справедливоть в мире какая то есть.сначала было плохо человеку.теперь будет плохо мне.я готова.я ведь заслужила.
к сожалению я потеряла драгоценность.ну если судьба,то найду ее.и буду уже действительно беречь.
моё счастье сейчас в покое.никаких потрясений.надо завязывать с этим побегом от сознания.то что видно это уже не я.совсем не я.
мне сейча ничего не надо.только сил и мудрости.
я ведь ни на каплю не продвинулась.
я люблю его.да вот так вот просто это говорю.у меня своя правда.и я буду в нее верить до конца.
только все чаще хочеться встать на колени и покаяться.я так виновата.
мне грутно.бывает просто невыносимо.до приступов.а бывает и все равно.но ничего места не двигаеться.и не двинетья еще очень долго.но я могу и подождать
мне не нужны сейчас отношения.и любовь.мне надо думать.работать.и стать лучше.что бы осуществить свою мечту.я упрямая.козероги пока вконец не разобьют лоб в кровь об закрытые ворота,не поверят что они закрыты.
...пятница 13...
к моему большому сожалению все закончилось.
"- Успехов или чего там тебе надо... Иди на хуй, короче."=)
да...а вот еть у меня замечательный друг кстати говоря.тоже все так....
надо кушать полоний большими ложками.
как сказала Мила "я возвращаюсь к себе.в активном поиске себя"
вот так оно все.сегодня проснулаь.и задыхалась.сейчас с глазами сильная проблема.
лежу на кровати.и все."отпусти меня чудо-трава".отпусти меня...
у меня немножко поприбавилось пч!я вам всем оч рада!заходите почаще!
Роксан
Фальтес =)
Nana-chan
Winehouse
Adsq
хочу попрощаться с Замкнутная и пожелать ей удачи
приехала.даже не надеялась на то,что мне тут будет весело=(
уж очень многие разъезжаются.оказалоь я ошиблась!!!меня очень тепло втретили.приятно.и неожиданно.
Дарькой опмирилась.Дашк,я реально рада ,что ты на меня не дуешься!
проводила товарища Кадзе.надеюь у тебя тоже все нормально сложитья.
хожу иногда на горьковкую.мечтаю о рапире ;) там иногда бывает прикольно.
на мой комп нашлоь много охотников.один даже пришел и привел в порядок антивировую систему и логические диски.
здравствуй мир!привет дневник!и его ненаглядные читатели!!!
я вернулаь с отдыха.2 недели провела в смоленске!приехала только в это воскресение!
надышалась свежим воздухам.капельку загорела.нагулялаь с младшим братиком!
всякое было.и от скуки иногда на стенку лезла.а под конец даже уезжать не хотела.
побывала на выпускном брата.на мероприятии старшего.ходила в кино,пила пиво,ела полоний=))))
а потом была сылка на дачу.и сутки неимоверной тоски и грусти.хорошо хоть мобильник был рядом.кто то меня радовал,кто то не очень.
но впечатления осталиь очень позитивные!
теперь мечтаю об отдыхе.москва.череповец.финляндия-швеция!
прошло 2,5 недели
я молодцом.разговариваю.иногда пишу письма.
сдала сессию.будет стипендия.
дома хуево.отец буйствует.
общаюь подругами.удивительно как они меня приняли.такую....вдруг объявивщуюся
тусую на горьковке.это мое исцеление.там слишком замечательная атмосфера.
получила автограф ника перумова.
вчера втретилась с Саней.Завтра погуляю с Пашей.так...глупо все это...
хочу прыгать с парашютом в след выходные.боюсь до чертиков.
скучаю.устала.много думаю.
разговариваю.иногда шлю письма...и опять....