-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


доктор хаус

Вторник, 28 Октября 2008 г. 04:39 + в цитатник

просмотрела все 4 сезона

даже начало пятого!

это самый замечательный сериал, который я видела!

мне редко что-то нравится так сильно.

буду с нетерпением ждать еженедельного выхода такого должданного продолжения. 

 

 (420x420, 20Kb)

Рубрики:  просмотренное-прочитанное

Метки:  

карамелька

Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:45 + в цитатник

некоторые из них со звуком

 (359x269, 242Kb)

они_атакуют!
Рубрики:  аниме

Метки:  


Процитировано 29 раз

еще порция карамелек

Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:23 + в цитатник

 

разбираем по цитатникам-не стесняемся)))

 

 (512x384, 291Kb)

втыкаем танцы
Рубрики:  аниме

Метки:  


Процитировано 11 раз

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 02:47 + в цитатник
 (463x580, 22Kb)

это были невероятно отвратительные 2 дня

сходили в кино на макса пейна. мне понравилось.

антон получил права и под ливнем мы шли к клубу.

напились

мне еще в кинотеатре хватило

мне было хреново буквально наизнанку

потом на улице догнались

еле уехали с невского дома были к часу

дома не ночевала

ночью тихая истерика по поводу прошедшего 

не могла спать

утром проебала универ

днем истерика пока не улеглись эмоции

чуть не задохнулась от воды все мои познания в медицине испарились когда мои пути перекрылись и я сложилась пополам. все что я вспомнила это наклониться и очистить носоглотку. не смогла.

к себе приехала где то к 9

глаза красные и настроение мерзкое

какие злоебучие два дня

мне так плохо грутсно и одиноко не было уже очень и очень давно

и я ни хуя не хочу на новый год в москву

 

 

Рубрики:  личка
книга жалоб=)
фильмы

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (492x480, 34Kb)

 Сегодня засунула Зойке язык в задницу

Все дружно поржали над нею. А не надо мной.

Я была на высоте) ни слова мата, ничего оскорбительного но было весело

При том ничего такого на что можно было б дико оскорбиться через призму нашей дружбы

Осталась необыкновенно собою довольна

Спасибо словестности хауса и димки.

Не люблю таких колких конфронтаций.

Почему конечно она пыталась на меня "напасть" я не знаю

может злиться что я не поехала к ней в пятницу.

Я думаю, что поступила правильно. сегодня и тогда тоже.

И вообще я никому не позволю так со мной разговаривать.

Рубрики:  книга жалоб=)
текучка

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:01 + в цитатник

.......♥Sexy♥...

....♥SeXy♥..♥SeXy♥

...♥SeXy♥...♥SeXy♥

.♥SeXy♥.......♥SeXy♥

...♥SeXy.♥.....♥SeXy♥

......♥SeXy♥

...........♥SeXy♥

♥SeXy♥......♥SeXy♥

.♥SeXy♥.......♥SeXy♥

...♥SeXy♥...♥SeXy♥

.........♥SeXy♥



♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥

♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥

♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥



♥SeXy♥.......♥SeXy♥

.♥SeXy♥.....♥SeXy♥

..♥SeXy♥...♥SeXy♥

...♥SeXy♥.♥SeXy♥

....♥SeXy♥♥SeXy♥

....♥SeXy♥♥SeXy♥

...♥SeXy♥.♥SeXy♥

..♥SeXy♥...♥SeXy♥

.♥SeXy♥.....♥SeXy♥

♥SeXy♥.......♥SeXy♥

 


обращение

Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:55 + в цитатник

Расставание с любимым человеком это ужасная трагедия.

Это сломанная судьба и разбитое сердце.

А так же много-много дней лицом в подушку.

Дорогая, я тебе очень сочувствую

Мне даже подумать страшно, что бы было, если бы я вдруг потеряла свою любовь.

Я бы хотла умереть.

Я искренне надеюсь, что все еще наладиться. 

 (700x448, 57Kb)
Рубрики:  текучка

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:02 + в цитатник

флешка моей мечты! 

7 (500x292, 39Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 175 174 [173] 172 171 ..
.. 1 Календарь