Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:45
+ в цитатник
не понимаю по сути что же вчера было вечером.протуп какой то.вроде бы я не в чем не виновата.а неприятно было до крайности.правда субтитры я таки настроила.минут через 40 методом тыка.только бы он на меня не сердился.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22231906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22231906/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:39
+ в цитатник
пч у меня прибавляются по-немногу.как я вас всех комментить буду то,даже не знаю.
картинки не добавляются,комменты не открываются,приваты читаются только с ссылки,пришедшей на мыло.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22231529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22231529/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:30
+ в цитатник
а у меня пополнение!!!Красавица_Рина заглянула ко мне!!!!проходи,не стесняйся!я очень рада тебе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22195302/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22195302/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:52
+ в цитатник
не люблю я мангу читать.ну не могу.не по мне.заполучила мангу до 300 где то тома по наруто.хорошая же штука.но не могу я это читать.так не нравиться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22195032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22195032/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:48
+ в цитатник
очень понравилась обманка по закону перспективы.
думаете вертикальные линии разные?
неа.они равной длины.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22193019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22193019/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:12
+ в цитатник
Winry_Elric
Иона
Tokio_girl_2007
какой удачный день!сразу три постоянных читателя!ребята,большое спасибо,что обратили на меня внимание!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:56
+ в цитатник
когда на мою макушку он так кладет голову-я чувствую себя любимой