишь этот.а то такой странный поступок...хоть бы сказала,что ли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22748109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22748109/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:59
+ в цитатник
завтра мерзкий день.аааа...не хочу не хочу не хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
картинку взяла у Black Unicorn.так что не думайте,что такая красота из моих закромов достата=)
а с предыдущей картинки в моем посте меня как то подташнивает...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22747893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22747893/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:51
+ в цитатник
картинка на самом деле неподвижна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22747801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22747801/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:48
+ в цитатник
сидели вместе.естественно при выходе я забыла зонтик=)
ВОТ ТАКАЯ Я БЕСТОЛКОВАЯ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22746913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22746913/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:29
+ в цитатник
первый снег выпал.и снова нечего носить.