-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


знаете английский?

Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:02 + в цитатник
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-стервы, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-стерв, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
 (700x525, 227Kb)
Рубрики:  юмор
для мозга

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
какая стрелка расположена над другой?
 (255x248, 2Kb)
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:41 + в цитатник
 (500x381, 23Kb)
ли.ру все таки удивительный сервис.куда не нажми или аниме,или готика=^w^=
Рубрики:  личка



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:36 + в цитатник
 (300x406, 65Kb)
наблюдаю неприятную тенденцию,что все мои мысли по большей части идут так.отношения-учеба-хочу есть-опять не учусь-отношения.это не есть хорошо.меня мало уже волнуют другие вещи.и что хуже всего,сей факт меня не очень то волнует.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
http://prokofiev.ru/prikol/pics/p12/orchestr.htm поуправляй оркестром
 (150x150, 13Kb)
Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:25 + в цитатник
 (487x700, 178Kb)
" Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу.
2. Работаю на большой глубине.
3. Работаю головой.
4. Работаю по выходным и праздникам.
5. Работаю в условиях повышенной влажности.
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы.
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции.
8. Работаю при высоких температурах.
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней."

Ответ Администрации :
" Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд.
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности.
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства.
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам.
5. Слишком много времени тратите на отдых.
6. Не проявляете инициативы.
7. Чтобы включиться в работу, нуждаетесь в оказании стимуляции и давления.
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы.
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами.
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет.
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд.
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы.
13. В дополнение к вышеизложенному, Вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами"
Рубрики:  юмор



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:13 + в цитатник
у меня картинок несоизмеримо больше чем событий за день.и мой комп напоминает помойку.флудить просто так пора.давно пора=)
 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  аниме
личка

на картинке еще один ангел смерти

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
обзавелась китайской шкатулкой красного дерева.прелесть.колечки все туда складирую.моему мч не понравились мои серьги.моя прекрасная коллекция.я даже обиделась сперва.но по сути он прав.так что буду терпеливо ждать пополнения=)


сегодня Женька рассказвал"я Ольге золотое колечко купил"
умничка пацан конечно.но...
Ольга?не могу я обьяснить почему Ольга так нравиться парням.с ней встречался Пашка,Мишка.теперь Женька.все из одной группы.и это при том что про нее говорят "во шалава" и я лично знаю тех,кто ее мягко говоря недолюбливает.ну вот такая она=)
 (699x484, 126Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:36 + в цитатник
 (380x600, 22Kb)
приятный день.
шла утром в универ.переходила дорогу.столкнулась случайно с каким то мужчиной.явно сперва хотел выругать мол че прешь не смотришь куда?поднял глаза и сказал "ух ты какие же бывают девушки"
ехала домой когда в метро,ко мне подсел мужчина."как вас зовут,богиня?"
я тихо отвечала,что не намерена знакомиться,что папа мол сержант милиции,мама начальник вдв,парень из омона жмет 300 от груди и я замужем вообще....нет твердил одно и тоже."как же вас зовут,красавица".поднялся со мной на моей остановке и ждал со мной автобуса.
ехала в автобусе.стоит паренек.класс 10 наверно.смотрит в мою сторону.я отошла.он тоже шаг сделал.вышел на моей остановке.я не обратила еще на это внимания.пошла до рынка.а то после вчера сладкого хочу.он идет рядышком.ну вот чуть за руку не держит.рынок закрыт.свернула в универсам.он в растеренности остановился и таким робким голосом в мою сторону"до свидания"!
!таю!
не каждый день такое.и даже не каждый месяц=)
но очень приятно.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 15:56 + в цитатник
http://www.nikonsmallworld.com/gallery.php?grouping=year&year=2005
микро мир.удивительные фото.
Рубрики:  ссылки


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь