прошло полтора месяца.и всего 2 страницы дневника.я даже не ожидала что так хорошо переживаю все.
общаемся каждый день.раздражаемся.ничего нового и интересного.
ну кроме того что я купила себе новую клавиатуру!!!теперь пишу спокойно и без ошибок!
зашла в рагнарок.часа так в 3 ночи.там какой то удот начал клеиться вот привет меня зовут тоша.а давай фотками обменяемся?
я ему ответила:%
-ой извини не получиться!у меня сейчас компьютера нету!!!
он юмора не понялд и завис))))
бедный глупенький мальчик)))
сегодня погуляла по городу.с личным фотографом так сказать.мило.
возвращалась поздно.темно.прильнула головойк окну маршрутки и долго смотрела на проезжающий поток машин.жасное ощущение безысходности.и какой то бесполезности.нету смысла ни в чем.потерялась я.
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
McMillan: Hello
Support: Hello
McMillan: Are you support engineer?
Support: Yes
Support: Do you speak russian?
McMillan: нет
McMillan: no
McMillan: бля, палюсь