-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279


Фигасе... Вот чего не ожидал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.

Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку