-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:47 + в цитатник
я ебу а((
ппц ну что это такое>_<""
 (330x415, 41Kb)
Рубрики:  личка

мне душно

Пятница, 17 Августа 2007 г. 04:36 + в цитатник
 (466x699, 86Kb)
"умираю от тоски.в 12 под часами.катрин"
мне душно.
тепловой шок.
эти сраные пиксели сводят меня с ума.
а еще я ни хрена не меняюсь.

господи как мне тушно,как мне томно.
отвратительное лето.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 05:02 + в цитатник
я ебу.7 утра аколитка разговаривает.
 (700x525, 80Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 04:58 + в цитатник
так отважно и гордо рассказал правду.гордилась собой очень сильно.
пришла домой и долго дрожала.
сегодня вдруг опять.

Хочется найти что нибудь, что нужно изменить ^_~.
Обновлено 6 часов назад

очень сильно
очень очень
как заебало а
встретила ирочку.они полгода не общались
видела бывшего лешеньку.как противно ей богу что скоро будет так же.
ничем не занимаюсь.спасаюсь ро.80 лв.
все думаю о том кого б хотела.
видела милу с парнем.на 2 головы выше.это мечта наверно.
не мечта...мечта это снова чтобы током ударило.
открыла и закрыла почту.не надо этого.
я не хочучтобы чтоб произошла рекурсия.ни на цикл.не могу и не хочу.

посмотрела тринити бляд.не понравилось.хотя было рекомендовано.

как говорил мой потрясающий знакомый ~_~ люди суки по своей натуре и на каждом шагу наеб.
как то мрачно
ничего не нравится и не хочется.
слишком много думаю и не меняюсь
прискорбно
 (700x525, 63Kb)
это я с лешкой в лабе.первый заход-мвп.уроды))
Рубрики:  юмор
личка
ро

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:57 + в цитатник
 (347x481, 39Kb)
начала думатть и опять стало плохо.когда просто сидишь все нормально.а как только глубже заходишь-задыхаешься.я в спешке закрыла только отрытую почту.не стоит не стоит.
а ведь скоро уже и сентябрь(((
Рубрики:  личка

не новое

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:53 + в цитатник
 (443x698, 37Kb)
=3
теперь собственно не о чем думать.
сама себе говорю "Люб,милая,будь счастлива))"
помнить мне не о чем.ждать тоже.поэтому я надеюсь что все будет по-другому.
Рубрики:  личка

какая приятность))

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
 (482x699, 83Kb)
мне за столько времени пришла симпатия.но увы не подписаная))

спасибо что всё время с самого начала со мной,ты мне нравишься)

отзовись тайный незнакомец))
Рубрики:  пч и симпы;)

похороны

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:36 + в цитатник
аська
скайп
контакт
кометны
увы увы
оч жаль правда.человек стал истериком.как грустно.
хотя меня отпускает.убеждаюсь что я права.
хотя вчера меня трясло.тепловой шок.дай боже не последний это наэлектризованный человек.
прощай прощай)))прости прости))

 (700x525, 31Kb)
Рубрики:  личка

похороны сердца

Вторник, 07 Августа 2007 г. 03:21 + в цитатник
 (300x389, 55Kb)
Дым табачный воздух выел.
Комната -глава в крученыховском аде.
Вспомни -за этим окном впервые
руки твои, иступлена, гладил.
Сегодня сидим вот, сердце в железе.
День еще -выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.

Выбегу, тело в улицу брошу я.
Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая,
давай простимся сейчас.
Все равно любовь моя -тяжкая гиря ведь -
висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай хоть в последнем крике вы реветь
горечь обиженных жалоб.


Если быка трудом уморят -он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила, он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь, что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:05 + в цитатник
приехал павел.с розой.на марсово поле больше не пойду)
была на ранме.залилась по полной.жаль роза умерла.я обожаю цветы.
много разговаривали про обиды.мда какая трудная то тема.
вот неизвестно же кто прав.у каждого правда своя.можно и озлобиться и жить местью и стать лучше.доказать всем и себе что ты стоишь чего то.
а можно простить.принять все адекватно но всегда мучаться неотступающей болью.
ну у каждого своя правда.каждый портит себе жизнь как хочет и может.
обида если она не детская надуманность то это очень серьезное чувство.

надо бросать чертовы ментоловые сигареты.сердечко шальное.и вообще курить не могу больше.
каждое слово просто отдает в грудь.сдавливает как то.накатывает.
 (700x467, 71Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь