Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:59
+ в цитатник
помотрела ангела смерти докура чан
первую серию была в шоке.слишком необычно.но не могу сказать что мне сильно понравилось
и еще Elfen Lied - Extra
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34227700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34227700/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Марта 2007 г. 03:38
+ в цитатник
домотрела наконец hajime no ippo
прикольная анимаха
мне понравилась
такамура вошел в число моих любимых аниме героев!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34227468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34227468/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Марта 2007 г. 03:28
+ в цитатник
ходила Димой на реальных кабанов
знаете,фильм оказаля умнее чем его название.было нормально в общем то.
очень приятно провела с ним время
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34091100/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post34091100/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:26
+ в цитатник
рада видеть у себя нового читателя Wecoosic!!!надеюсь тебе не будет скучно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33966107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33966107/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:14
+ в цитатник
у меня дома неприятность
2ой день нету света ванна-туалет-кухня.ни приготовить нормально ни помыться
маме плохо.сильное кровотечение.нужно делать операцию.я сильно переживаю.а она лишь улыбаеться и отказываеться говорить что с ней на самом деле.
мне трашно немного.из за таких проблем ведь умерла и ее мать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33966107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33966107/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:43
+ в цитатник
получила сегодня симпатию и антипатию сразу
обе неподписаные =)))
за антипатию обидно.такой красивый рейтинг был=(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:35
+ в цитатник
ну в общем че та у меня как то не очень хорошо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:01
+ в цитатник
официально обьявляю весну начавшийся
хочу мороженого цветов рафаэлок и воздушных шариков
пока довольтвуюь...собтвенно ничем
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post33663948/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Марта 2007 г. 17:11
+ в цитатник
очень смешно!!!!моя маленькая кролечка совсем не кролечка!!а мерзкий мохнатый мужик!!!обнаружилоь толко вчера.ибо девочки кролики не нападают на тапки в эротическом припадке!!!
Процитировано 1 раз