Аикава_маки, хех, ну вобще-то, надо уметь трезво смотреть на вещи. Я-то понимаю, что писать-то и не умею, поэтому мой днев уж точно читать неинтересно.
По-крайней мере, мне. И у меня тоже уведомления часто приходят. Но что ж сделать? Ну неинтересно мне читать некоторые дневники и всё тут!
А человек подписывается на мой, не комментит, не читает, а через какое-то время угрозы в мой адрес, мол, как ты можешь???
Создавая свой днев, я не ставила себе целью каждый день, словно на работе, читать и комментить всё подряд...
Зато раньше я чуть-ли не завидовала тем, у кого куча ПЧ и симпатий.
Сейчас понимаю, как им тяжело...
Лучше 2-3 ПЧ, но тех, кого мне интересно читать или тех, кому интересен мой бред...