
МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО
впечатление о сообществе критики |
Начиталась различных отзывов о чужих дневниках в одном из специальных критикующих сообществ.
Мда.....
Осталась в полной задумчивости и непонятных чувствах.
Честно говоря мне не очень понятны критикуемые дневники.
Обьясню почему.

|
кукольный дом |
С позапрошлой недели выставляю фотки
Это с посещения одного удивительного магазина игрушек, в котором можно трогать все что видишь, играть со всеми куклами и фотографировать не стесняясь))
Лично для меня было удивительно, что ни на одной игрушке не висели пищалки антикража.
Полное доверие покупателям.
Заходишь в магазин, а там льется спокойная джазовая музыка и продавцы разливают чай.
[
Метки: игрушки |
*на цепи из идз* |

Сессия....
*повисла скорбная тишина*
У меня следующая неделя зачетная. Будет невероятно трудно!!! Как никогда еще за все полугодие !!!!
Провожу вечера в процессе восстановления силы воли и собранности, которые куда-то потерялись за столько месяцев=)
Вот сделала почти курсовик на понедельник.
Нервничаю просто жутко-очень боюсь допсы и недопусков!!!!!
Эти выходные проведу за компьютером, склонившись над маткадовскими мануалами и анализом сердечного ритма.
СЕССИЯ!!!!
Сочувствую сама себе! И всем, кто содрагается так же как и я при этом звукеЕдинственная радость-я успела купить почти всем знакомым-друзьям подарки на новый год.
За исключением самого близкого человека. Он достоин чего-то особенного!!!
Но думаю я над этим еще поработаю;))
|
личное |
Полторы недели у меня выпали из сознания напрочь!!!
Я почти никуда не ходила.
Мучалась чем-то...даже не могу описать свое состояние.
Была бы посуевернее-сказала, что кто-то от души пожелал мне не добра.
Не знаю, сколько вещей я перепортила, разбила пару чашек.
Встала с кровати и упала на пол, не в силах двинуться.
Выходные прошли очень пусто и одиноко.
Я осталась на эти дни в совершенном одиночестве, чем была несказанно расстроена.
Сегодня все наваждение сняло как рукой.
Вернулось хорошее настроение, позитивный настрой и желание шевелиться по жизни=3
Я рада за себя.
Хоть и не понимаю причины такой перемены....
Вообще не очень понимаю таких перепадов.
Идет зачетная неделя.
Самая жуткая напряженка, какую можно представить у нас на кафедре.
Мне повезет;)
Я уверена ^_^
|
рецензия "день когда земля остановилась" |
Как же я давно не писала ничего интересненького в дневничок !!!!
* бурно сокрушается*
Пожалуй самое время наверстывать упущенное!
Прошлая неделя была из позитивного примечательна походом в кино
Ходили на "День , когда земля остановилась"
Краткое содержание:
Галактическая федерация планет посылает на Землю посланника с предупреждением — если правительства не прекратят разрушительное вторжение в природу, планета будет уничтожена. Но земляне принимают пришельца за агрессора, и ему не остается ничего, кроме как скрываться, притворяясь обычным человеком.
Подробности
- римейк фантастического блокбастера 1951 года
Трейлер:
http://www.kinokadr.ru/films/d/daytheearthstoodstill/"]Другие ролики фильма[/url]
Скрины:

Кто смотрел-рассказывайте-не стесняйтесь=)
Метки: кино трейлер день когда земля остановилась |
анимешный креатиффф |
ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность - ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.
ууу: наш человек )
ччч: вы все психи походу. ему справку дали, что он ненормальный.
(c)Баш

Метки: аниме тюнинг машины |
мерзкий сон |
такой гадостный сон снился!!!!!!!!!!
что зубы выпали!!!!!!!!!!!!!!!
бееееееее такая гадость!!!!
причем за те несчастные пару часов, что я спала мне эта дурацкая тема привидилась раза 3.
по соннику это значит, что кто-то точно умрет и я сама заболею и погрязну в проблемах.
мда....
вот хоть спать не ложись))))
сон это не телевизор-не нравиться переключил))
|