
МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО
Без заголовка |
Леночка, золотце, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Так замечательно, что ты нас всех собрала)) было здорово видеть все эти замечтельные лица)

Метки: день рождения |
с хеловином! |
вчера был день всех святых)
немного скучаю по школьному времени, когда на английском всегда был украшен кабинет и мы рассказывали друг другу страшилки
|
хорош |
посидела выпила отменного кофейку с зоськой
купила антохе кубик для тупиц))))
пребываю в предпразничном настроении
Метки: кафе |
тыц-тыц |
веду разгульную жизнь ^_^
вчера вот пивка дернули в суши баре правда без суши.
а вот сегодня как раз попробовала новые с икрой и каким то противным сыром *беееееееее
*
долго вчера болтали
мне интересно: я правда произвожу впечатление человека, у которого дела идут хорошо?
|
маскарадик |
убило просто наповал))))))))))))))
японский костюмчик))))
|
пара оптических приколок |
Метки: оптические иллюзии оптика |
*плачу* |

все-таки сьездила к бабушке.
тихо поскорбили и помолчали. выпили не чокаясь.
в этот день когда-то умерла моя тетя.
а сейчас мы сидели и беседовали о разных глупостях. об обыденности и рутине.
...пустозвонили...
роняли ничегонезначащие слова
и ни слова не сказали о главном
я любила ее.
и помню я ее еще здоровой и молодой девушкой.
как она часто ходила к друзьям и гуляла.
помню, что она была красивая, очень стройная с мягкими светлыми волосами, которые сами завивались в непослушные кудряшки
а однажды она получила химический ожег на заводе. и стала инвалидом.
смерть тихо подкрадывалась целое десятилетие. отказывали ноги и она села в коляску. потерялась речь и прочие моторные функции.
она умерла страшной мучительной смертью в больнице.
Машенька, пусть тебе будет спокойно в другом мире.
Метки: смерть |