талант |
|
|
Без заголовка |
|
|
Время решило поиграть |
|
|
Сказки с несчастливым концом |
|
|
Обыкновенное чудо |
|
|
Клич |
|
|
Мой круг |
|
|
Новый фотостихо |
|
|
Дописывая смс... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Так не бывает? |
Или все же - да? Вот так, когда на протяжении дня не можешь ни на чем сосредоточиться, потому что все мысли устремлены к одному человеку... Вот так, когда постоянно перекатываешь на языке одно имя, чувствуя при этом самую настоящую сладость во рту... Вот так, когда задыхаешься от нежности (да, это было сказано до меня, но что поделаешь, если это именно так?)... Вот так, когда понимаешь, что расстояние может измеряться временем из пункта А в пункт Б, но при этом ни расстояние, ни время не имеют значения... Вот так, когда хочешь касаться руки или ерошить волосы, когда слов уже не хватает... Вот так, когда хочешь что-то сказать, и слышишь как раз это же в ответ... Вот так, когда понимаешь, что все может быть иллюзией, но при этом хочешь растворяться в этой иллюзии без остатка... Вот так, когда то хочешь кричать всему миру об этом человеке, чтобы весь мир узнал, какое Чудо есть на свете, то не хочешь делиться этим ни с кем, чтобы никто не посмел даже попытаться это отобрать... И все это - чувствовать к человеку, которого знаешь две недели (!) и только лишь по фотографии и буквам на экране монитора...
И все же - так бывает!
<hr>
P.S. Кое-кому из читающих это наверняка больно сейчас читать, но... Мы с тобой ничего не скрывали друг от друга, поэтому вешать замок от тебя - нечестно. И - да, ты был прав - время все расставило по своим местам. Спасибо тебе за то, что все произошло именно тогда, когда было нужно...
|
Наваждение |
|
|
Необходимость |
|
|