-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


с хеловином!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Douglas_Rogers   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 15:50 (ссылка)
Тебя тоже! Я даж пугал соседей )
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Douglas_Rogers, интересно как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
прикольно у вас было в школе..
Ответить С цитатой В цитатник
Douglas_Rogers   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Аикава_маки

Нарядился в шапку-ушанку, надел круглые очки и прихрамывал)
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 20:33 (ссылка)
и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Douglas_Rogers, ахахахаха.))) забавно так)))
Black_Unicorn, о да!! в школе у нас всегда были оч здоровские праздники. жаль что это понимаешь только сейчас. в новый год мы обязательно украшали классы, проводили чаепитие. а на английском мы пели рождественские песенки и танцевали. еще я любила день святого валентина. на литеретуре мы устраивали литературный вечер, и нам вслух читали потрясающие лирические стихи!! внизу стоял ящик для валентинок и работала романтическая доставка-дежурные наряжались и разносили всем открыточки)))
-Yuki-Onna-, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку