Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:49
+ в цитатник

я грешница,я распутница
начинаю жизнь свою заново
да я сука я преступница
нет порока богом данного
я обманщица хоть и верная
я слезливая ненавистница
во мне скрыта гниль безмерная
и дам фору любым завитницам
я порочная я ревнивая
ненавидь меня ну же слышишь?
я бездарная и ленивая
но меня не такой ты видишь
каждый раз пред тобой снова девственна
словно глупая девочка малая
опьяняющее чувство действенно
для тебя я самая самая
ты дурак потому что терпишь
ты дурак от того что любишь
обратила я к небу моленья
исходила в поисках тропы
лишь пред тобой я стою на коленях
и твои я целую стопы
ты слепец в ореоле святости
мой господь мой король мой судья
я тебя довожу до ярости
да я тварь.ненавижу себя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-