-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 03:13 + в цитатник
даже интересно что вы скажете
 (327x480, 38Kb)
Рубрики:  личка
пч и симпы;)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:37 + в цитатник
сама себе напоминаю сакуру.ну на хера она вообще в аниме?ни черта не умеет,путается под ногами,ноет,виснет на саске...одно что заводная и смазливенькая.
 (540x330, 139Kb)
Рубрики:  личка

много поцелуев

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
 (400x261, 25Kb)
сегодня было свидание у меня.приготовила вкусный ужин.ничего не напрортила=)единственное только купила какую то странную соль...мне все время казалось,что она хрустит на зубах.бутылка вина и только мы.
изо всех сил старалась быть просто золотом.из-за этого казалось,что мне скучною.а я просто старлась не нести чушь и держать себя в руках.мне было офигенно хорошо сегодня.вечером я даже вышла прошлась с ним до метро.тоже безумно приятно провели время.
ну как я тебе такая?
воскресенье понедельник вторник
я просто чудом стараюсь быть.и все потому что все выяснили.нет повода для беспокойства.и так будет всегда=)
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:17 + в цитатник
пусть на каждой странице моего днева будет картинка в рубрику оптика.тут гитаристы.
 (600x269, 55Kb)
Рубрики:  оптика

ли.ру пугает.не пропустите этот пост.

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
Ни для кого не секрет,что каждый днев на лиру имеет свой номер.Так вот,один мой пч решил выяснить,а какой днев под номером 1.Этот днев оказался удалён.Тогда он попробовал другие цифры и наткнулся...наткнулся на...очень странный днев.Короче,смотрите сами.
http://www.liveinternet.ru/users/666
обратите внимание на то,что содержание днева очень странное.листать его нельзя.комменты смотреть и оставлять нельзя.владелец не имеет пч и друзей,не состоит в сообшествах.приваты не отсылаются.и стать постоянным читателем нельзя.так же как нельзя цитировать.не кажется ли вам это по меньшей мере странным?
дальше больше...когда вы становитесь чьим то пч или мутите что нить,у вас появляется такая надпись невинная...а знаете что написано белыми буквами дальше?
ну увидите,если выделите...
 (699x132, 9Kb)
все ваши данные принадлежат нам

бррррррррр...за нами наблюдают.ппц неприятно.
Рубрики:  юмор
пч и симпы;)

настроение просто замечательное

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:42 + в цитатник
"- как ты оцениваешь своих бывших парней?
-ну ни один из них не дотягивал до удовлетворительно*
(с)Лена Д.

сегодня был выходной.а это значит что я причтно потеряла время.
 (594x224, 34Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник
 (339x425, 17Kb)
светлый свитер.красиво.

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
вторник
 (350x126, 7Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:20 + в цитатник
 (341x425, 19Kb)
-хочется чкго то большого такого,чистого и твердого...
-помой слона
Рубрики:  юмор
личка



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 04:17 + в цитатник
смотрела обои для днева.стало подташнивать.почему мужчина-это обязательно перекачаная куча мяса.блин ну не нравиться мне.реальные парни куда более бесформены,но смотряться гораздо привелкательнее.
 (700x525, 44Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь