Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:52
+ в цитатник
у бабушки плохо с сердцем.неотложка.она ведь не умрет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22180016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22180016/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:02
+ в цитатник
нету большле поводов бояться.я так хотела услышать.услышала.время стать золотом.юособенно после понимания.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22178125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22178125/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:53
+ в цитатник
с утра было 0 градусов.прохладно блин.
а чего я прицепилась к слову сейчас?я вконец офигела.да и вредничать по поводу*точнее совсем без повода*не надо было.я ведь так завелась....терпеть себя не могу.я противная.я бы себя не выдержала никогда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22178125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22178125/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:21
+ в цитатник
или я совсем очерствела,или войны все таки не будет.мне просто не вериться.нарастет напряженность.корея доьется своего.и пойдет разоружение.никаких боевых действий.ну не верю я в эту войну.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22177910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22177910/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:17
+ в цитатник
посты у меня все бессмысленнее и бессмысленнее...просто много хороших картинок=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176877/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:05
+ в цитатник
ненормльно реагировать так.Учитель вчера дал хороший урок.когда я поясняла ситуацию,поняла,что по сути говорю про себя.дура.одно слово.
а теперь даже думать не о чем.все было сказано.я спокойна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176877/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:55
+ в цитатник
посмотрела на отъезд в беларусию совсем по-другому.господи ну чего я тогда приебалась то так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22176685/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:51
+ в цитатник
настроение такое выходное выходное...