-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


data_angel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Не грусти... все будет хорошо... Просто замечательно. не вся же жизнь состоит из одних встреч... Должны быть и расставания
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
не раскисай !!!!!! МЫ с тобой!
сеня праздник сеня все духи с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
ПАсибки те за симпу но мне она чето не добавилась! И я немогу отправить отвеику! но как только так я сразу пришлю!
Ответить С цитатой В цитатник
_Иона_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Я сейчас тоже одна((Грустно и одиноко(((Давай грустить вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
солнце я сдесь!!!!:)не грусти плиз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wishing   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
_Иона_, neeee, ne davajte, hare grustitj! parit! :) ja nenavizhu, kogda ja lovlju sebja na misli, 4to gruzhusj, ja togda veseljusj v svoe udovoljstvie, i ni4ego mne ne pomewaet podnjatj sebe nastroenie, dazhe eta tupaja pogoda :) Zhiznj prekrasna!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Не грусти)))Все буит хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
быть одному всегда не приятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку