половина пятого.ну да.раньше я уже и не ложусь.зря я сегодня писала в дневник.зря писала в скайп.зря смотрела вконтакт.зря вспомнила обидные вещи.господи как все зря.
глупо да.но меня этта мелочь вывела из себя.
я сегодня крайне раздражительна?начиная с рагнарока день не задался.
а как мне обидно.пока не думаешь все просто прекрасно.пока не думаешь не разбираешься.господи ну почему я не хотела ничего видеть раньше.а ведь сердечко так рьяно протестовало.там мои эмоции и кипели,все внутри просто говорило "все идет не так".почему я не слышала всего этого.загонялась внутрь ,говоря себе что я истеричка.все было так правильно оказываеться.так по поводу.
а теперь все ни к черту.втрой месяц да.я наелась полония и успокоилась немного.а по сути ничего не поменялось.
как же мне не хватает человека который действительно будет меня любить.
я не могу долго быть одна.и имя мне любовь.
я не могу без внимания.и мне самой надо о ком то заботиться.кем то интересоваться.
наполняться смыслом.
а на уме тоько одно оставьте меня в покое.я вообще не хочу никого видеть и слышать.
господи какое у меня отвратное настроение.
невозможнор без Димки
невозможно
в город приехала Зоя.ну надо же.люди приезжают-уезжают.по сути я все равно хочу побыть одна.
спасаюсь рагнароком.74 лв пристка.1.7кк денег.сижу и убиваю время.это уже не попытка сбежать.а просто тупое времяубивание.
не хочу никого видеть.не хочу ни с кем разговаривать.не хочу и все тут.
хочу тихо спокойно чтоб никто не трогал.
я неделю уже не гуляю даже.не пью слва тебе господи.курю уже только иногда.
не хочу ниче делать.даже ничего не качаю и не смотрю.
сижу и тихо разлагаюсь.только не трогайте меня ради бога.
пару раз накатывало очень плохо было.но по времени минут 10-15.держу себя в рука все таки.
ходила фотаться на документы.
одела новую мини юбку.иду и понимаю что я сильно стесняюсь.все таки это ж почти вся нога оголена.открыты плечи.мне стремно и непривычно.
вдруг слышу сзади "ай какие ножки!!!девушка вы чудо!!"
я так приосанилась улыбнулась и пошла дальше.
переходила дорогу. остановился в машине парень посред дороги и смотрел на меня.ему сзади сигналили машины,но он никак не мог отъехать.все смотрел и смотрел.
а когда я перехъодила дорогу какой то мужчина остановился передо мной и закричал "принцесса вы неотразимы!"
мда...такое бывает у м еня конечно оч редко.но всегда оч вовремя и оч в точку))
ходила
- на гарри поттера.с Саней.Саня очень похож на Диму.я уржалась над фильмом до слез
- на 1408.Дима меня напугал так чтио я орала как резаная.
- на крепкого орешка.с ьратиком.позитивный фильмец!10 минут-10 трупов)))
в планах аниме и ужастики)))