-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


впечатление о сообществе критики

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 01:33 + в цитатник

Начиталась различных отзывов о чужих дневниках в одном из специальных критикующих сообществ.

 Мда.....

Осталась в полной задумчивости и непонятных чувствах.

Честно говоря мне не очень понятны критикуемые дневники.

Обьясню почему.

 

 (640x512, 13Kb)

тыц
Рубрики:  текучка
мысли-цитаты

кукольный дом

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 01:39 + в цитатник

С позапрошлой недели выставляю фотки

Это  с посещения одного удивительного магазина игрушек, в котором можно трогать все   что видишь, играть со всеми куклами и фотографировать не стесняясь))

Лично для меня было удивительно, что ни на одной игрушке не висели пищалки антикража.

Полное доверие покупателям.

Заходишь в магазин, а там льется спокойная джазовая музыка и продавцы разливают чай.

 (640x480, 164Kb)

 (640x480, 164Kb)

[

еще пара, но далеко не все фоты
Рубрики:  текучка
фотки

Метки:  

*на цепи из идз*

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 01:20 + в цитатник

 (383x450, 37Kb)

Сессия....

*повисла скорбная тишина*

У меня следующая неделя зачетная. Будет невероятно трудно!!! Как никогда еще за все полугодие !!!!

Провожу вечера в процессе восстановления силы воли и собранности, которые куда-то потерялись за столько месяцев=)

Вот сделала почти курсовик на понедельник.

Нервничаю просто жутко-очень боюсь допсы и недопусков!!!!!

Эти выходные проведу за компьютером, склонившись над маткадовскими мануалами и анализом сердечного ритма.

СЕССИЯ!!!!

Сочувствую сама себе! И всем, кто содрагается так же как и я при этом звукеЕдинственная радость-я успела купить почти всем знакомым-друзьям подарки на новый год.

За исключением самого близкого человека. Он достоин чего-то особенного!!!

Но думаю я над этим еще поработаю;)) 

Рубрики:  универское

личное

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:52 + в цитатник

Полторы недели у меня выпали из сознания напрочь!!!

Я почти никуда не ходила.

Мучалась чем-то...даже не могу описать свое состояние.

Была бы посуевернее-сказала, что кто-то от души пожелал мне не добра.

Не знаю, сколько вещей я перепортила, разбила пару чашек.

Встала с кровати и упала на пол, не в силах двинуться.

Выходные прошли очень пусто и одиноко.

Я осталась на эти дни в совершенном одиночестве, чем была несказанно расстроена.

Сегодня все наваждение сняло как рукой.

Вернулось хорошее настроение, позитивный настрой и желание шевелиться по жизни=3

Я рада за себя.

Хоть и не понимаю причины такой перемены....

Вообще не очень понимаю таких перепадов.

Идет зачетная неделя.

Самая жуткая напряженка, какую можно представить у нас на кафедре.

Мне повезет;)

Я уверена ^_^

 (600x450, 108Kb)
Рубрики:  личка
текучка
универское

рецензия "день когда земля остановилась"

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:12 + в цитатник

Как же я давно не писала ничего интересненького в дневничок !!!!

* бурно сокрушается*

 

Пожалуй самое время наверстывать упущенное!

 

Прошлая неделя была из позитивного примечательна походом в кино

 

Ходили на "День , когда земля остановилась"

 

 

Краткое содержание: 

Галактическая федерация планет посылает на Землю посланника с предупреждением — если правительства не прекратят разрушительное вторжение в природу, планета будет уничтожена. Но земляне принимают пришельца за агрессора, и ему не остается ничего, кроме как скрываться, притворяясь обычным человеком.

Подробности

- римейк фантастического блокбастера 1951 года

Трейлер:


http://www.kinokadr.ru/films/d/daytheearthstoodstill/"]Другие ролики фильма[/url]

Скрины:
 

daytheearthstoodstill_poster5 (466x699, 286Kb)

Кто смотрел-рассказывайте-не стесняйтесь=)

Моё впечатление
Рубрики:  фильмы

Метки:  

анимешный креатиффф

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:16 + в цитатник

ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность - ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.

ууу: наш человек )

ччч: вы все психи походу. ему справку дали, что он ненормальный.

(c)Баш
 

 (500x375, 51Kb)

НЯКО_ТЮНИНГ
Рубрики:  юмор

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник

похабные салфетки 

post-3-12289021805836 (318x424, 32Kb)

+2
Рубрики:  юмор

^_^

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:31 + в цитатник

правда жизни о ли ру))) 

81670284 (414x316, 9Kb)

[sssss2 (414x316, 38Kb)
 

+1 психодел
Рубрики:  юмор

мерзкий сон

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:21 + в цитатник

 такой гадостный сон снился!!!!!!!!!!

что зубы выпали!!!!!!!!!!!!!!!

бееееееее такая гадость!!!!

причем за те несчастные пару часов, что я спала мне эта дурацкая тема привидилась раза 3.

по соннику это значит, что кто-то точно умрет и я сама заболею и погрязну в проблемах.

мда....

вот хоть спать не ложись))))

сон это не телевизор-не нравиться переключил))

 

 (700x525, 46Kb)
Рубрики:  сны


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1 Календарь