-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


я как то тихо схожу с ума)))

Среда, 25 Июля 2007 г. 04:46 + в цитатник
 (500x500, 50Kb)
/
Рубрики:  личка
сны

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:18 + в цитатник
 (234x663, 13Kb)
/
Рубрики:  книга жалоб=)

разговор с собой

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:47 + в цитатник
пора любить себя.
8844842_23307137_18024411 (650x650, 179Kb)
Рубрики:  юмор

на пути к свободе

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:45 + в цитатник
Рубрики:  зактыто для всех
личка

проблемка

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
не могу открыть сайт с этими куколками(((
 (526x458, 147Kb)
Рубрики:  куклы

тихо!

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:42 + в цитатник
прошло полтора месяца.и всего 2 страницы дневника.я даже не ожидала что так хорошо переживаю все.
общаемся каждый день.раздражаемся.ничего нового и интересного.


ну кроме того что я купила себе новую клавиатуру!!!теперь пишу спокойно и без ошибок!


зашла в рагнарок.часа так в 3 ночи.там какой то удот начал клеиться вот привет меня зовут тоша.а давай фотками обменяемся?
я ему ответила:%
-ой извини не получиться!у меня сейчас компьютера нету!!!
он юмора не понялд и завис))))
бедный глупенький мальчик)))
 (699x246, 20Kb)
Рубрики:  юмор
личка

личка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
сегодня погуляла по городу.с личным фотографом так сказать.мило.
возвращалась поздно.темно.прильнула головойк окну маршрутки и долго смотрела на проезжающий поток машин.жасное ощущение безысходности.и какой то бесполезности.нету смысла ни в чем.потерялась я.
 (699x532, 49Kb)
Рубрики:  личка

МЛЯ!!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:58 + в цитатник
 (466x699, 20Kb)
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  эротика и секс

=)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:02 + в цитатник
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

McMillan: Hello
Support: Hello
McMillan: Are you support engineer?
Support: Yes
Support: Do you speak russian?
McMillan: нет
McMillan: no
McMillan: бля, палюсь
 (447x243, 14Kb)
Рубрики:  юмор

что это?

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:32 + в цитатник
у кого полдучилось посмотреть картинку-ответ в коменты
 (514x640, 126Kb)
Рубрики:  оптика


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь