(01:37 AM) :
ну а чтож ты все равно идешь к нему ?
(01:37 AM) :
я люблю этого мужика 3 года)
(01:38 AM) :
заметь ты сказала люблю а не ЛЮБИЛА
(01:38 AM) :
а че делать((
(01:38 AM) :
так Любишь?
(01:39 AM) :
ну в общем да
(01:39 AM) :
убила бы конечно
(01:39 AM) :
так чтоже ты со мной едешь?
как он меня начал раздражать.и все эти разговоры.и все эти намеки.
конечно хочется нагрубить и съязвить.а еще больше хочется отвернуться ,радостно потереть руки и подумать "а шанс у тебя был.надо было пользоваться"
теперь каждый вечер одна и та же тема.
как меня это злит и раздражает чес слово.
приснился талисман брелок.4 листный клевер.мне его подарила гадалка.снился киоск в котором мне осталось какое то барахло.снилась маршрутка которая отвезла нас не туда куда надо.и мы все потерялись.и полинка которая плакала.
сон был волнующий и проникновенный.если бы я проснулась а в руке оказался этот брелок из сна,я бы конечно с ума сошла.но не удивилась.
Исчезновение
Смотрим секунд 20-30 на красную точку. Не пугайтесь, ничего не вылетит и не закричит. Просто линии исчезнут. Иллюзия обусловлена уставанием сетчатки. Кстати, читать в транспорте не желательно, глаза очень сильно напрягаются и могут сломаться.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
вчера засыпала на его руках под самые прекрасные звуки в мире.
тук-тук..тук-тук..
я счастлива в эти минуты.
господи помоги.дай боже терпения и мудрости.
возвращалась домой под дождем.а над моим домом расииянулась потрясающая двойная радуга.
я прониклась.фаталистка)))
мне все равно на сколько это все.я счастлива.я слишком счастлива.