-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


знаете английский?

Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:02 + в цитатник
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-стервы, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-стерв, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
 (700x525, 227Kb)
Рубрики:  юмор
для мозга

Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
общипелся пока читал английскую версию! Почуствую себя гремуче змеёй!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
язык свернешь))))да змеи...че то Кайдо вспомнила..и Орочимару...не к добру это...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
ахахахаха=))
я тоже не осилила.
расстроилась.попробовала после этого кошмара проговорить русскую поговорку.запнулась.разозлилась окончательно!оратор из меня никудышный!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Аикава_маки, Я по шипел в свое удовольствие:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку