У тебя не Калина случаем?))) Как-то знакомый предложил подбросить, а у него не включается задняя. Кнопка не срабатывает. Вытолкали со стоянки и даже доехали. В сервисе с ней полдня мучались. Оказалось - какой-то проводок оторвался. Еще через две недели полетела коробка. Уже интересно - что следующее.
bars22, да нет, что ты, у меня Вольво 940 универсал. Машина знатная, но годы берут свое. Все-таки 92 год. Год с лишним отъездил без проблем почти, а вот последние 3 недели то одно, то другое, блин. Ничего, прорвемся!
bars22, есть такое((. Но уж больно машина нам с Наташкой нравится. Большая, просторная. Сзади как сиденья разложишь, спальный вагон, блин. А ты на чем сейчас катаешьься!
bars22, вещь!!! Я на него тоже поглядывал, когда машину выбирал. Так неужели он дешевле в обслуге? Мне говорили, что в Москве чуть ли не один авторизованный центр, цены там - дай Боже и очереди бешеные))
Волк_2006, а кто ездит-то в авторизованный центр)))? Я даже не знаю, где он. Есть одно местечко заветное, там за очень гуманные деньги холят мою ласточку. Без проблем. Запчасти те же. Да и не требуется ничего особенного - два года машине.