-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


вторая симпашка за полчаса!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:18 + в цитатник
 (111x171, 31Kb)
я просто таю!!!!!
кто так оригинален!?????
пришла симпашка"От того, кто не знает разницу между дружбой и любовью. Заметка из персонального госпициума."
Рубрики:  пч и симпы;)

выходные

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
на выходные ездила в зеленогорск праздновать день рождения подруги.было оч прикольно и безумно весело.несмотря на то,что компания была для меня совсем новой.
мой дневник все таки личный.в моем эпиграфе-его тема.
и собственно все мои впечатления только об одном=)
мне не хватало моего мужчины.моего единственного.
 (500x500, 25Kb)
я не ожидала,что мысли о нем у меня заложены уже в подсознании.даже в состоянии сильного алкогольного опьянения.сильно удивилась сама себе...
когда в комнате танцевали голые пацаны-я тихонько свалила на балкон курить.не хочу я смотреть ни на кого.кстати с утра увидела нацарапаные на стекольном инее буквы Д.моих ноготков дело=)
когда меня тупо пытались склеить на улице мол красава пойдем с нами,с рукоприложением,я просто макнула урода в снег.и кричала,что я почти замужняя женщина,и если хоть одна дрянь посмеет до меня дотронуться,я оторву ему .... и выброшу в снег.
ночью открываю глаза-сплю между моей девушкой и каким то пацаном.мне офигенно не понравилось,что он так близко мне,не понравилось как он лежал,и что задевал меня,не понравилась его поза,и что развернут ко мне.я перелегла.
офигенно довольна собой=)все на автомате.бессознательно.
вот так я к нему отношусь оказывается.

мутит и невыспалась=) с утра вместо минералки и рассола орала"дайте мне интерент"!
 (119x118, 62Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:25 + в цитатник
 (220x256, 18Kb)
спасибо ЗаБаВной_НяКе за очередную симпашку!!!!!!!!!вы так меня радуете=))
Рубрики:  пч и симпы;)

неподписаная симпашка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:17 + в цитатник
 (44x77, 14Kb)
ребятушки!кто послал симпу со следующим комментарием
"Клевый днев)))"
отзовитеся!не скромничайте!
Рубрики:  пч и симпы;)

нельзя комментить

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
 (375x500, 64Kb)
ночь пятницы.
прекрасный разговор онлайн.как награда за понимание и прилежность.
наконец то рассказал причину своего плохого настроения.и много интересных и откровенных вещей.говорили до 4х наверно.
я была счастлива.как же мне с ним повезло.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:36 + в цитатник
Интуиция - это способность головы чуять попой.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Бублик, бублик! - смеялись дети, не подозревая, что колобок
смертельно ранен...

Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты:

- Здравствуйте, доктор... Мне кажется, что меня никто не любит...
- Пошёл вон, урод!


- Говорите ли вы по-английски?
- Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.

В тайге нашли мальчика, которого воспитали дятлы. Через три
дня он всех задолбал...

:и я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь - в моих руках!

- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.

Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать
лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и
еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли.

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:
- Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай,
пришлось уничтожить все стадо...

Новый "Орбит" зелёная конопля, теперь победа вам не только по
плечу, но и по х*ю.

Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

В зоопарке: Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Вышли новые презервативы, называются "Ночной Зазор".

Каждый год родители отправляют меня на лето к бабушке с
дедушкой. Эх, знали бы вы, как я ненавижу кладбища!

В паспортном столе.
- Здравствуйте. Меня зовут Иван Говно. Я бы хотел сменить имя
на Эдуард.

Чукчи вывели новый сорт банана: дохлый, чахлый, еле
пробивается из-под снега, показывает листочки и с криком
"Жизнь - дерьмо!!!" погибает.

Одна девочка была очень страшненькой - ну такой страшненькой,
что, когда она играла в песочнице, кошки пытались ее закопать...

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи
выходят покурить...

Супер акция нашей столовой: Купи 10 беляшей и собери собаку.

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? Тужьтесь!

Ее глаза с нежностью смотрели друг на друга.

- От чего умирают клетки мозга у военных?
- От одиночества.

Российская пара проиграла соревнование по танцам. За два часа
Сергей так и не решился пригласить Марину.

Криминальные новости: Эстонская мафия до сих пор контролирует
30% акций АО "МММ".

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей,
располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.

Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это
ещё раз доказывает, что мамонты жили в норах.

А ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал"
всего-навсего означает "полупиDор".

- Рейс Москва-Урюпинск временно задерживается из-за
отсутствия аэропорта в городе Урюпинске.

Объявление: "Клиника пластической хирургии ищет вас, уроды!"

На днях граф Дракула отказался от своего титула "Князь тьмы"
в пользу Дж.Буша-мл.

- Папа, папа, мне в школе все говорят, что я слишком волосатый.
- Мань! Ты только погляди: наша собака разговаривает!!

- Ах, вот ты где! Мы с матерью все бордели обыскали - а она
все в песочнице сидит!

Он такой стеснительный, что даже стесняется посмотреть,
мальчик он или девочка...

Земля плоская. Hо толстая..

Реклама: у Петрова угнали машину, отравили собаку и уволили с
работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия.

На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружилась стая
дятлов:

Надпись в общественном туалете: Товарищи Тутанхамоны,
смывайте за собой ваши пирамиды.

Мальчик съел килограмм селедки, соленый огурец и запил
молоком... Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и тайная комната".

Компания "Нескафе" - ведущий производитель банок для окурков!!!

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

После того, как Поль Брегг выпустил книгу "Чудо голодания",
он приступил к работе над трилогией "Прелесть воздержания",
"Радость плоскостопия", "Счастье слабоумия".

Смотрите в лучших кинотеатрах страны! Новейший фильм ужасов:
"Родион Раскольников в доме для престарелых!"

Шандыбин покрасил голову зеленкой! Смотрите на видео Шрек!!

Весна покажет, кто, где срал!!!

Бабу с возу - кобылу в позу:

- Ну что уставился, как Windows на новое устройство?

Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может
пора выгнать эту зажравшуюся скотину?

С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с
чувствительным, легко возбудимым гаденышем.

Реклама: "Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

На берегу ночной речки сидел одинокий Змей Горыныч и слаженно
пел хором...

Объявление: девушка без образования ищет работу по специальности.

А он, мятежный, просит дури.

Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели
как-то занервничали и решили не брать трубку.

Съешь шаурму - помоги очистить город от бездомных собак!

Новость: Последние исследования в области спортивной гребли
установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два
загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля.

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как
брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в
любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой
патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет

- Интересно, мужчина это ИНЬ или ЯНЬ?
- Мужчина - это СУНЬ.

Лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг,
возвращайся, сделав круг, а потом залети на Кавказ, потом к
тёще в Житомир, передай привет бабушке, дедушке из Пензы,
только отпусти нас, чудо-трава!

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, то
получится вполне неприличная фигура.

Как йоги делают клизму? Садятся в лужу и делают глубокий вдох.

Седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения.

Известный режиссёр Роман Виктюк поставил "Дядю Ваню". Ещё
никто так не ставил дядю Ваню...

Кушайте гости дорогие, кушайте, а если совсем совести нет, то
и завтра приходите!

Каким бы не был гениальным ваш врач - геморрой он всё равно
будет лечить через задницу.

Реклама: Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в
каждом втором пакете молока - кирпич!

Сенсация! Наши ученые научились скрещивать вишню с коноплей.
Теперь из нее можно варить вкусное и смешное варенье.

Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом
застрелился, утопился, повесился... В общем, в этот день
развлекался, как хотел!..

Не всякий лось перекусит рельсу.

Format c: стирает то, что другим не под силу!

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение -
техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.

Недавно состоялись гастроли Укупника. Ни одна
террористическая организация пока не взяла на себя
ответственности за этот акт.

Domestos - убивает все известные микробы! А неизвестные берет
в плен, для опытов...

Стоит ли доверять "Взгляду Оксаны Пушкиной", если у самой
Оксаны минус три?

Если печень заявила о себе - нанеси ей ответный удар!
 (300x360, 35Kb)
Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз

3 симпатии

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:01 + в цитатник
 (425x318, 62Kb)
стоило мне отлучиться,как появилось сразу столько приятных новостей не лире!=)
Мелатар
Geil
missMarisitasSklep
большое вам спасибо!!!=)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:42 + в цитатник
 (247x188, 44Kb)
пятница суббота воскресенье
пятница четверг среда
не было интернета



когда освобожусь-загляну ко всем.
Рубрики:  личка

счастье

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:22 + в цитатник
 (438x700, 44Kb)
потрясающий день.
после недельной разлуки.после наших телефонных разговоров.такая замечательная встреча.
встретились тихо и трогательно.практически молча.а я чуть не дрожала от восторга.такой родной.такой близкий.
он предложил пойти в ресторан.просто так.без повода.это было идеальное свидание.без единого косяка.все было просто потрясающе!смотрела на него как на бога.все на столько шикарно и изумительно получилось!
китайский ресторан.там мы уже были.настолько уютно и приятно,что уходить не хотелось.
попробовали жареное молоко со сгущенкой.вещь настолько вкусная и необычная,что у меня осталось ощущение полного восторга=)
идеальное свидание именно такое.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:10 + в цитатник
 (453x699, 207Kb)
получила свою первую антипатию.
не написано совершенно ничего.а жаль.даже интересно,что же человеку не понравилось конкретно.
неприятно все равно.
Рубрики:  пч и симпы;)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь