-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Вопрос

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 00:40 + в цитатник
А кто-нибудь знает, чё за ребята такие выступали сегодня на разогреве у Апокалиптики?

Вольная птица

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 17:17 + в цитатник
Будете смеяться, но у меня снова исчезла подвеска-птица. ИЗ закрытой шкатулки... Второй раз она проделывает подобное.

Зебра

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:47 + в цитатник
Про меня просто...

- Чудеса закончились. Помнишь какой я был: легкий, как пух, веселый и ко всему равнодушный - одним словом, одержимый. А теперь - все! Я снова стал таким, как раньше. Замкнутый круг!
- Ну и что? Чудеса - не кошелек, чтобы всё время оставаться у тебя за пазухой, - ... - Они приходят и уходят, заставляя выть от тоски по несбывшемуся, а потом снова возвращаются, когда мы их не ждем. И вообще нет ничего более переменчивого, чем человеческое сердце, Ронхул, - разве ты не знал? Было бы странно, если бы ты всегда оставался одним и тем же!

(с) Макс Фрай ГНЕЗДА ХИМЕР




Что-то как-то удивительно давно меня не посещали счастливые билетики, а вот сегодня это вновь свершилось. Означает ли это, что черная полоса готова потесниться?
Рубрики:  Мысли
Болтовня
Фрайщина

Ещё доза ржаки

Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:02 + в цитатник
Вот вам ещё немного для поржать. Стырено, опять же, из френдленты. Цитаты из школьных сочинений.


Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда
подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. На полу лежал и
еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой
комнате без сознания.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Пушкин был чувствителен во многих местах.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Давно я так не ржала!

Суббота, 28 Марта 2009 г. 20:52 + в цитатник
Стырено из френдленты.

Пишет плюшка007:

О спорте – от комментаторов:

*Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
* Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...
* Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.
* Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
* Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
* Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги...
* Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.
* Финский игрок лежит на льду не по правилам.
* Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.
* Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.
* Арбитр достал из штанов удаление.
* Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
* Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно.
* Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.
* Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
* С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, cпартаковская школа!..
* Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.
* Хулио Лопес бьет по воротам... Хулио - это имя .

Певицы обращаются к публике

Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:17 + в цитатник
Миришь (Тол Мириам) И Алёнушка (Lynx) обращаются к публике:

http://lincse.livejournal.com/266703.html

Кстати, некоторые певцы тоже просят об этом же...

про форум

Вторник, 24 Марта 2009 г. 11:47 + в цитатник
Возвращаясь к этому ( http://alenavselennaya.livejournal.com/122648.html ) посту - а скажите, какие темы в форуме хотели бы видеть? И участие в них принимать, кстати, тоже...

Ой!

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:34 + в цитатник
Помните, я говорила, что пытаюсь сварганить сайтик свой? Так вот, там сегодня появился какой-то новенький пользователь. Но я совсем не знаю, кто это может быть, и как меня нашел...

Кстати, у меня задумка такая есть - форум там замутить, куда хочу пригласить людей творческих, которым есть, что проказать, рассказать, почитать и т.д., а ещё форум по интересам сделать - ну там, куклы, например, и т.п....
Я приглашала уже туда мою Маленькую, но у неё возникла, вроде, какая-то проблема... Но ведь пользователь-то откуда-то там появился, значит, не так все плохо... В общем, если есть желание - заходите, регистрируйтесь, выкладывайте творения свои... Правда, всё ещё находится, в общем-то, в стадии разработки и доработки, поэтому возможны косяки всяческие...

В общем, вот:

http://ivea.ucoz.ru/

Концертное и мистическое

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:54 + в цитатник
Когда заиграли ударные, сказали, мол, неее, это какой-то другой концерт... И даже то, что на сцене к тому моменту появился Рыжик, не рассеяло сомнений. Зато когда появился Билли в майке-алкоголичке и с гитарой, поняли, что будет круто. И было круто! Кстати, рэп в исполнении Билли под контрабас - это просто крышеснос. И песня про копейки - вещь классная такая. Ну, а про то, что Богу передать привет - это я завсегда рада слышать. Правда, монологов было непривычно мало, но, может, это я просто что-то пропустила... В общем, было хорошо.

Зато после - в неизвестном направлении и непонятным образом исчезла из шкатулки цепочка с подвеской из белого золота. Причем, как это всё убиралось в шкатулку, я помню прекрасно. Как шкатулка закрывалась, вместе с содержимым, тоже прекрасно помню. В комнату никто не входил... Хотя подобное у нас случалось и не раз, и не два, и даже не три... Бывало когда-то даже так, что мама только что купленные колготки убирала в диван, а находила спустя энное количество времени - не поверите- в капюшоне моего пальто...
Мистики не бывает???

Пиарственное

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:51 + в цитатник
Я сама, как вы знаете, уже давно не пишу, но зато читаю. И очень рада, когда у меня в ленте появляются новые люди, у которых есть, что почитать. И вот совсем недавно у меня в ленте появилось истинное сокровище. Убедитесь сами:

http://nostradamvs.livejournal.com/60966.html

Хвастаюсь

Среда, 18 Марта 2009 г. 17:50 + в цитатник
Я же ведь не похвасталась ещё! У меня же теперь есть вот такие вот часы!

http://hand-made-shop.ru/images/products_big/mitya_yozvet_med.jpg

А это - я :-)

Среда, 18 Марта 2009 г. 14:57 + в цитатник
А смотрите, смотрите, с каким образом я ассоциируюсь у одного из своих друзей :-) По-моему, оч классно!
Лена (402x700, 75Kb)

Игрословия

Среда, 18 Марта 2009 г. 14:49 + в цитатник
Статус Скво...

Счастье - на замок!

Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:06 + в цитатник
-
 (465x699, 159Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

О больном...

Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:50 + в цитатник
Похоже, МЫ снова превращается в Я...

Брючки Йенн

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:29 + в цитатник
Йенн решила похвастаться брючками, которые мы связали. А свитерок нам прислали :-)
 (399x600, 89Kb)

Даро

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:12 + в цитатник
У меня сегодня снова счастье - приехал Даро. Снова благодаря Он оказался настолько хорош, что на потяжении всего времени, пока я раздербанивала упаковку, постоянно доносились возгласы АААФФФИГЕТЬ, благо, в этот момент меня видели только мои кошаки и девчонки, а уж они-то меня видели всякой :-)
После приезда девчонок я подуспокоилась, даже закрались мыслишки, что Даро-то мне не особой нужен, и как же здОрово, что Наташа предложила мне его сейчас, а то кто знает, когда бы я ещё собралась... Да простят меня девчоночки, но он меня поразил ещё сильнее. В самое сердце. Как всегда - фоты совершенно не отражали его... офигенной крутости :-))
Ноа заждалась его, в последнии дни совсем погрустнела, но, как только её долгожданные Даро приехал, засияла :-)















Волшебство музыки

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:36 + в цитатник
Сегодня со мной случилась сказка... Я была на квартирнике у (Квартирники у Гороховского). Я там, в общем-то, нередкий гость, но должна сказать, что впервые я была не на кварте Макса, а на сказочном мероприятии. Кельтская арфа, так было заявлено. Но там была не только арфа, но и две флейты, гитара, гусли, дудук... (и это я не всё перечислила)... Это было волшебно, восхитительно, поразительно, и поражающе в самое сердце... Слов не хватит, чтобы передать - это надо услышать, а лучше услышать и увидеть, ибо музыканты и их инструменты просто божественно красивы... А я же сейчас наслаждаюсь музыкой арфы, льющейся из колонок, потому что у меня теперь есть диски Alizbar и Ann Sannat ( спасибо Диме, опять же, что выручил денежкой). Эти музыканты есть и ВКонтакте. И тут www.annsannat.com и www.alizbar-harp.com Настоятельно рекомендую! Всё-таки, в который уже раз убеждаюсь, что волшебство - рядом...

Предупреждение

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:22 + в цитатник
На всякий случай. Копипост.

Один из свежих видов мошенничества:
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании-провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых.



Процитировано 1 раз

Вариации на тему...

Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:50 + в цитатник
...Ума нет, считай - калека (с)

БРедовые мысли непонятно какими путями заползли ко мне в голову, и уж совсем неясно - зачем осевшие? Но тем не менее...
Итак, вариации:

1) Ума нет, считай - коллега.

2) Ума нет? Считай, коллега!

Вот как-то так...


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь