-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Волкодав.Право на поединок.

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:19 + в цитатник
Молятся не только из любви, но и из страха!
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Спасибо...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:22 + в цитатник
...всем-всем-всем вместе и каждому в отдельности за поздравления вчерашние и открытки ! Мне было очень тепло,светло и хорошо:-)
Ангел,я всё же умудрилась выкарабкаться из вороха открыток,которыми ты меня завалил ;-)
Рубрики:  Болтовня

28...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:05 + в цитатник
...в 13.05...
Пожалуй,на сегодня это станет главной новостью для меня, к которой,к тому же,надо будет привыкать...
Рубрики:  события

Солнце и Луна

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Ты-Солнце,я-Луна...
Сюжет отнюдь не весел.
Зачитан он до дыр,
Избит до синяков.
Основа для стихов,
Для сотни грустных песен,
Как капельки воды-
Основа облаков.

Мы делим этот мир
С тобой на половины.
у каждого своя-
Другому хода нет.
Терзаясь и любя,
По-своему невинны,
Разыгрываем вновь
классический сюжет.

Когда я выхожу,
Тебя уже не видно-
Уходишь ты другой,
Неведомой тропой.
Тебя хочу догнать-
Мне так порой обидно,
Что ты не видишь звёзд,
Пришедших вслед за мной.

А я не вижу свет,
Тепла не ощущаю.
Коснуться бы на миг
Палящих твоих рук!
Но снова тебя нет...
И снова замечаю
Лишь тусклый звёздный лик,
Да темноту вокруг.

И нам не убежать
От этого сюжета.
Нам не дано постичь
Иронии судьбы-
Вопросы задавать,
Не находя ответа,
Друг друга догонять,
Да без толку,увы...

(окончено в ночь на 22 января 2006)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

Фотоигрушка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:24 + в цитатник
Не знаю,что из этого получится,да и получится ли хоть что-то вообще,но...Попытаться-то можно ведь,правда?
 (500x374, 69Kb)
Рубрики:  ИГРА

Личная жизнь

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Мама,мама...Что же ты делаешь? Неужели ты не видишь, не чувствуешь, не понимаешь, что мешаешь мне жить своей жизнью? Я уже давно выросла из коротких штанишек и юбочек, не играю в куклы, и не хочу постоянно слышать чьё-то (пускай и родное) мнение о том,как и с кем мне жить! Один по твоему мнению недостаточно хорош, другой недостаточно умён, третий слишком стар, четвёртый- с точностью до наоборот...Только почему-то потом, когда каждая из этих страниц уже перевёрнута, каждый из них вдруг почему-то становится в твоих глазах именно тем самым, с кем стоило бы... СтОило? БЫ! Если бы не. Ты. Когда-то.
Посторонним вход воспрещён,Частная территория. Это- личная жизнь. Моя.Личная.Жизнь. Моя.Жизнь.Личная.Личная.Жизнь.МОЯ. Не забывай об этом
Рубрики:  Мысли

Дилемма

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 05:23 + в цитатник
Беспощадно взирающей огненным оком дракона,
Бесполезно терзающей в сватке своё отраженье,
Тебе всё до мельчайших деталей мозайки знакомо
В ежечасной борьбе за себя в круговерти сомнений.
Тонкой цепью сплетая слова на обрывках бумажных,
Препарируя мысли, разбирая на гайки стремленья,
Ты пытаешься снова постичь, что является важным
Для тебя, для него, для двоих...Но земли притяженье
Расставляет опять по местам все дорожные знаки
На пути твоей жизни. И ты снова решаешь дилемму-
Продолжать свой маршрут - жизнь с глазами побитой собаки
Или птицей летать, предварительно врезавшись в стену...

(4-7 ноября 2006)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

Не

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:40 + в цитатник
Мы не вместе,и даже не рядом...
Километры,секунды,года-
Два бокала,наполненных ядом
Разделяют с тобой навсегда.

Мы не рядом и точно не вместе...
Навсегда...Никогда...Ни за что...
Ветер кружит слова этой песни,
И бросает их камнем в окно.

Мы не вместе,не рядом...Но где мы?
Затерялись в пути,как во мгле.
Мы-лишь две незаконченных схемы,
Позабытые на столе.

Мы не рядом,не вместе...Но кто мы?
окружённые жизни петлёй
Мы-два маленьких сказочных гнома,
Кров нашедшие под землёй.

Мы не вместе и точно не будем?
Не спеши...Помолчи...Подожди...
Ведь и радуга видится людям,
Лишь когда прекратятся дожди.

(8 января 2006)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:50 + в цитатник
За два днЯ умудрилась в машине Лешего потерять и успешно найти,спустя энное количество времени, пять вещей...Что происходит?

Результат теста "Из какого вы мира?"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какого вы мира?"

Ты живешь в реальном мире...но сам его преобразуешь!

Ты просыпаешься утром с полным ощущением самодостаточности и покоя. Да, тебе многое не нравится в том, что ты видишь и слышишь каждый день - но ничего не поделать и надо довольствоваться тем, что имеешь! Но...не стоит сидеть сложа руки - и ты превращаешь этот мир в настоящую сказку. Люди видят в тебе волшебника и не хотят верить что ты такой же человек как и все. Ты даешь миру то, чего ему так нехватает - мечты и новые горизонты. И ты каждый день открываешь нечто такое, что заставляет жить...и быть счастливым!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жесть!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:15 + в цитатник
Утащила у Odinokaia_Bellka

Пребывала в истерике...


*Фразы учителей и преподавателей


-Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.

-Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!

-Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.

-Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

-Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

-И перестаньте отливать под стол!

-Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?

-Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

-Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

-Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

-Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

-Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

-В десятом классе стыдно в туалет ходить.

-Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.

-Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

-А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

-Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

-Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.

-Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни.

-Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.

-Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

-Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

-Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

-Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

-Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

-Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

-Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

-Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

-Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

-Маша, потом вытрешь свою лужу!

-Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану.

-Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

-Вы меня усвоили?

-Микробы попадают в наш организм с руками.

-Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Про простишки

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Ну вот люблю я "простишки" этого человека.Люблю и всё тут.Надеюсь,что всё же когда-нибудь (кто знает,когда это будет?) напишу про него цельный пост... (и это несмотря на то,что в реале-то я его и не знаю вовсе...).
Пока что-просто ссылка.Пока что-одна из.Пока что -рекомендую в первую очередь тебе, cupidusmori ...
http://alex-skandi.livejournal.com/41021.html

Ворожея

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Ворожила нынче я на закате,
Призывала я любовь в белом платье.
Ой,не думала тогда,не гадала,
Что со мной моя беда колдовала.
Чёрным вороном беда обернулась,
Ярким сполохом в глаза мне метнулась,
Да завьюжила меня,закружила,
Безответную любовь посулила,
Да разлуку с милым мне обещала.
Только верушка меня защищала.
Белым голубем сразилась я с вороном-
Только пыль столбом,да пух ва все стороны.
Как у ворона крыло надломилось,
Птица чёрная на землю спустилась.
Да взмолилась о пощаде,запросила,
Чтобы в небо я её отпустила.
Посулила снять с меня то заклятье,
Что колдунья навела в чёрном платье.
Отпустила птицу я,пожалела,
И она заклятье то снять сумела.
Не ходи ж за мной беда,не надейся,
Только ядом ты своим не упейся.
Ворожила нынче я на закате-
Завтра ждёт меня любовь в белом платье.

(22-24 декабря 2005)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

пропадаю я...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Уже на протяжении двух недель я сижу без сети,потому что мой благоверный соседушка по своему обыкновению не считает нужным оплачивать телефон...Только мне не очень понятно,почему из-за этого должна я страдать...Короче,зашла в инет-кафе.Когда появлюсь снова-не знаю...
Но есть и хорошие новости.Первая-у меня теперь есть телеобъектив (70-300 мм),правда,не могу никак его в деле опробовать...
И вторая-я сдала экзамен на квалификационную категорию (по профессии),и имею теперь высшую категорию,а это-не хухры-мухры :-)

Засим пока что вынуждена откланяться...
Надеюсь,что вы меня не потеряли...И надеюсь,что я ещё вернусь!
Рубрики:  Болтовня
события

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:00 + в цитатник
...ты хочешь знать, какая из двух религий истинная? Да ни одна из них! Религия не бывает ни истинной, ни ложной,она просто предлагает определённый образ жизни.

ЭРИК-ЭММАНЮЭЛЬ ШМИТТ Дети Ноя
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь