Стырено из френдленты.
Пишет плюшка007:
О спорте – от комментаторов:
*Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
* Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...
* Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.
* Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
* Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
* Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги...
* Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.
* Финский игрок лежит на льду не по правилам.
* Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.
* Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.
* Арбитр достал из штанов удаление.
* Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
* Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно.
* Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.
* Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
* С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, cпартаковская школа!..
* Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.
* Хулио Лопес бьет по воротам... Хулио - это имя .