-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279

Зона 51













Фотки с защиты диплома.

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Blood Brothers
Настроение сейчас - Нормальное

Я и Лена)))
Остальные - в камментах)))

 (525x700, 72Kb)

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Жестокий, буйный, вам плевать на всех, любите только себя, жалость вам вообще неведома

Чтож, может, для этого мира это и хорошая позиция, но тогда вы всегда будете находиться в одиночестве из-за своей сущности. Не хотите поменяться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Урррррааааааааааа!!!!!

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - любимая песня
Настроение сейчас - Болею

Скачал свою любимую песню ! Больше пяти лет искал её!!!
Наконец-то!!

 (400x288, 39Kb)

Медвед.

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - Fade to black
Настроение сейчас - Болею

Тож спёр у кого-то...
Очень интересно ознакомиться с ответами...

 (255x255, 51Kb)

Нагло спёр у Харлампиева...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - тебе это снится...
Настроение сейчас - Болею

Цитирую: "Не знайу, што курил аффтар, но йа тожы этава хачу!"

 (700x509, 109Kb)

Типа опять вопросы всякие.

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Stratovarius - Hunting High And Low
Настроение сейчас - Похмелье

Ты:
Куришь? да
Пьешь кофе? постоянно
Принимаешь наркотики? нет
Видел несколько раз один и тот же сон? неа
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? неа
Веришь в жизнь на других планетах? Исесьна. Я с Альдебарана.
Помнишь свою первую любовь? Аха. Помню. Марина...
Все еще любишь её? нет
Читаешь газеты? нет
Считаешь любовь ошибкой? никогда
Ты заботишься о своей внешности? неа
Заботишься о друзьях и семье? стараюсь
Любишь вкус алкоголя? Кроме водки)
Веришь в Бога? Аха. Один и Фрейя!!!
Молишься? никогда
Ходишь в церковь? неа.
Веришь в ведьм? Ага, даже с порочкой знаком лично.
Веришь в привидений? да

У тебя есть:
Секреты? да
Домашние животные? Да, кошка Алиса
Пирсинг? собироюсь ухо проколоть. Пока нету.
Татуировки? тоже пока нету
Особые интересы? Бойцовский Клуб
Тайная любовь? Есть...
Тебе нравится твой почерк? мне пох)
Текущее:
Одежда: Джинсы, ФБК, шлёпанцы и трусы. (черные)
Настроение: Похмелюга
Косметика: Издеваетесь?
Музыка: Тори Эмос - Крусифайд
Еда: Мясо, салат, кофе
Прическа: "взрыв на макаронной фабрике"
Что раздражает: всё. И все.
Что я должен делать: Нифига)
Книга: Ф.Герберт "Дюна - Дом Харконеннов"
Цвет лака для ногтей: Нах идите)
Любовь: Где-то есть...
Знаменитость: Мик Джаггер

Любимые:
Цвет: Чёрный
CD: ЭмПэТри коллекция "Rammstein"
Обувь: Гриндара, казаки, кросовки (иногда)
Животное: коты и кошки фарэва!
TV передача: Забыл, когда в последний раз включал ящик... "Своя игра" наверное.
Овощ: картошка)
Фрукт: Апельсины, лимоны, грейпфруты, цитрусовые, короче)

Кого ты хочешь/с кем ты хочешь
Ага, вот всё бросил и спалился, да?

Кем бы ты хотел быть: Богатым.

ПОСЛЕДНЕЕ...
Последнее, что я сегодня съел: кофе)
Последнее, что я сегодня выпил: кофе)
Последнее, что я сегодня посмотрел по ТВ: "формула любви" (это не очередной дебильный сериал, а офигенный фильм.)
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: минералоочка, холодненькая, гдеж тебя взять-то?
Последнее состояние квартиры: порядок. Относительный))
Последнее сегодняшнее настроение: мутное и похмельное
Последняя фраза: п"ака, кросавчег!"
Последнее, что я покупал: сигареты
Последний рисунок: не рисую
Последний раз был на кухне: только что. Ходил кофе наливать.
Последнее место посещения: Павелецкий вокзал. Отца в командировку провожал.
Последний раз видел солнце: утром)
Последний запоминающийся сон: ХЗ)
Последний набранный символ: )
Последний раз смотрел в зеркало: утром)
Последний клип: Stratovarius - Hunting High And Low
Последнее письмо было отправлено: вчера
Последний раз видел снег: утром) В морозильнике)
Последний раз видел кровь: утром) Бриться с похмелюги - очень опасно)
Последний раз слушал радио: и сейчас слушаю. Ультра через интернет.
Последний раз улыбался: не помню. Может быть вчера...
Последний раз болел: сейчас.
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: таких не водится
Последний раз говорил "люблю": Давно...
Последний раз злился: И сейчас злюсь.

 (674x281, 19Kb)

Гыгыгыгыг!

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - Orgy - Blue monday
Настроение сейчас - Похмелье

Вчера защитил диплом. Фсио, теперь у мну есть высшее образование! 6-ого вручение дипломов. А потом уже можно будет искать работу.
Защищались весело. Страшно было, блин... Выкрутились. Защитился на четыре...
Потом пошли в парк "Сокольники". Выдули там по бутылке коньяка в рыло, залакировали вином и запили пивом. Потом я поехал в к себе, в "Отрыжку". А том бухали "Центеловские". Они откуда-то уже знали, что я защитился... Пили водку. И пиво. Как домой попал - не помню. Мама говорит, что сам пришёл. Костюм чистый, что странно. Даже галстук не особо мятый... Автопилот работает, значит)))

 (509x700, 54Kb)

Заболел...

Среда, 14 Июня 2006 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Orgy - Blue monday
Настроение сейчас - Болею...

Жутко болит горло. Голова разламывается. Сопли и всё такое. Блин, как не вовремя... В субботу - защита диплома. Как я с таким горлом защищаться буду? Правильно, - кафедру "ниибёт". У меня есть еще целых 2 дня, чтобы ударными темпами выздороветь...

 (500x416, 23Kb)

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение - в музыке, которую вы любите. Ваше отражение не имеет чётких очертаний, это прокто клубок жгучих, громких, ослепляющих, бесконечных эмоций!

В зависимости от настроения вы можете меняться до неузноваемости.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот такая фигня...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Forgotten
Настроение сейчас - Хреновое

Сабж...

4146784_4146217_4029231_3934282_3933969_3909712_3755332_3699640_3479579_3414861_3414766_Lost_And_Fog (263x400, 28Kb)

Всё...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Oomph! - Augen Auf
Настроение сейчас - Злобное

Вернулся из пятидневного запоя. Съездил на Пушкинскую, блин, пивка попить... Пять дней калейдоскоп из пива, водки, новых лиц, новых мест, новых проблем, новых разочарований... Познакомился с девушкой. Ей 16 лет. Поговорили... Выпили. Лёгкий флирт. Просто флирт. Уже "Не просто" флирт. Попытка затащить меня в постель. Утро. Оказалось, она встречается со своим молодым человеком уже около трёх лет. И столько же наставляет ему рога. А потом чистосердечно обо всём ему рассказывает. И обо мне она ему уже рассказала... А что самое поганое, она мне понравилась. Я бы даже навернрое смог бы с ней встречаться, если бы не одна девушка. Да и блядский характер этой вот 16-летней сучки. В стречаться с девушкой и быть в лучшем случае "Ф дисятке"? Нее, идите нахуй. Ничего у нас не выйдет, при прочих равных условиях. Измена - единственное, что я не прощу никогда.
__________________________________________________________________
У меня в пятницу, 16-ого, защита диплома. А делать еще до хуя. Не успеваю...
__________________________________________________________________
У друга охуенные проблемы. Родители выперли его из дома вместе со своей девушкой. Теперь он снимает квартиру и устроился на работу. У его старшей сестры нашли смертельную неизлечимую болезнь. Пиздец, в общем...
__________________________________________________________________
Когда я был мягким, белым и пушистым, меня все любили. Ведь я был для всех родной матерью. В ущерб себе старался всем помочь. Меня за это любили. Приглашали гулять или на праздники всякие, еще иногда звали пивка попить...
И вот, решил я несколько дней пожить для себя. Отдохнуть. И вдруг оказалось, что я никому особо не нужный, циничный, самовлюблённый, эгоистичный, ублюдочный подонок, для которого нет ничего святого и который никого не любит.
__________________________________________________________________
Со всеми перессорился. Остался почти один. Ну чтож - всё, что Бог (в которого я не верю) ни делает, всё к лучшему...

В путь, господа охуенные психологи, которые лучше меня знают, как мне жить.

ЗЫ: Любви нет. Её не может быть. Есть влюблённость, привычка, страсть, лень, психологический комфорт, расчет, да много чего... Но любви не существует...

______________________________________
Сон

Мне приснился страшный сон: тронный зал и приговор,
Перезвон цепей могильных и дорога на костер,
Ледяная тишь тюрьмы, ночь без сна и липкий страх,
И слова немой молитвы, что застыла на губах,

И нетвердые шаги по дороге в никуда,
И в слепом рассветном небе запоздалая звезда,
Камни площади большой, а вокруг - людское море,
Страх и ненависть в глазах, лишь в немногих - боль и горе.

И внезапно страх исчез, словно выросли вдруг крылья,
И безумный громкий смех, и врагов моих бессилье,
Частый сердца перестук, и душа рвалась на волю,
И в безумии хмельном вдруг исчез страх перед болью.

Пять ступеней шатких вверх, и в глаза глядится вечность,
Вздох ли, крик ли: "Смерти нет! Есть дорога в бесконечность".
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал, унося меня с собою...

Сон ушел, осталась жизнь, ледяной ожог металла,
Cкрип замка. За мной пришли. Что же, значит, все сначала...

(с) Не помню кто...
_____________________________
ЗЫ: Картинка посвящается господам охуенным психологам, которые лучше меня знают, как мне жить...


 (419x569, 43Kb)

____________________________
А это - тебе, Вика. Потерпи еще немного, и такими темпами, мы очень скоро снова будем вместе. На этот раз - Вечно.
4945276_2800286 (428x496, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Master of Puppets
Настроение сейчас - Хм...

Шозанах?

 (493x699, 81Kb)

Опять вопросник, нах...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - The outlaw torn
Настроение сейчас - Пофиг

Если бы я был магазином - Оружейным.

Если бы я был направлением - Северным.

Если бы я был фруктом - Яблоком. Очень кислым.

Если бы я был днем недели - Пятницей.

Если бы я был животным - Рысью

Если бы я был героем фильма - Убийцей

Если бы я был континентом - Антарктикой.

Если бы я был насекомым - Паук.

Если бы я был цветком - Папоротником.

Если бы я был писателем - Возможно, писал бы для ЛитКлуба ОС БК

Если бы я был водоемом - Горным озером.

Если бы я был городом - Женевой.

Если бы я был женщиной - Я бы повесился.

Если бы я был месяцем - Августом.

Если бы я был планетой - Марсом.

Если бы я был напитком - Куантро.

Если бы я был цветом - Черным.

Если бы я был частью тела - Глазами.

Спёр у "If I Can"...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - СерьГа - Теплый воздух от крыш
Настроение сейчас - Ипохондрия

1. Цена за право быть собой –
Зарезервированная сковородка в аду.
2. Кому позволено видеть твои слезы? –
Никому.
3. Что для тебя любовь? –
Проклятие и благословение.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? -
Очень редко...
5. Куда уходит детство? –
В пустоту.
6. Сколько весит 21 грамм? -
Приблизительно 2,33 пули...
7. Поступок, который нельзя прощать –
Предательство.
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? –
Честь.
9. Ты пишешь стихи? -
Нет...
10. У тебя необычная жизнь? –
Иногда.
11. Книга, с которой ты не расстаешься –
Роман Злотников "Шпаги над звёздами"
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? –
На 50
13. С тобой часто знакомятся на улицах? -
Никогда.
14. О чем ты мечтал(а) в детстве -
Править миром. Любить королеву. Убить дракона.
15. О чем мечтаешь сейчас? –
О любви. Полюбить снова.
16. У тебя много друзей? –
Знакомых - море. Друзей очень мало. Гвардия...
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? -
Немеряно.
18. Чего ты боишься? –
Одиночества.
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? –
"Еще один холодный денёк в аду"
20. Любовь или привычка? -
Трон или электрический стул.
21. Моногамия или полигамия? –
Если люблю - не изменяю. Никогда.
22. Песня, отражающая твое мировоззрение –
NightWish - End Of All Hope
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? –
MetallicA, Everlast
24. А когда хочется летать? –
Iron maiden, Stratovarius
25. У тебя есть враги? –
Не знаком. Есть, скорее всего, кудаж без них?
26. У тебя есть кумир(ы)? -
Уже давно нет.
27. Какие у тебя отношения с родителями? –
Сложный вопрос. И мутный. Я и сам не знаю...
28. Твоя ориентация –
Гетеросексуальная.
29. Любимый мультик –
Их несколько. Анимэ...
30. Какой у тебя характер? –
Мерзкий, злопамятный, сволочной, мстительный...
31. В чём смысл жизни? –
В том, что она кончается.
32. Если я один, обычно я... –
Сижу в "Сети"
33. Если меня унижают, я... –
огрызаюсь…
34. Если мне нравится человек... –
... то я не делаю ничего.
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... –
Убить.
36. Если меня любят, а я нет... –
Наслаждаюсь этим…. Эгоизм в квадрате.
37. Если я плачу, это говорит о том, что ... –
..наступил конец света.
42. Если прощаться, то... –
не надолго...
43. ?
44. Напиши что-нибудь смешное –
Колобок повесился.
45. Твой ангел –
Черное платье, черные вьющиеся волосы, черные глаза... Зовут - Оля.
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует –
Ржал 20 минут над тем, что столько лет верил в этот бред.
47. Что делать, если умер самый любимый человек? –
если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самый любимый - идти за ним.
48. Твоя любовь безответна? –
Всегда.
49. То, что ты умеешь как никто другой –
ХЗ... Пить, наверное?..
50. Любимый способ передвижения –
Мотоцикл.
51. То, чего тебе сейчас очень хочется –
Почуствовать нежные руки на шее, услышать жаркий шёпот в ухо "Я люблю тебя..."
52. Ты умеешь целоваться? –
Пока никто не жаловался.
53. Принимать ванну... –
Пара пива, книжка и 3-4 часа времени.
54. Любимый вид транспорта? –
мотоцикл…
55. Носить наручные часы... –
Нахрена, если есть мобильник?
56. Ты веришь в предсказания? –
Неа.
57. Говорить правду... –
тогда, когда она действительно нужна…
58. Любить других... –
только одного человека.
59. Любить себя... – без этого никак…)
60. Вечная любовь... –
А она есть?..
61. Сколько ты вообще обычно спишь? –
7-8 часов. Когда как. Иногда весь день...
62. Ты умеешь извиняться? –
Не помню, когда в последний раз извинялся.
63. Последнее, что ты читал(а) –
Стивен Кинг "Ясновидящий"
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? –
Всё. Крит с первого же размена в хаоте, отсутствие кофе, промокшие сигареты...
65. Быть может, в прошлой жизни... –
Если она была. Та хрен знает, кем я был.
66. А вдруг? –
Вот когда "вдруг" будет, тогда и подумаю.
67. Я надеюсь... –
А что мне еще остаётся?..
68. Бесконечность... –
ночное небо, океан, огонь...
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку –
Не помню...
72. Чем ты гордишься? –
Ничем...
73. Яркое воспоминание из детства –
Не помню...
74. Мог бы полюбить человека своего пола? –
Врядли. Нет. Точно нет.
75. А заняться с ним сексом? –
Охренели?! Нет, конечно.
76. Мысли, которых не стало... –
Не вкурил в вопрос.
77. Оно ушло незаметно... –
Любовь...
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – Постоянно.
79. Видел несколько раз один и тот же сон? –
Ни разу.
80. Считаешь любовь ошибкой? –
В ДНК... Тут уж от людей ничего не зависит...
81. Ты заботишься о своей внешности? –
Нет.
82. Я не люблю... –
Делать чужие проблемы своими. Это обычно очень плохо заканчивается.
83. Жизнь это... –
Скажешь мне "да"?-->да
Скажешь мне "нет"?-->нет
Что там в окне?-->звезда
А что нам с неё?-->свет
Вот на стене..-->тень
А в колыбели?-->дочь
Завтра придёт..-->день
Ну а пока?-->ночь
Ночью темно!-->боюсь!
А рядом со мной?-->покой
Я постарею..-->пусть
Может и ты?..-->с тобой!
Ты для меня?-->звезда
А я для тебя?-->свет
Вместе навек?-->да
А ты меня любишь?--нет..
84. Смерть это... –
Незбежное.
85. Вы уникальны? –
Да. Таких дибилов больше не делают. Нас сняли с производства в 84-ом...
86. С утра... –
болит голова, хочется спать…
87. Каждый день... –
Война.
88. Когда нервничаю... –
Курю.
89. В школе любил(а)... –
Переменки.
90. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? –
Нет.
91. Участником какой группы ты хотела бы быть? –
MetallicA
92. Ты мог(ла) бы изменить любимому человеку? –
Любимому - никогда.
93. Какой у тебя стиль в одежде? –
Казаки, футболки, шляпа, кожанные куртки, пальто... Косуху никак не куплю...
94. Когда ты едешь в метро... –
Читаю.
95. Пытался (не собирался, а именно пытался) наложить на себя руки? –
Нет.
96. Что самое необходимое в жизни? –
Деньги, любовь, верность, друзья. Остальное можно купить.
97. Как окружающие относятся к тебе? –
А чёрт их знает. Я не спрашивал... Ненавидят, скорее всего.
98. Часто помогаешь другим в ущерб себе? –
Случается. И чаще всего никто об этом не догадывается...
99. Ты пользуешься популярностью? –
Шо за намёки?! Не знаю.
100. Вступал в драки? –
Случалось... Часто...

 (700x525, 234Kb)

Результат теста "существо из странного мира...\="

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"существо из странного мира...\="

У тебя нет имени.

Аноним, или Инкогнито - безымянный, неизвестный. Никто не знает, что ты за существо. Ты как пучина, затягиваешь в себя людей, миры, существа. Ты черная дыра, пустота внутри пустоты. Твой внешний облик - самое страшное, что люди могут видеть. Ты играешь, меняешь себя, только для того. чтобы следить за людьми. Наблюдать. Развлекаться. Ты можешь сделать человеку больно только ради собственного развлечения.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - One
Настроение сейчас - Похмелье

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. Как в тюбик запихивают трёхцветную зубную пасту?
2. Где же моя любовь?
3. Почему я еще жив?
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. Любовь
2. Дима Билан
3. Одиночество
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. Играть на гитаре
2. Снова научиться любить
3. Пускать 9 колечек дыма и пропускать сквозь них султанчик...
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. Красный махровый халат
2. Трусы
3. Тапочки
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. Чашка кофе
2. Сигареты
3. Ленивка от кретиноскопа
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Курю
2. Пью
3. Сплю
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Катманду, Непал
2. Лувр, Франция
3. Дквоншир, Англия
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Laserdanse
2. Седой (белый)
3. Ильмар
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1. У меня нет столько народу. Так что скорее всего - никто.
2. ...
3. ...

 (700x525, 48Kb)

Гыгыгыггыгыгыг... Опять точный тест... Про меня, однозначно...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - The outlaw torn
Настроение сейчас - Ржу

Вау!!! Да вы, никак, — Виртуальный кошак!
image — Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки!
Пройти тест


Всем самоубийцам посвящается. Задумайтесь, уроды...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Dead Boy's Poem
Настроение сейчас - Шок

"Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.


Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.

2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться


--------------------------------------------------

2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы

даже .

--------------------------------------------------

2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

-----------------------------------------------

2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!

Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!

Меня захарил компьютер. Зачем он мне?

Зачем?

И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

--------------------------------------------------

2003-05-16 21:39:14 >>

редставление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.

-----------------------------------

2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.

Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.

У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

Когда я наконец умру?

----------------------------------------------------

2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.

Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.

Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.

---------------------------------------------

2003-05-17 09:19:49 >> Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.

У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?

Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет

волос

Силы

Веры

Надежды

Не только я умираю!!!

-------------------------------------------

-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда

Когда я умру мне будет легче.

------------------------------------

2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя

Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться

Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!

Именно поэтому я сделала эту страничку

Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы

Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит

Ели хватит сил

Буду себя жалеть.

-----------------------------------

2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня

Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»

Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.

Но, в конце концов, это мой папа.

Жаль, что мама этого не понимает.

------------------------------------------

2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно

Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.

Боюсь.

Очень.

А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.

Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.

Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.

Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.

----------------------------------------------------------------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души

Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу!!

Не могу!!

У меня нет сил!!!

------------------------------------------------

2003-05-19 04:33:26 >> Слабею

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.

Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.

Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую

Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.

---------------------------------------------------------------

2003-05-19 09:22:26 >> 09:22

Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.

Я не хочу что бы она так мучалась.

Я предпочитаю уйти.

Я уже готова- почти.

------------------------------------------------------------------------

2003-05-20 03:17:08 >> День рождения

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.

Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.

И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.

Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля

Мы часто вместе плачем.

Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

------------------------------------------------------------------------------------------

2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю

Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.

Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.

Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.

И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.

Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.

Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.

Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.

И мы были.

Целых 2 года

мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.

Жаль…

Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)

Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить

Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств

Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.



Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать

Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает

Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.



Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.



Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.



Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.

--------------------------------------------------------------------------------------

2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже



Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.



Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.



Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день

Нет сил:

..

----------------------------------------------------------------------

2003-05-21 16:08:30 >> Клубника

Какой вкус у клубники? Не помню.

-------------------------------------------------------------------

2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

..

---------------------------------------------------------------------

Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.

Царство ей небесное.

Окутанный болью Войтек.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки

Oд: julkaa1@op.pl

Для: Wojtek27@o2.pl

Копия для:

Тема:

Дата: 19 мая 2003 03:21

Дорогой Войтек!(имя)



Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.



У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.



Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.



Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.

Спасибо за все-Друг.


Юлька.



Я не знал эту девочку... Но какого ей было жить, зная что скоро смерть(((
Царство ей небесное...













_____________________________________________________________________________
От себя: Подумай.
А если завтра - смерть? А так и не сказал... Не сделал... Не решился...



Процитировано 3 раз

Типа апрос, иба модна...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Ocean Soul.
Настроение сейчас - Психоделичное...

Последнее, что я сегодня съел: Гора бутербродов.
Последнее, что я сегодня выпил: 2 литра чёрного кофе.
Последнее, что я сегодня посмотрел по ТВ: Давно уже не смотрю кретиноскоп
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: Надо в магазин, а так в лом...
Последнее состояние квартиры: Относительная чистота и порядок
Последнее сегодняшнее настроение: Параноидально-шизофреническое
Последний звонок был: От... Никто не звонил еще...
Последнее знакомство: Эээ… *чешет репу* Мммм... Вера из Феодосии?
Последнее, что я покупал: Пиво в ларьке вчера. Страшный Мельнег. А из вещей не помню уже…
Последний рисунок: Никогда не рисовал и не умею.
Последнее место посещения: Долбанный сквер перед домом, столицу всех алконафтов района...
Последний раз видел солнце: Сегодня днём, когда вышел покурить на балкон.
Последний раз смотрел на часы: Вчера вечером...
Последний раз пил воду из-под крана: Сегодня с утра...
Последний запоминающийся сон: Очень красивый мой бой холодным оружием против каких-то монстров...
Последний набранный символ: ...
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре: Ой… давно это было… кажецца Гарри Поттер и чёто-там...
Последний клип: Led Zepellin - Stairway to heaven
Последний раз видел снег: В Москве, недели 2 назад...
Последний раз занимался спортом: Вчера. Литрболом.
Последний раз слушал радио: Давно, не помню уже.
Последний раз улыбался: Не помню...
Последний раз болел: Забыл когда уже... Год назад, когда сломал ногу и меня скрутило с температурой 40...
Последний раз плохо спал: Сегодня ночью.
Последняя надетая одежда: Халат.
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: Нет такой...
Последняя группа, вызвавшая интерес: Juno Reactor
Последний раз пил таблетки: Не, колёсами не балуюсь.
Последний приятный запах: Запах кофе сеня утром.
Последний, кого я видел: Так… где то тут моя кошка бегала…
Последнее о чем ты сейчас думаешь: Ниачом...
Последняя песня, засевшая у тебя в голове: Мельница - Ночная кобыла
Последняя мечта: Любовь...
Последнее увиденное животное: Опять моя кошка!
Последнее услышанное слово: Не помню.
Последний раз получала подарки: На день рождения...

 (583x699, 145Kb)

Паравозик?.. Хмм...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Sleeping Sun

....Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!



АЛЬБАТРОС_2004

Классный_Котяра,

muuurik,

nastjona,

Siempre_Nastya,

lanochka_from_Moscow,

chestomania,

ThorNgirl,

Чудное_Чудо,

Мирабошечка,

CoJluHaPu,

Скучающая_ВитаминкА,

ReaLoN,

Jan_Suba,

made_in_russia,

Кот_В_МеШкЕ,

DARK_ANGELBRAVO,

***EVANESCENCE***

Любимая Принцесса,

Lulu no angel,

Крызанутый Ангел,

Анимэшная,

Лунные сказки,

RusFairyTailAlisa,

Джеська,

animaks,

Milashka3...

NeW_MiLeNiuM...

Инно4ка

ЛизаветиК_из_Коврова

theANASTASIA

Zashigalka

bluun

Отраженная

Do_it_Madly

SkyClad

Курящий в ночи


 (589x386, 102Kb)


Поиск сообщений в Курящий_в_ночи
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь