
день сложный и бестолковый.
проспала.
+автобус уехал перед носом:)
с утра стояла целую пару.так и не попала.пошли с Катькой за методой.проветривание.
на пару опраздываем.не пошли.а меня к доске там вызывали.пфффф.
читали социологию.бред.ржали длго и упорно.Катька прикольная девчонка.
не знаю подружимся или нет.посмотрим.
на пару припоздали.контрольная.еле списали с Пеппи на пару%)
следующая пара.перепода нету.пришлось ждать.поиграли в шарады.
ну единственное позитивное за сегодня=)
ждала парня,а его уже нет=)сильно обидилась и расстроилась.
деньги на трубке кончились.
платежи моего оператора не принимались нигде у метро.
только меня обрадовали этой новостью-вышла.мой автобус уехал.
пришла домой и сижу хочу бомж пакет=)
день на день не приходится.сижу усталая.пришла в пол восьмого.
ехала в метро и смотрела на свое отражение.видела только глаза.
усталые.
вспомнила сразу как мне на первом сложном экзамене друг сказал
"боже мой не смотри на меня,или я расплачусь.тебя нету.ты вся испарилась.
остались только твои глаза.отвернись немедленно.я же их не забуду теперь никогда"