-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279

Зона 51













Фигасе... Вот чего не ожидал...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Stargazers
Настроение сейчас - Меланхолия

Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город
Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.
Пройти тест



Может и правда?..

Результат теста "Какой ты медвед?"

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

Ты - белый медвед!

Ты медвед что нада, ахуеть! Но ты ахтунг... мдаа. Папробуй найти себе девгу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдаа... "Девги" есть? В очередь, нах!!! Типо кастинг, нах!

Очередной старый креатив... Как же я давно не писал...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Я не сошел с ума
Настроение сейчас - Всё еще хочется выпить...

Рыцари скакали клином, наклонив к земле копья и упирая щиты в бока лошадей. Красные всадники, численностью не меньше трех тысяч, врезались в строй Нимбской пехоты, опрокинули, смяли, разорвали в клочья и лавиной промчались дальше, круша все на своем пути. Кто-то несется по земле вслед за рыцарем, пытаясь ослабить врезавшийся в горло аркан. Кто-то ловит свои кишки. Кто-то. Не я. Я стоял на холме и держал знамя. Я смотрел на эту бойню сверху и не мог помочь. Я должен был держать знамя. Я не смог бы убить не одного рыцаря, но безучастно смотреть, как твоих друзей рубят на куски и давят копытами… Я был свидетелем истребления Северного Легиона, в котором служил и ваш дед. Я – последний выживший. Лучше бы я умер тогда… Мне до сих пор по ночам снятся те рыцари… Нас было двадцать пять тысяч. Мы стояли насмерть, ведь вы знаете Северный Легион. Мы ждали этих кочевых собак, Песчаных Псов. Вместо них из облака пыли появились эти твари в красных доспехах. Их было три тысячи, ни больше… Бой длился столько времени, сколько нужно солнцу, чтобы подняться на два пальца. Это была бойня. Вырезав всех, они скрылись так же неожиданно, как и появились. Я не мог шевельнуться все это время. Я был парализован. И выжил я один. Я стоял в том ущелье, один, среди тысяч трупов. Все наши. И ни одного красного ублюдка… Стервятники, вороны, прочая нечисть стаями садились и клевали трупы. И запах. Нет, не трупный. Запах крови, стали пота и смерти. Тогда была страшная жара. Я снял доспехи и бросил их в песок. На знамя Северного Легиона. Легиона больше нет. Зря мы ушли с севера. На севере нам везло и мы были живы. Песок и жара – не наша стихия. Я шел через пустыню, без воды, еды, оружия. В одних штанах, босиком. Я не помню, как оказался в кольце кочевников – Песчаных Псов, как они сами себя называют. Они не спешили меня убивать. Они указывали пальцами на мою спину и что-то громко кричали на своем гортанном языке. Потом бросили мне бурдюк с водой и еды на три дня. Это Песчаные Псы, которые развлекаются, убивая и пожирая младенцев на глазах их матерей. Они дали мне воды. Самого ценного, что есть в пустыне. Я шел. Не знаю сколько. Я не умирал. Давно кончилась вода, еда. Кожаные штаны истлели на мне и обратились в пыль. Я очень хотел пить. Я мечтал о воде днем и о сне ночью. Я боялся спать, зная, что в стомиллионный раз увижу кровь брата на красном мече…
Я пришел в город Ниэр. Мне сказали, что прошло четыреста циклов с тех пор, как наш Легион выступил в поход через эту чертову Великую Пустыню. Мне четыреста пятьдесят восемь циклов, ребята. У меня на спине «Печать Люцифера», шрам в виде пентаграммы. Я был свидетелем «Адовой Жатвы». Я устал от постоянного страха и боли в спине, страшной жажды и чудовищной жары. Но это не такая уж высокая цена за бессмертие, дарованное мне Дьяволом… Так-то, детки.
- Расскажи еще про пустыню!
- И про кочевников!
- Про битву с Красными Рыцарями!
Старик усмехнулся, покачал головой, взвалил на плечи корзину и зашагал прочь из города. Он знал, куда шел. Знал зачем. Он знал все.
И он знал, почему Его гвардия оставила его жить. И теперь, когда Он требует ответной услуги, не в его силах было противостоять Его воле. И нужно-то всего только лишь тело, вместилище для Дьявола, сосуд, который заполнится Им. Поэтому Старик и шел на то место, где четыреста двадцать четыре цикла назад был полностью уничтожен Северный Легион. И он нес туда этот сосуд. Старик снял с плеча корзину и посмотрел на своего внука. «Повелитель будет доволен…» - подумал старик. Он ещё раз посмотрел на младенца, взвалил на плечи корзину и бодро зашагал через пустыню…

 (700x525, 288Kb)

Первый относительно точный тест...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - Someday
Настроение сейчас - Хочется выпить...

Тест неспособен в точности определить вашу Силу, так как есть также и полукровки, направленные к двум Силам сразу. Однако тест на такие варианты не расчитан. Итак, судя по результатам, скорее всего вы - Хаот
Вы принадлежите к Силе Хаоса. Хаос символизирует непредсказуемость и разрушение в мировом порядке. Хаос забирает материю умервщленных элементов мира и приводит их в первозданный облик, для передачи Силе Света. Элемент Силы Хаоса — Энергия. Деятельность Силы Хаоса — Разрушение. Антипод — Сила Порядка. Ваше Я творит чудеса. Вы крайне общительны и любите повеселится и хорошо провести время. Вы не заумный, людям легко с вами. Некоторые могут видеть вас авторитетом, всегда готовым к действиям и неприятностям. Тем не менее ваш буйный нрав иногда ставит вас в неудобное для вас положение. Поругаться с вами ничего не стоит, но вы всегда добиваетесь своего. Вы вспыльчивый и агрессивный по натуре человек, вы любите оставлять других в дураках. Вы поддатливы к вредным привычкам и искушениям, что может привести к нежелательным последствиям. Почаще держите себя в руках... ээхх.... кому я говорю, пфффф....Особенности: активность, энергетика, эмоциональность, вспыльчивость, агрессия, непостоянность, непредсказуемость.
Пройти тест


 (700x525, 328Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - This Kind Of Lonely
Настроение сейчас - ...

Sitting alone tonight, rain falling on my window sill
Just wanna do what's right, but I don't know if I ever will
There's so many reasons, too many excuses
And all these prescriptions, got too many uses

I'm so lonely, it's kinda scary
This kind of lonely is making me weary
I'm so lonesome I could die

Sitting alone tonight, waiting for the sunshine
Sometimes I kneel and pray, hoping someday that you'll be mine
But she's so many miles away, I've got so many things to say
And all of the games we'd play don't matter anyway

Cause I'm so lonely, the sex is empty
This kind of lonely, it's so easy to tempt me
I'm so lonesome I could die, I'm so lonesome I could die

Sitting alone tonight, waiting for somebody to call
Think if I'm up and died would nobody notice at all
Cause I'm so insecure, and I feel so unsure
Can't take it anymore, it's never been like this before

And I'm so lonely, I feel like crying
This kind of lonely is worse than dying
I'm so lonesome I could die, I'm so lonesome I could die
I'm so lonesome I could die

 (700x525, 109Kb)

Вернулся...

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - Soul music
Настроение сейчас - Гыгыгыг...

Вернулся... Вчера вечером.
_________________________________
Горы... Красиво, нах...
("Только русский может стоять на берегу реки и от восхищения ругаться матом..."(с)
Сходили хорошо. Фотки в камметах...

 (699x523, 100Kb)

Горы

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Rob Zombie - Never Gonna Stop
Настроение сейчас - Пофигистическое

29-ого, в субботу, рано утром, уезжаю в Крым, в Феодосию. Лазить по горам, бухать, греть на солнышке старые кости.
__________________________________________
"НаебнуЦЦа с горы и сломать шею... Какая готичная смерть... (с)"

Вот туда я и еду...

 (400x270, 15Kb)

Любимые стихи о любви...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Sad But True
Настроение сейчас - Меланхолия

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственнным оскалом
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? сколько губ?

Знаю я - они прошли как тени,
Не коснувшись твоего огня,
К многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,-
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдёшь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдёшь, болтая про любовь,
Может быть я выду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "добрый вечер!"
И я отвечу: "добрый вечер, miss".

И ничего души не потревожит,
И ничего ее не бросит в дрожь,-
Кто любил, уж тот любить не может,
И кто сгорел, того не подожжешь.....
_________________________________________________

Полуночь, город мой не спит,
Все бродят души и умы
А мы, с тобою вместе мы,
Мы притворились, что в груди что-то болит.
Стихи. Тебе читал про тяжкий рок.
А ты мечтала о другом,
О ком-то милом, дорогом.
Тебе не нравился мой слог.
Я вспоминал. Я вспоминал, какие дни,
Дарила нам порой судьба,
Но справедливая судья
Тушила праздные огни.
Блаженный аромат духов,
Я подарил тебе цветы.
А ты. Ты под покровом красоты,
Я слишком мало подарил тебе цветов.
Прощай! Коль суждено,
На век, на жизнь, да на года прощай.
Прощай, и не чего не обещай.
Что суждено, то сожжено.
А может тем же полуночным городком,
Среди сердец, умов и душ блудливых,
Пойду один, степенный и ленивый,
Влеченный кожаным, собачьим поводком.
И ошарашенный знакомым силуэтом,
Остановлюсь, готовый падать в ниц.
Сорвется с уст Есенинское: «Добрый вечер Мисс,
Ведь, правда, неплохое нынче лето…»

 (525x700, 78Kb)

Плиа...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Fade To Black
Настроение сейчас - психоделичное

Заразился прохождением всяких идиотских тестов... Столько нового и интересного узнал о себе - звиздец... Если судить по ним - я мягкий, белый и пушистый, мечта каждой девушки и любых родителей... Ага, - хрен. Я черный, чешуйчатый, самовлюблённый, злобный, наивный, злопамятный, циничный ублюдок...
И идите все нахрен!
________________________________
Выкладываю очень старый свой креатиФФ, которому уже 5 лет (если не больше)
________________________________
Трехсекундный разбег, прыжок, удар. Осколки стекла режут лицо. Ледяной ветер тараном бьёт по легким. Вдох. Полет. Расставляю руки в стороны, запрокидываю голову. Полёт. Волосы где-то сзади. Кричу в ночь и не слышу себя. Наушники атакуют мозг децебеллами Раммштайна, «Небель». Медленная, не похожая на Раммштайн песня. Гравитация берёт своё. После секунды абсолютной статичности падаю вниз. Холодный воздух режет глаза. Наушники сорвало. Полёт. Писк на поясе. На экране Нокии «Соединение установлено». Кричу в трубку «Прощай!». Отвожу руку в сторону, чтобы не слышать вопля ужаса. Плащ развивается на ветру. Разжимаю кулак. Обгоняя сотовый, я устремляюсь вниз. Сзади надрывается телефон, убеждая в чем-то. Плевать. Медленно разворачиваюсь в полёте ногами вниз. Группируюсь. Голова всё еще запрокинута – глаза видят звёзды. Страшный удар. Сижу на корточках. «Камелоты» на три пальца ушли в асфальт. Организм пережил падение нормально. Вытягиваю руку. Три. Два. Один. Мобила подает в подставленную ладонь. На экране «Одно новое сообщение». Я снова жив.
«Сообщения», «Полученные», «Прочитать». «Prosti! Vernis, ya lublu teba!».
Криво ухмыляюсь. Прицелившись, кидаю телефоном в проезжающий мимо «Жигуль». Водила матерится. Хорошо… Хоть кто-то ещё способен чувствовать гнев, страх, раздражение, любовь, ненависть. Хоть что-то. Только не я. Я бесчувственное дерьмо. И идите вы все на хрен. Вы мне не нужны не только потому, что никто из Вас на меня не похож, но еще и потому, что никто из Вас не понимает меня. Такие, как Вы никогда не поймут таких, как я. Сбрасываю плащ, расправляю крылья, взмываю в ночь. Город внизу и не подозревает, что только что лишился еще одного своего обитателя. Сейчас нас мало, но я почти ясно вижу, как через несколько дней тихий шелест крыльев заглушит собой надоевший шум моторов и визг тормозов…

 (640x480, 201Kb)

Результат теста "какой ты бойфренд(только для парней)"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты бойфренд(только для парней)"

Ты молодец!

Девушке с тобой всегда хорошо! Она никогда не будет одинокой потому, что ты всегда страешься быть с ней рядом! Так держать!И о друзьях не забываешь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая страна вам подойдет?"

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая страна вам подойдет?"

Англия

Страна строгих правил и модной одежды. Имеете свой собственный вкус. Практичны. Каждый раз планируете свой день. Строги к себе и к окружающим!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ниське. (у тебя ведь есть англо-русский словарь?)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Guns and Roses - November Rain
Настроение сейчас - Хреновое

Take a little trip now baby
Why don`t you come on down
It`s such a lonely town
We offer something quite unique
A one stop for the freaks
If I make you happy it can`t be all that bad
It`s just you that`s kinda sad
No compassion from me
Won`t feel - Won`t touch
But I`ll tell you this much

Your love`s to ordinary
No time to care about this
It`s over - Dead and buried
Nothing I am likely to miss

There goes another fallen rebel
Another billboard king
Feel the urban string
A blank utopic hidingplace
The legend`s saving face
The psychodrama`s creeping in
To end or to begin
Whatever was here dies with me
It`s all so scary

http://slil.ru/22706902

 (700x560, 183Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - Ария - На службе силы зла

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. image
Пройти тест


Светке с Серёгой

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Dreamer
Настроение сейчас - Ипохонрия

Коды к "Heroes of the might and magic 3.5"

nwcagents +10 Черных Рыцарей в каждый пустой слот
nwclotsofguns Все машины боя
nwcneo +1 к уровню героя
nwctrinity +5 Архангелов в каждый пустой слот
nwcfollowthewhiterabbit Максимум Удачи
nwcnebuchadnezzar Бесконечное движение
nwcmorpheus Максимум Морали
nwcoracle Карта обелисков
nwcwhatisthematrix Открыть всю карту
nwcignoranceisbliss Закрыть всю карту
nwctheconstruct Дает 100,000 золота и 100 от каждого ресурса
nwcbluepill Проиграть игру
nwcredpill Выиграть игру
nwcthereisnospoon Дает 999 маны и все заклинания
nwczion Дать все постройки
nwcphisherprice Изменить цвета в игре

 (287x364, 52Kb)

Shit, I`m in love...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Enter Sandman
Настроение сейчас - Мутное

Вы когда-нибудь влюблялись в фотографию?

 (700x461, 55Kb)

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - The Cure - Friday I`m love
Настроение сейчас - Говённое

Мне снился сон. Я был мечом. В металл холодный заточен,
Я этому не удивлялся. Как будто был здесь ни при чем.
Мне снился сон. Я был мечом. Взлетая над чужим плечом,
Я равнодушно опускался. Я был на это обречен.....

 (600x400, 58Kb)

Гыгыг...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Герой Асфальта
Настроение сейчас - Ржунимагу

Имя: Дуня

Я ищу: Девчёнку

Желаемый возраст: от 16 до 23

Цель знакомства: Вместе бухать. Ходить на махачи. Ну, там, гулять вместе. Ищо сексом заниматься. Можно детей замутить.

Обо мне: Ну я, типа, скинхед. Я пизжу чурок, бухаю, отдыхаю с друзьями.

Кого я хочу найти: Клевую дефченку

Состоите ли вы в официальном браке: Э, а чо значит официальный?

Материальная поддержка: Отбираю деньги у хачей и у малолеток там. У реперов..

Есть ли дети: ну не знаю, мож по пъяни.

Ваше образование, институт: ПТУ

Что для вас наивысшее счастье: Ну когда все хачи сдохнут.

Ваш любимый художник: Васильев.

Ваш любимый музыкальный исполнитель: Коловрат, бля, Вандал, TNF

Самое поразительное для вас открытие: То, что чурка и хач-это не национальность.

Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Иди на хуй!

Какое качество вы особенно цените в человеке: Ну, что б бухал со всеми и не отказывался.

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения: Что такое "снисхождение"?

Ваши любимые литературные герои: колобок-он тоже бритый.

Самое недавнее ваше достижение: кончил три раза подряд...

Самая недавняя неудача / потеря: ... три раза подряд когда дрочил.

Какую цель ставите перед собой сейчас: Кончить 4 раза!

Ваше отношение к религии: Ну жиды там и все такое.

Работа, о которой вы мечтаете: грузщик

Где бы вы хотели жить: В России

Кто был вашей первой любовью: Гитлер.

Для вас нет ничего хуже, чем: то, когда бухаешь и кончаются деньги и нет на опохмел.

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям: Пиздатый.

Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации: То, что они пидоры.

Любимое блюдо: яишница

Ваш любимый исторический персонаж: Гитлер

Ваш любимый тост: "За Россию"

Есть ли у вас домашние животные: Да, собака пит-буль

Хотите ли вы иметь детей: Я не пидофил и детей иметь не собираюсь. Я телку свою имею.

Ваш любимый фильм: Ромпер Стомпер

Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: там все говорят не по русски!!!

Книга, которую вы сейчас читаете: ну я это, типа, плэйбой читаю и картинки смотрю.

Ваше любимое занятие: пиздить хачей.

Кем из известных вам людей вы бы хотели быть: гитлером

Каких людей вы не любите: черных

Главная черта вашего характера: сильный... и это еще... умный.

Что вы больше всего цените в друзьях: Ну всегда денег одолжат.

Ваш главный недостаток: я совершенен.

Ваши любимые писатели: Нестеров!

Как вы обычно знакомитесь: Ну сначала прыгаю, с ноги в лоб, а поотом имя спрашиваю.

Какое качество вы особенно цените в женщинах: Ну там грудь большая, задница што была.

Возбуждает ли вас порнография: ДА!

Что вы больше всего ненавидите: Арбузы.

Как вы хотели бы умереть: В бою за расу.

Состояние духа в настоящий момент: пиздатое.

Ваш девиз: Убей цунарефа!

 (500x436, 52Kb)

Результат теста "... ты Личность!?Но какая?"

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"... ты Личность!?Но какая?"

Ты редкий человек..

Друг мой..у меня плохие результаты!ты Человек,и при этом знаешь русский язык...не спрашивай откуда я это знаю...я многое знаю... Ты и вправду видишь и понимаешь многое...частенько смеешься над окружающими...возможно стебешься...и иронизируешь...у тебя есть друзья..такие же как ты..и ты делаешь свою миссию...шагаешь вперед!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Курящий_в_ночи
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь