Встреча в метро...Знакомые (и даже уже почти родные) лица...Идём..Снова ожидание...Вот и
он,гитара наперевес...Нового не написАл...Так что же -мы нового не услышим?!
Услышим...Услышим армейские песни...Более того-узнаем всё об армейской иерархии,ощутим на
себе вкус дембеля...
Ну что же-теперь за старенькое? Кто что хочет? Это! НЕт это! Нет,и то,и то,и ещё ВОТ ЭТО!
Понял,будет исполнено...Душно...Осипший голос...Сегодня играем спокойные
песни...Засыпательно...Да,дорогая,дорога дорогая,дорога дорогая,да...Вот оно! ВОт то,что
я ждала давно! Спи война,и не пропайся,спи летаргическим сном.Я буду петь тебе
ласково,только спи ВОЙНА...Дождалась...
Перерыв.ВСё более засыпательно...
ЭкстравагантнаЯ девушка,пожелавшая исполнить перевод ЖДАТЬ под ЕГО аккомпанемент.Это
что-то новенькое.Быстренько бодримся! Да Вы неверно играете! Ах вот как...Ну,спасибо,что
подсказали,Sorry...Взбодрились? Замечательно! Забываем про то,что поём спокойные
песни.Подтанцовка с плюшевой собакой под Апельсиновый
сок.Веселее,веселее.Улыбаемся!Экстравагантная девушка просит прервать концерт,потому что
ей звонит мама.
Красиво...Но...Рваная струна...Перерыв.И снова-полтора киловатта,и в маленьком зале
звучит очень круто...
Давай это! Нет,давай то! НЕт,давайте это сегодня не будем.А вот это? А вот это можно...
Помощь.Всем спасибо.Не болейте,берегите друг друга.
Слова Кимли,которые я хотела ей сказать...
Ревери,с которой я хотела познакомиться в реале...
И совершенно неожиданное разрешение моих размышлений,кто же это-Сервиладский Медведь...