-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


так...о насущном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dellisha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
Логично.Невозможно читать всех и всегда, так можно и круглые сутки сидеть у компа.
А читать тех, кого неинтересно, так и себе хуже, - время, да и настроение сходят на нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
"чисто для ебя" - это ТЕМА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
я мама по башке уже дала за то что она ела семечки на моей драгоценной клавиатуре и порядком испортила ее
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
2Dellisha: ну хоть кто то меня понимает.я ожидала ща такого ора в приват на тему :так ты меня не читаешь\я что тебе не интересна вот тебе анти\все закрою от тебя днев я обиделась
нужное подчеркнуть
меня и так дотали уведомления об исключении из друзей и приваты почему ты ко мне не заходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Dellisha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:59 (ссылка)
Аикава_маки, хех, ну вобще-то, надо уметь трезво смотреть на вещи. Я-то понимаю, что писать-то и не умею, поэтому мой днев уж точно читать неинтересно.
По-крайней мере, мне. И у меня тоже уведомления часто приходят. Но что ж сделать? Ну неинтересно мне читать некоторые дневники и всё тут!
А человек подписывается на мой, не комментит, не читает, а через какое-то время угрозы в мой адрес, мол, как ты можешь???
Создавая свой днев, я не ставила себе целью каждый день, словно на работе, читать и комментить всё подряд...
Зато раньше я чуть-ли не завидовала тем, у кого куча ПЧ и симпатий.
Сейчас понимаю, как им тяжело...
Лучше 2-3 ПЧ, но тех, кого мне интересно читать или тех, кому интересен мой бред...
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
не извиняйся)))вот я лично все понимаю,честно-честно=)))спасибо, за такие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
рад что попал в список;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
потому что правда нереал все и всех читать(особенно 120 чел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
Всех поздравляю! А насчет чтения других записей. Я тож редко,мне надо исправляться
Ответить С цитатой В цитатник
hellangel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
Аикава_маки, очень приятно и даже наверно не ожиданно было увиедть свой ник в этом небольшом списке.)А насчёт комментов их и так хватает ты главное у себе в дневе чаще появляйся.Мне всегда приятно тебя читать)У меня не так много пч но почти всех я читаю это так называймые дневники с душой как и твой)А мы и на самом деле знакомы уже около года,быстро время летит,а я помню какой у тебя был диз когда я в первые посетила твой днев...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:12 (ссылка)
мрм... я в списке... 0.0 спасиб... няк ^^
Ответить С цитатой В цитатник
DUKE_Voloshin   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Хм, даже немного удивлён увидив себя в этом списке...

Сам очень редро что то пишу, просто нет времени... =)

Как нить надо будет пересечься всем из лирки, да пообщаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку