
МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО
доктор хаус |
просмотрела все 4 сезона
даже начало пятого!
это самый замечательный сериал, который я видела!
мне редко что-то нравится так сильно.
буду с нетерпением ждать еженедельного выхода такого должданного продолжения.

Метки: хаус |
карамелька |
некоторые из них со звуком

Метки: аниме карамель caramel caramel dance caramelldansen caramel dancing |
еще порция карамелек |
Метки: аниме карамель caramelldansen caramel caramel dance caramel dancing карамель данс карамель дансен |
Без заголовка |
это были невероятно отвратительные 2 дня
сходили в кино на макса пейна. мне понравилось.
антон получил права и под ливнем мы шли к клубу.
напились
мне еще в кинотеатре хватило
мне было хреново буквально наизнанку
потом на улице догнались
еле уехали с невского дома были к часу
дома не ночевала
ночью тихая истерика по поводу прошедшего
не могла спать
утром проебала универ
днем истерика пока не улеглись эмоции
чуть не задохнулась от воды все мои познания в медицине испарились когда мои пути перекрылись и я сложилась пополам. все что я вспомнила это наклониться и очистить носоглотку. не смогла.
к себе приехала где то к 9
глаза красные и настроение мерзкое
какие злоебучие два дня
мне так плохо грутсно и одиноко не было уже очень и очень давно
и я ни хуя не хочу на новый год в москву
Метки: маск пейн ссора пьянька |
Без заголовка |
Сегодня засунула Зойке язык в задницу
Все дружно поржали над нею. А не надо мной.
Я была на высоте) ни слова мата, ничего оскорбительного но было весело
При том ничего такого на что можно было б дико оскорбиться через призму нашей дружбы
Осталась необыкновенно собою довольна
Спасибо словестности хауса и димки.
Не люблю таких колких конфронтаций.
Почему конечно она пыталась на меня "напасть" я не знаю
может злиться что я не поехала к ней в пятницу.
Я думаю, что поступила правильно. сегодня и тогда тоже.
И вообще я никому не позволю так со мной разговаривать.
Метки: ссора |
Без заголовка |
.......♥Sexy♥...
....♥SeXy♥..♥SeXy♥
...♥SeXy♥...♥SeXy♥
.♥SeXy♥.......♥SeXy♥
...♥SeXy.♥.....♥SeXy♥
......♥SeXy♥
...........♥SeXy♥
♥SeXy♥......♥SeXy♥
.♥SeXy♥.......♥SeXy♥
...♥SeXy♥...♥SeXy♥
.........♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥.......♥SeXy♥
.♥SeXy♥.....♥SeXy♥
..♥SeXy♥...♥SeXy♥
...♥SeXy♥.♥SeXy♥
....♥SeXy♥♥SeXy♥
....♥SeXy♥♥SeXy♥
...♥SeXy♥.♥SeXy♥
..♥SeXy♥...♥SeXy♥
.♥SeXy♥.....♥SeXy♥
♥SeXy♥.......♥SeXy♥
|
|
обращение |
Расставание с любимым человеком это ужасная трагедия.
Это сломанная судьба и разбитое сердце.
А так же много-много дней лицом в подушку.
Дорогая, я тебе очень сочувствую
Мне даже подумать страшно, что бы было, если бы я вдруг потеряла свою любовь.
Я бы хотла умереть.
Я искренне надеюсь, что все еще наладиться.
|
Без заголовка |
флешка моей мечты!
Метки: флеш |