-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


мне кажеться я буду писать так чуть не каждый день

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
проснулась опять только с одной мыслью.ну думать никто не запрещает.захожу раз по 150 в день на его анкету.))))ну тоже не возбраняеться.
 (500x383, 27Kb)
Рубрики:  личка

прошел день

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 03:56 + в цитатник
справедливоть в мире какая то есть.сначала было плохо человеку.теперь будет плохо мне.я готова.я ведь заслужила.
к сожалению я потеряла драгоценность.ну если судьба,то найду ее.и буду уже действительно беречь.
моё счастье сейчас в покое.никаких потрясений.надо завязывать с этим побегом от сознания.то что видно это уже не я.совсем не я.
мне сейча ничего не надо.только сил и мудрости.
я ведь ни на каплю не продвинулась.
я люблю его.да вот так вот просто это говорю.у меня своя правда.и я буду в нее верить до конца.
только все чаще хочеться встать на колени и покаяться.я так виновата.
мне грутно.бывает просто невыносимо.до приступов.а бывает и все равно.но ничего места не двигаеться.и не двинетья еще очень долго.но я могу и подождать


мне не нужны сейчас отношения.и любовь.мне надо думать.работать.и стать лучше.что бы осуществить свою мечту.я упрямая.козероги пока вконец не разобьют лоб в кровь об закрытые ворота,не поверят что они закрыты.
 (600x392, 21Kb)
Рубрики:  зактыто для всех

Mein Kampf

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:51 + в цитатник
...пятница 13...
к моему большому сожалению все закончилось.
"- Успехов или чего там тебе надо... Иди на хуй, короче."=)

да...а вот еть у меня замечательный друг кстати говоря.тоже все так....
надо кушать полоний большими ложками.
как сказала Мила "я возвращаюсь к себе.в активном поиске себя"

вот так оно все.сегодня проснулаь.и задыхалась.сейчас с глазами сильная проблема.

лежу на кровати.и все."отпусти меня чудо-трава".отпусти меня...
 (551x330, 30Kb)
Рубрики:  зактыто для всех
юмор
личка

пчелки!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (339x480, 31Kb)
у меня немножко поприбавилось пч!я вам всем оч рада!заходите почаще!
Роксан
Фальтес =)
Nana-chan
Winehouse
Adsq
хочу попрощаться с Замкнутная и пожелать ей удачи
Рубрики:  пч и симпы;)

как меня тут приняли

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:53 + в цитатник
 (312x400, 59Kb)
приехала.даже не надеялась на то,что мне тут будет весело=(
уж очень многие разъезжаются.оказалоь я ошиблась!!!меня очень тепло втретили.приятно.и неожиданно.
Дарькой опмирилась.Дашк,я реально рада ,что ты на меня не дуешься!
проводила товарища Кадзе.надеюь у тебя тоже все нормально сложитья.
хожу иногда на горьковкую.мечтаю о рапире ;) там иногда бывает прикольно.
на мой комп нашлоь много охотников.один даже пришел и привел в порядок антивировую систему и логические диски.

блудная дочь

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
здравствуй мир!привет дневник!и его ненаглядные читатели!!!
я вернулаь с отдыха.2 недели провела в смоленске!приехала только в это воскресение!
надышалась свежим воздухам.капельку загорела.нагулялаь с младшим братиком!
всякое было.и от скуки иногда на стенку лезла.а под конец даже уезжать не хотела.
побывала на выпускном брата.на мероприятии старшего.ходила в кино,пила пиво,ела полоний=))))
а потом была сылка на дачу.и сутки неимоверной тоски и грусти.хорошо хоть мобильник был рядом.кто то меня радовал,кто то не очень.
но впечатления осталиь очень позитивные!
теперь мечтаю об отдыхе.москва.череповец.финляндия-швеция!
 (700x525, 164Kb)
Рубрики:  личка

скучно.можно не читать

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник
прошло 2,5 недели
я молодцом.разговариваю.иногда пишу письма.
сдала сессию.будет стипендия.
дома хуево.отец буйствует.
общаюь подругами.удивительно как они меня приняли.такую....вдруг объявивщуюся
тусую на горьковке.это мое исцеление.там слишком замечательная атмосфера.
получила автограф ника перумова.
вчера втретилась с Саней.Завтра погуляю с Пашей.так...глупо все это...
хочу прыгать с парашютом в след выходные.боюсь до чертиков.
скучаю.устала.много думаю.
разговариваю.иногда шлю письма...и опять....
 (432x324, 12Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник

мда...живу сейчас черте как
бля
 (480x640, 165Kb)

Рубрики:  личка
фотки

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:37 + в цитатник
весь день так мило провела....
а сейчас накатило.аж до судорог.


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 139 138 [137] 136 135 ..
.. 1 Календарь