Запись понравилась
4
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 01:13
+ в цитатник
1. в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…
2. В умелых руках и хуй – балалайка!
3. Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.
4. Автомобиль "Ока" был разорван случайно раскрывшейся подушкой безопасности.
5. Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
6. Чем пахнет огонь от зажигалки? Он пахнет палёными волосами из носа.
7. Колумбийские школьники слепили снеговика стоимостью 3 миллиона долларов.
8. Если мужчина родит ребенка — ему достанется 1 миллион долларов
А если родит второго — то 250 тысяч рублей
еще
Процитировано 4 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92761209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92761209/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:07
+ в цитатник
кто хочет почувствовать себя настоящей сволочью, садистом, гадом и последним человеком должен просто помыть домашнее животное
господи! как мне его жалко было!!!
так плакал! так возмущался!
вот такая я жестокая хозяйка...;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92760657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92760657/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:02
+ в цитатник
я в восторге!!!!
какая клевая идея!!!
это подставки под ножи!!!!
я бы себе на кухню такие хотела
взято отсюда:
жж
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92753685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92753685/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:27
+ в цитатник
Интернет пестрит различными статьями о чудесах экстрасенсов
На тв даже идет битва ;)
...что ж ...люди очень охотно интересуются тем, чего не могут объяснить...
вот очередное предсказание
мда.....
не очень светлая перспективка....
п.с. нагло взято отсюда:
предсказания ванги
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92627641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92627641/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:46
+ в цитатник
никак мне не оторваться от дневника
как говорится - готова делать ЧТО угодно, лишь бы не заниматься делом....
полическое на злобу дня
еще 2 пикчи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92624356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92624356/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:12
+ в цитатник
морская свинка по имени Плаксик=)
миленький, да?!!!
вроде новое творение Диснея
понравились аватарки!
а это он же с "напарником по фильму"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92617125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92617125/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:08
+ в цитатник
2 зачета и я свободна...
разин и немирко
завтра будет жесткач!!!!!!!!!!!!
удачи мне.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92584545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92584545/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Декабря 2008 г. 03:08
+ в цитатник
как обычно от меня выставляю обзорчик киношных новинок
только в этот раз не могу похвастаться тем, что ходили в киношку и наслаждалась темнотой, прохладой и хрустом попкорна :З
сессия блин!!!
*устало выдохнула*
Итак вышел мульт про федота . не могла пройти мимо. поэтому пишу авансом
Я обожаю эту сказку! наша семейка давненько растащила ее на цитатки
а строчка "Скушай заячий помет, он ядреный! он проймет!" - вообще повергает меня в гомерический хохот
а моего кролика в недоумение :Р
Итак содержание: кто не читал Филатова, те знают сказку как русскую народную "пойди туда не знаю куда"
трейлер
принт
ЛЕЗЕМ В КАМЕНТЫ!!!
на вкусненькое я туда засунула кусочек самой сказки=3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92548507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92548507/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:45
+ в цитатник
соорудила домик кролику
он все время сидел рядышком с клеткой.
сделала импровизированную крышу и получилось у крольчишки новое любимое место!
заяц только там и сидит!
лапами отодвинул угол и получился черный вход.
вот она хомячья радость!!
еще фотка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92502441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post92502441/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:43
+ в цитатник
очередная порция веселого тюнинга!!!
еще!!!