-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


так...о насущном

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:11 + в цитатник
 (441x699, 41Kb)
мда...теперь если немного о дневе....
я тут редко появляюь и редко отписываюсь
извините моему дневу уже почти год.и я его веду чисто для ебя,а не для того что бы коментить чужие записи.
некоторые записи мне просто неиинтрересны.некоторые я даже не читаю.
есть небольшой круг читателей,в основном которых я читаю с самого начала.они мне дейтвительно интересны.хочу извиниться перед ними лично что ли.
около года уже читаю о их жизни...как знакомыми они мне уже стали=)
Alice McGees
Anywhere
HaiLie Z
goddess afrodita
hellangel
Ахтене Ломиэль
Мелатар
Black Unicorn
DUKE Voloshin
Шейн де Гальмибр

мда...из 120 человек вас я читаю и знаю лучше всего.спасиб вам что вы еть на лире.без вас как то было мне бы пустовато.
остальные кто не попал в этот список не растраивайтеь.это же спиок не тех единственных дневников,которые мне интересны.ели вас в писке нет,это значит,что я мало вас знаю или слишком мало общаюсь с вами.
думаю еще через год это спиок пополниться
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:49 + в цитатник

 (480x640, 166Kb)
не помню...мож я и пиала об этом...приходила ко мне Дарья поделать вместе лабы Т_Т
ага...ну конечно...=(

Рубрики:  юмор
личка
фотки

немного о домашнем видео

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:44 + в цитатник
 (420x299, 72Kb)
заняла как мать играет с кроликом
когда пересматривали-она плакала от смеха=)))))))) бедный бедный мой кролик!!!
Рубрики:  юмор
личка

оптика

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:42 + в цитатник
видите ли вы что нибудь кроме черных полос?
 (320x480, 35Kb)
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (271x240, 69Kb)
10 утра...пронулась потому что мне снилоь как в игре полетели драконы с иммунитетом к заморозке и оружию
жесть

в пятницку ходили на шрека3=)))) отпад!!!+ко всему у нас был спор.если я 3 раза подряд выиграю в аерохоккей (а я больше раза не выигрываю никогда) то мы сфотаемся вместе.
...я выиграла 5 раз...
стоил ли что то еще говорить??? я была в неописуемом восторге!!!!!!!!!!!!
а днем ходила в ботанский сад.эстетство!!там клево!буду ходить чаще!
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:14 + в цитатник
взбесила ленка одной маленькой неожиданной смс
а как же ты относиья...
ни пояснений ни черта правдоподобного.....жесть короче...весь день мне вчера испортила
 (540x400, 35Kb)
Рубрики:  юмор
личка

4 ночи

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:03 + в цитатник
 (400x380, 40Kb)
приехала к Димке.вернулаь в час ночи.вроде прикольно все.
посмотрели у холмов есть глаза 2.первая часть меня куда более как впечатлила.
Рубрики:  личка

каждому времени свое натроение

Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:57 + в цитатник
 (457x698, 45Kb)
встретилаь на днях с родной Анечкой))) это было просто изумительно!уж насколько я спокойно отношусь к разным встречам....даже не хотелоь расставаться!!!погуляли около 4х часов!!!ни на минуту не смолкая=))
а потом перешли вконтакт где уже третий день всей моей командой обсуждаем былые годы=)))))))))))))))))
ощущаю необыкновенный прилив сил и позитива=))
шла на улице рядом метро,мужчина какой то стоял курил,проводил меня взглядом,шумно выдохнул и сказал "какая красота идет"
я даже попрыгала от удовольствия=)) ну когда никто не видел конечно же %))
скучаю по своему принцу...сняться сны где только он....
тут на днях затавил скачать меня скайп %))) я просто таяла!!!мне было приятно=)
уже третий день я с ним болтаю не замолкая часа так по полтора....боже мой...а вдруг ему не нравиться?а вдруг надоест????нет не....лучше не думать об этом....
на скайпе выбрала себе имя izunami-влекущая к себе.я устала быть наокой.и даже аи и аикавой....натроение сейчас совсем не то...
умотрелась сегодня анимой>_< ноты 28 и 29.наруто 5-12.блич пару серий тоже=))) ощущение такое же=) будто встретила старых знакомых=))))
гара меня необыкновенно манит как персонаж.и я крайне недовольна что его показывают не всесильным><"" нначинаю возвращаться во времена буйной детской фантазии,когда если я была не согласна с сюжетом книги\фильма я переставала ее смотреть\читать и придумывала свой собтвенный ход событий=) намного гениальнее само собой :Р
проебала на хрен всю учебу.ненавижу себя=))
да прибудет со мной сила....только чудо меня спасет....
из неприятного...хм....неколько неприятных разговоров...но не более того.пожалуй не стоит даже замарачиватья=))
моё настроение меняеться как ветер=))) но он все равно остаеться теплым %)
иногда мне кажеться что кругом жопа жопяная...а иногда я даже боюсь,что все так хорошо складываеиться....
все проблемы идут от головы это точно=(
Рубрики:  личка

не для комментов

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:00 + в цитатник
 (523x698, 385Kb)
тянет курить
неспокойно мне.
хочу курить...курить где нибудь на балконе...
напиала ему о=рваботу по маркетингу.выслушала все лова о том что я не понимаю рынка,итуации,неправильно пишу,не умею разговаривать и прочее прочее
я ведь так теряюсь когда отвечать нужно именно ему.я хорошо умею оттаивать вою точку зрения.и читаю что в данном работе все написаное было оправдано.
но блядь так неприятно что аж пиздец.
мне неприятно.я хочу курить.
а еще больше я хочу что бы меня прекратили доябывать замечаниями
Рубрики:  куклы
личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь