Фигасе... Вот чего не ожидал... |
| Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город |
| Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город. |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Какой ты медвед?" |
|
|
Очередной старый креатив... Как же я давно не писал... |
|
|
Первый относительно точный тест... |
| Тест неспособен в точности определить вашу Силу, так как есть также и полукровки, направленные к двум Силам сразу. Однако тест на такие варианты не расчитан. Итак, судя по результатам, скорее всего вы - Хаот |
| Вы принадлежите к Силе Хаоса. Хаос символизирует непредсказуемость и разрушение в мировом порядке. Хаос забирает материю умервщленных элементов мира и приводит их в первозданный облик, для передачи Силе Света. Элемент Силы Хаоса — Энергия. Деятельность Силы Хаоса — Разрушение. Антипод — Сила Порядка. Ваше Я творит чудеса. Вы крайне общительны и любите повеселится и хорошо провести время. Вы не заумный, людям легко с вами. Некоторые могут видеть вас авторитетом, всегда готовым к действиям и неприятностям. Тем не менее ваш буйный нрав иногда ставит вас в неудобное для вас положение. Поругаться с вами ничего не стоит, но вы всегда добиваетесь своего. Вы вспыльчивый и агрессивный по натуре человек, вы любите оставлять других в дураках. Вы поддатливы к вредным привычкам и искушениям, что может привести к нежелательным последствиям. Почаще держите себя в руках... ээхх.... кому я говорю, пфффф....Особенности: активность, энергетика, эмоциональность, вспыльчивость, агрессия, непостоянность, непредсказуемость. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вернулся... |
|
|
Горы |
|
|
Любимые стихи о любви... |
|
|
Плиа... |
|
|
Результат теста "какой ты бойфренд(только для парней)" |
|
|
Результат теста "Какая страна вам подойдет?" |
|
|
Ниське. (у тебя ведь есть англо-русский словарь?) |
|
|
Без заголовка |
| Вы Аццкий Сотона! |
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Светке с Серёгой |
|
|
Shit, I`m in love... |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Гыгыг... |
|
|
Результат теста "... ты Личность!?Но какая?" |
|
|