-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Вантуз :-)))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 07:20 + в цитатник
Фонарь,отражённый в луже,превратился в сей предмет туалета :-)))
 (699x486, 215Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Я в бешенстве!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - злая я!

Блин! Всё чаще и чаще убеждаюсь в АБСОЛЮТНОЙ истине слов Николая Фоменко ДУРАКОВ,КАКИХ МАЛО-ОКАЗЫВАЕТСЯ МНОГО.

Сколько же дебилов,баранов и козлов всё же,а...
Рубрики:  Мысли
афоризмы

Ну просто про меня...

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник
Единственное, что делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи
Рубрики:  афоризмы

Надо же...

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:28 + в цитатник
Зеркало моей души..

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …ты сама.
…Надо же, кажется, ты одна из тех счастливых, чей внутренний облик почти полностью соответствует внешнему. Различий совсем немного – изменены те черты, которые ты в себе не любила, и из зеркала на тебя смотрит твое совершенное лицо. Это и есть ты. Я даже завидую тебе чуть-чуть, потому что похожие облики тела и души – признак гармоничного, светлого и любящего себя человека. Помни, что прежде чем говорить о своем отношении к окружающим, человек должен научиться уважать себя. И ты, кажется, научилась этому. Но будь осторожна – душа может меняться, и, если ты начнешь чересчур гордиться собой, в следующий раз зеркало может показать тебе нечто совсем иное…
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Какая я карта Таро?

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:12 + в цитатник
Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух — материя", "жизнь — смерть", "горячее — холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Классно сказано!

Среда, 28 Июня 2006 г. 20:18 + в цитатник
Лучше промолчать и выглядеть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения
Рубрики:  афоризмы

Поезда

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:22 + в цитатник
Ты сказал,что любишь поезда...
Чем они тебя так привлекают?
Пролетают мимо,как года,
И тебя совсем не замечают.

До тебя им,вроде,дела нет-
Им вперёд,по рельсам путь проложен.
Ну а ты же смотришь молча вслед,
И на них мечтаешь быть похожим.

А зачем? Ты во сто крат свободней-
Ты свернёшь с пути,куда захочешь сам,
Ну а он-привязан,будто к сходням,
К безразлично-жёстким проводам.

Каждый поезд-словно микрокосмос-
Цельный,неделимый организм.
Кто посмел сказать,что это-просто
Шумный и громадный механизм?

Ты сидишь один на полустанке,
Слушая дыханье проводов.
Думаешь,что,может быть,с изнанки
Только так и выглядит любовь...

(окончено 26 мая 2005)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

Игры...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:07 + в цитатник
-
 (448x648, 163Kb)
 (448x648, 189Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Летучий Голландец

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:42 + в цитатник
-
 (448x648, 188Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Будьте бдительны!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:17 + в цитатник
Только что у http://shimaro.livejournal.com прочитала пост АФЕРИСТЫ ,и вспомнила,что не только видела передачу про то,как народ разводят на деньги,но и не далее,чем в пятницу,от своей напарницы услышала как раз-таки подобную историю...
Отчиму моей напарницы позвонили домой,и голосом его сына сказали,что он попал в милицию с наркотой.Трубку взял якобы мент и сказал,что через такое-то время надо принетси две тысячи баксов,если не хотят,чтобы сыночка упекли...Хорошо,что мама моей напарницы позвонила девушке этого самого сына,чтобы разобраться в ситуации,и оказалось,что сынуля мирно посапывает у девушки под крылышком...
Если вдруг подобное произойдёт с кем-то из ваших знакомых-будьте бдительны! Не бросайтесь сломя голову искать деньги.Сначала задайте вопросы,которые вряд ли знает человек,не являющийся вашим сыном,дочкой,братом,сватом и т.д.Кто-то просто спрашивает-КАк зовут твою маму? И этого бывает вполне достаточно,чтобы злоумышленник ретировался
Рубрики:  Внимание!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:01 + в цитатник
Поздравляю, ваше первое знакомство с соционикой закончилось удачно. Если данный тип вам не подходит, он определён не правильно. Тогда вам нужно пройти более научный тест, который поможет определить ваш истинный психотип. А пока вы маршал Жуков
Ключевыми понятиями, характеризующими этот тип, являются: Воля, решительность, целеустремленность, властность, жесткость, действие, твердость, победа, лидерство, конкурентность, борьба, власть, напористость, внутренняя ранимость и сентиментальность, недемонстративность, инициатива, настойчивость, бесстрашие, собранность, агрессивность, значимость, авторитет, крутой мафиози, пахан, главарь, логика, аргументы, анализ, Организовать, построить, раздать поручения, потребовать результат, командовать, завоевать, идти напролом, разгромить противника, руководить, твердая рука, железная дисциплина, твердый характер, подчинить, брать ответственность, захватить территорию, рисковать, идти ва-банк, мобилизоваться в решающий момент, доминировать, расстановка сил, быстро принимать решение, бросаться в бой, ввязаться в драку, решительный отпор, "разведка боем", расстановка сил, ревностно оберегать связи, не прощает непослушания, мгновенно реагировать, кто — кого: либо я — их либо они – меня.Вы — без сомнения, волевой и решительный человек. Всегда ставите перед собой крупные, далеко идущие цели. Не любите зря тратить силы на мелкие, несущественные дела. Вы умеете хорошо и гибко реагировать на ситуации, идете на временные компромиссы, но не теряете из виду главную цель. Ваш деятельный характер особенно хорошо проявляется в критических ситуациях. Ваше упорство в преодолении препятствий возрастает пропорционально их количеству. Вы очень азартны, хотя попусту не рискнете. Вы любите занятия, которые дают возможность проявлять такие качества, как смелость, находчивость, сила воли и хладнокровие в момент опасности. Вы обладаете хорошими организаторскими способностями. Вы умеете найти подходящих людей и правильно расставить в за-висимости от их деловых качеств и функциональной полезности, умеете направить их усилия на достижение главной цели. Вы не стремитесь выставлять свои заслуги напоказ. Вы предпочитаете оставаться в тени, стимулируя других людей к нужной Вам деятельности. Для Вас характерно чувство ответственности за порученное дело. Основная проблема Вашей жизни -- недостаток такта и дипломатичности в отношениях с людьми. Иногда Вы открыто проявляете нетерпимость к чужим недостаткам и слабостям. Для достижения своих целей Вы порой способны переступить через интересы других людей, чем можете вызвать моральное осуждение окружающих в свой адрес. Помните, что формула „цель оправдывает средства" не всегда бывает верна. Воспитывайте в себе терпимость, уважайте достоинство и чувство других людей. Глубокое изучение философии и религии, где обосновываются общечеловеческие ценности, поможет Вам глубже разобраться в сущности человека. Воспитывайте в себе вежливость и корректные манеры поведения. Больше уважения проявляйте к лицам противоположного пола. Не теряйте чувства романтики, без которого Ваша жизнь может превратиться в бесцветное существование. Не ждите от своего партнера исключительной инициативы в проявлении чувств, старайтесь чаще демонстрировать ему свое расположение. Другая Ваша проблема — чрезмерная концентрация внимания на недостатках в человеке. Это может послужить причиной несправедливого к нему отношения. Будьте более чутки и внимательны, заботьтесь о людях не только на словах, но и на деле. Не оставляйте без ответа обращенные к Вам вопросы. Выслушивая человека, не думайте о постороннем, сконцентрируйтесь на его проблемах. Не преуменьшайте роль интеллектуального труда на производстве. Чаще задумывайтесь о возможных последствиях своих поступков. Никогда не перекладывайте ответственность за просчеты в деле на других людей — это может отразиться на Вашей репутации в будущем. Пытайтесь контролировать те ситуации, которые выходят за рамки формального общения. Вы можете поставить себя в неловкое положение неуместными вопросами, которые могут быть восприняты окружающими как бестактные.
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Интересная,мудрая и красивая штучка...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник
Прочитайте и другие варианты ответов.Это того стОит.Очень мудрая вещичка!

Ты толкаешь дверь, она незаперта… …и видишь стройную женщину у окна, стоящую к тебе спиной.
Ярко-рыжие волосы блестящей волной падают на ее плечи. Не оборачиваясь, она приветствует тебя и просит пройти. Ты входишь и садишься в кресло, и она говорит, что готова выслушать тебя. Ты говоришь довольно долго, внезапно вспоминая даже те вопросы, которые не собирался(ась) задавать. Наконец ты замолкаешь. Женщина разворачивается к тебе, и ты видишь, что на ее глазах черная повязка. Она слепа. «Ты думаешь, возможно получить хоть что-то, не затратив совершенно ничего? Конечно, нет. За дар внутреннего зрения я заплатила своим зрением обычным. А дар этот обернулся худшим из наказаний. Поэтому запомни три важнейших заповеди – незнание всегда лучше любого знания. Прежде чем просить чего-то, подумай, так ли тебе это необходимо. И, наконец, за всё нужно платить, что бы не нарушить равновесия. Это и есть мой тебе ответ».
Пройти тест
Рубрики:  Тест

ТРАМВАЙЧИК...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 07:57 + в цитатник
-
 (465x660, 142Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

На Невском

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:47 + в цитатник
-
 (699x489, 184Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Двое

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:08 + в цитатник
В Летнем саду...Случайно подсмотренная пара...
 (512x672, 203Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

ПОЕЗД

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:46 + в цитатник
За вагоном вагон,
За пролётом пролёт.
Скорый поезд перрон
Никогда не найдёт-
Он застрял на пути,
Затерялся во мгле.
Он не хочет идти.
Он один на земле.

Этот поезд на небе увидел звезду.
Он кричал,он метался,словно в страшном бреду.
Он шептал : " ты дождись,до тебя я дойду,
Только с рельс я сойду,
Только в небо войду.

Лишь бы крылья найти,
Да учиться летать.
Мне б на Млечном пути
Скорым поездом стать.
Мне бы ввысь,в облака,
За далёкой звездой...
Я обрёл бы тогда
Свой душевный покой."

Глупый поезд не знал,
Как звезда холодна.
Ей одной напевал
Еле слышно слова.
Он шептал: " Только жди!
До тебя бы дойти!
Только с рельс бы сойти.
Только б в небо войти..."

За вагоном вагон,
За пролётом пролёт
Странный поезд перрон
Никогда не найдёт-
Он застрял на пути,
Затерялся во мгле.
Он не может идти-
Он чужой на земле.

Лишь колёса стучат и стучат на ходу:
"До тебя я дойду! До тебя я дойду!"

(23-25 ноября 2005)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

К чему бы это?...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:42 + в цитатник
Почти ежедневно (за КРАЙНЕ редким исключением) взгляд мой падает на часы в 18:11 и в 21:21 ... 18-го 11-го я родилась...
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:46 + в цитатник
Сегодня хоронили одного из анестезиологов нашей больницы - заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии...
Ему позвонили на работу,позвали на встречу.Он собрался,и перед уходом сказал-Я ещё вернусь...И не вернулся.Он пропал.Через несколько дней его нашли в третьей городской больнице,избитого...Кто,когда и за что так с ним разобрался-осталось загадкой.Самое страшное то,что его привезли в трёху,положили почему-то (совсем не понятно-почему!) в терапевтическое отделение,в коридоре,и,как говорят,он пролежал там двое суток.Ещё живой.За эти двое суток ему не была оказана НИКАКАЯ медицинская помощь...
Вот так вот доктор анестезиолог-реаниматолог,спасший за свою жизнь немало других жизней,ушёл,никому не нужный...

Упокой,Господи,его душу...
Рубрики:  Мысли
события

Разве они- не ЖИВЫЕ?

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:17 + в цитатник
-
 (516x354, 177Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Весьма в тему...

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - грущу

Из колонок доносится КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕ МНЕ...Как же в тему...

Ждала тебя больше всех...А пообщаться удалось не так много,как хотелось...Ты уехал...А мне...Катастрофически тебя не хватает...
Рубрики:  Мысли


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь