-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






По следам Майского дерева...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 22:59 + в цитатник
Пока помню, а то я как-то разучилась вообще выражать свои мысли и впечатления в дневах...

Московские ребята ТУРБО-ДЗЕН, играющие на варганах - это просто чума! До экстаза! Услышать бы ещё их...

Отпуск

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 16:10 + в цитатник

Входила я в отпуск в состоянии практически депрессивном, и, как оказалось - зря. Две недели позитива нон-стоп. Из минусов - только накопившийся недосып, ибо каждый день - на новом месте, и с утра-пораньше... Шлиссельбург, Орешек - несостоявшийся Коневец, но вполне себе состоявшаяся Старая Русса, да ещё два дня в компании одного из лучших экскурсоводов Питера - поезд - Москва - мукломастерская, заставившая гулпо улыбаться, и осчастливившая меня встречей с Майтри Дин - ставший уже родным Измайловский парк - игры с тенью в компании светлых людей, ночь в компании ещё большего количества не менее светлых людей ( жаль лишь, что измученный недосыпом оранизьм периодически давал сбои :-)) - волшебное место Царицыно - снова поезд - Питер - и снвоа поезд, но уже до Выборга - Майское дерево, на сей раз - с совами, кошками, хорьками и стрекозами... И это пока ещё не всё... В запасе имеются ещё полтора дня... :-)
Спасибо всем, кто имел ко всему этому хоть малейшее отношение! Вы чудесны :-)

А мысли о том, что пора перебираться в Москву, лезут в голову всё чаще...

А ещё - я малость сошла с ума, но вам об этом не расскажу :-)

АПД! БЛин! как я могла забыть упомянуть! Ведь между поездом из Москвы и поездом в Выборг был ещё улетнейший концерт Торбы!!! Простите меня, дорогие мои :-)

Рубрики:  Мысли
Болтовня
события

И снова Орешек

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:47 + в цитатник

-

 

 (700x468, 180Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

***

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 00:27 + в цитатник

Крепость Орешек

 

 (468x699, 191Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

"Штурмом брать крепость!"

Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:00 + в цитатник
Отвлекусь покамест от кукол, зато опять про лягушек. Как они штурмовали крепость Орешек.


Рок-волна

Пятница, 22 Мая 2009 г. 16:53 + в цитатник

Наконец-то и до меня докатилась рок-волна... Накатила, свалила с ног, и утащила за собой. Улёт! Ощущение полета и свободы...
Граф... Вам - моё почтение. Вы мой герой!
^-)

+1 к коллекции любимых фильмов...

АПД: Я почти весь фильм просидела с блаженной улыбкой на морде, не считая, конечно же, тех моментов, когда ревела. Ну, вы поняли, о чем я...

Рубрики:  Болтовня

***

Пятница, 22 Мая 2009 г. 00:20 + в цитатник
Решила пока отстать от Хикару, и показать ещё одного парня, покорившего меня :-)


Снова он...

Среда, 20 Мая 2009 г. 01:13 + в цитатник

Хикару

 

 (464x699, 181Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Глазами Хикару

Суббота, 16 Мая 2009 г. 20:29 + в цитатник

Вот что он рассматривал

 

 (467x700, 107Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Руки Хикару

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:20 + в цитатник
Восхитительные...


Хикару

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:40 + в цитатник

И снова он... Этот парень меня вдохновляет.

 

 (465x699, 171Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Да, я тоже так могу :-)

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:31 + в цитатник

Не подумайте, что это адресовано лично вам - просто констатация факта, что он так тоже умеет :-)

Хикару.

 

 (464x699, 199Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

БЖД-прогулка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:25 + в цитатник
А я сегодня совсем нестандартно для себя самой провела День Победы. Меня не было на параде ветеранов, меня не было на салюте. От греха подальше :-) Кто-то ещё помнит, что ровно год назад, после салюта мне сломали челюсть? :-))
Зато я сегодня была на первой в совей жизни БЖД-прогулке, и имела счастье не только вживую увидеть всю эту красоту, но даже подержать на руках. Спасибо огромное за это всем владельцам! Да и вообще - компания подобралась очень теплая. Это было здорово :-) Думаю, что в ближайшее время мой дневник будет транслировать фоты с этого мероприятия. Было бы время на это. Была уверена, что первым фотогероем станет совсем другой мальчик, но получилось почему-то именно так:
 (465x699, 126Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)
события

Волшебное

Среда, 06 Мая 2009 г. 13:20 + в цитатник
А ко мне сегодня прилетел белый лебедь, аж из самого Юнайтед Кингдома! Это ЖЖ-юзер v_ea прислала мне оттуда открытку, и знаете, это прям чудо какое-то :-) Как мало, всё-таки, нужно, чтобы вновь почувствовать, что волшебство рядом... Спасибо тебе, Лен, за то, что ты сделала счастливыми нескольких людей, в том числе и меня :-) Света тебе, тепла и счастья!
Рубрики:  Болтовня
события

Солнышка первые лучи...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 23:57 + в цитатник
-
 (465x700, 180Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Весна...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:29 + в цитатник
Фауна весну встречает вот так:




И даже так:

Рубрики:  Фото(моё творчество)

***

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:30 + в цитатник
Ораниенбаум
 (700x629, 183Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Истины

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 12:55 + в цитатник
Первая: Пройдёт и это.
Вторая: Не забывать о первой, особенно не когда всё хреново. Тогда мы о ней как раз и вспоминаем, правда вот в таком ключе - Это пройдёт и... - плюс всяческие радужные мечтания. А вот когда всё хорошо - мысль о том, что и это пройдет, стремительно нас покидает. И начинаешь думать, что это навсегда. А ведь нас предупреждали...

Фотосессия

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:41 + в цитатник
Как-то так спонтанно получилась сегодня фотосессия. Вот немного её фрагментов. Но это ещё не всё! Но позже.








Рубрики:  Фото(моё творчество)

Выходные

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 16:50 + в цитатник
Выставка. Мастер-класс. Снова выставка... Оказывается, чтобы забрать с выставки свои работы - их надо украсть. Мельница. Жарко. Очень! Но всё же мне волшебно. Ага, вот он, тот момент, про который говорила Хелависа - отличие москвичей от нас...
Снег, дождь, град, солнце, ветер... Не-не, это не Питер. Хотя я, по обыкновению, не чувствую...
К Ёжику в тумане прибавились Маленький принц и Белый кролик, у которого цифры обратные, и идут в обратном направлении, а стрелки - вовсе как в нашем мире :-) А ещё у меня теперь есть целых ПЯТЬ СЕРДЕЦ. Ага, это о Письмах из Страны Грёз.
Мой Малыш, лохматый энерджайзер Форест, Ирка со шпагой... И даже Поляница, которая, неожиданно для меня обрела свой невиртуальный облик...
А потом в вагоне - перекрытие вагонов, осмотр третьих полок и даже мест-сидушек, сопровождаемой криками проводницы - Любого зайца на пути прямо по ходу выброшу, милиция мне разрешила, и меня даже не посадят! -Это зенитовские фанаты домой едут... А ещё - битье стаканов и мытье пола пивом. Дорога домой нескучная выдалась :-)

А 30 апреля в Москве - сольник Хелависы. А 23 апреля - Алевтина алюьом представляет. А 15 мая - Торба. В Москву перебираться, что ли?

А у меня - весна. Да!
:-)


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь