-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


раздражает

Четверг, 23 Августа 2007 г. 04:40 + в цитатник
 (471x600, 40Kb)
(01:37 AM) :
ну а чтож ты все равно идешь к нему ?
(01:37 AM) :
я люблю этого мужика 3 года)
(01:38 AM) :
заметь ты сказала люблю а не ЛЮБИЛА
(01:38 AM) :
а че делать((
(01:38 AM) :
так Любишь?
(01:39 AM) :
ну в общем да
(01:39 AM) :
убила бы конечно
(01:39 AM) :
так чтоже ты со мной едешь?



как он меня начал раздражать.и все эти разговоры.и все эти намеки.
конечно хочется нагрубить и съязвить.а еще больше хочется отвернуться ,радостно потереть руки и подумать "а шанс у тебя был.надо было пользоваться"
теперь каждый вечер одна и та же тема.
как меня это злит и раздражает чес слово.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:49 + в цитатник
приснился талисман брелок.4 листный клевер.мне его подарила гадалка.снился киоск в котором мне осталось какое то барахло.снилась маршрутка которая отвезла нас не туда куда надо.и мы все потерялись.и полинка которая плакала.
сон был волнующий и проникновенный.если бы я проснулась а в руке оказался этот брелок из сна,я бы конечно с ума сошла.но не удивилась.
 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  сны

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
Исчезновение
Смотрим секунд 20-30 на красную точку. Не пугайтесь, ничего не вылетит и не закричит. Просто линии исчезнут. Иллюзия обусловлена уставанием сетчатки. Кстати, читать в транспорте не желательно, глаза очень сильно напрягаются и могут сломаться.
 (383x380, 34Kb)
Рубрики:  оптика

наконец то

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:22 + в цитатник
раздел юмор появился в моих записях опять)))
 (445x345, 11Kb)
я всегда знала что клавиатура не простая штука;))
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:20 + в цитатник
.
 (500x650, 303Kb)
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 04:05 + в цитатник
(((((((((((((((((
 (593x699, 115Kb)
Рубрики:  эротика и секс

страшно

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:49 + в цитатник
18981891_1 (251x553, 18Kb)
я грешница,я распутница
начинаю жизнь свою заново
да я сука я преступница
нет порока богом данного

я обманщица хоть и верная
я слезливая ненавистница
во мне скрыта гниль безмерная
и дам фору любым завитницам

я порочная я ревнивая
ненавидь меня ну же слышишь?
я бездарная и ленивая
но меня не такой ты видишь

каждый раз пред тобой снова девственна
словно глупая девочка малая
опьяняющее чувство действенно
для тебя я самая самая

ты дурак потому что терпишь
ты дурак от того что любишь




обратила я к небу моленья
исходила в поисках тропы
лишь пред тобой я стою на коленях
и твои я целую стопы

ты слепец в ореоле святости
мой господь мой король мой судья
я тебя довожу до ярости
да я тварь.ненавижу себя
Рубрики:  личка

лучший день лета.

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:25 + в цитатник
меня переполняют чувства.я хочу снова жить.
 (600x450, 77Kb)
Рубрики:  личка

все повториться?

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:10 + в цитатник

 (480x640, 167Kb)
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

вчера засыпала на его руках под самые прекрасные звуки в мире.
тук-тук..тук-тук..
я счастлива в эти минуты.
господи помоги.дай боже терпения и мудрости.
возвращалась домой под дождем.а над моим домом расииянулась потрясающая двойная радуга.
я прониклась.фаталистка)))
мне все равно на сколько это все.я счастлива.я слишком счастлива.

Рубрики:  личка
фотки


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 143 142 [141] 140 139 ..
.. 1 Календарь