всЕЛЕНнАя_13,
Это, наверное, у многих так. Главное, чтобы желание светлого было чаще.
Кстати, у Лены, нашей общей знакомой, посредством которой познакомились мы с тобой, я одно время по дизайну безошибочно определяла ее душевное состояние.
Дейрдр,
ну, по моему можно только весьма приблизительно догадываться о душевном состоянии - порой просто бывает лень менять дизайн, порой тёмного хочется, когда вокруг уж слишком светло и наоборот...
всЕЛЕНнАя_13,
Я говорю конкретно о ней. Сейчас как раз она не меняет, видимо, не до того, поэтому он мне уже ни о чем не говорит. А тогда соответствие было четким. Кстати, обратная зависимость тоже работала.