-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Жизнь

Среда, 09 Мая 2007 г. 03:47 + в цитатник
Жизнь

Жизнь сводит разных людей, она толкает людей друг к другу. Люди, совершенно разные, которые никогда не встречались и никогда не слышали друг о друге, вдруг сталкиваются в очереди, в коридоре или где-нибудь на остановке. Люди, которым суждено было встретится, встречаются.




жизнь

Наверное, потому, что они родились под одной звездой, у них общая судьба, общая дорога, хотя бы на какое-то время. Потом судьба разводит их, чтобы когда-нибудь опять столкнуть.

Странно идти с кем-то, просто гуляя, вдыхать аромат свежего ветра и думать, что все это уже было. Возможно, ни с этим человеком, ни в этом месте, но было… Это «было» заставляет людей вспоминать о прошлом, впутывать его в настоящее и с надеждой смотреть в будущее, думая, что в будущем найдется место для двух половинок сердца: прошлого и настоящего.

Новые люди— новые чувства. Чувства наслаиваются, запутываются и образуют клубок, но в нем три конца: один конец—настоящее, всегда в руках, другой— прошлое, вертится где-то рядом, его всегда можно ухватить, если сильно захотеть, третий конец—будущее, неуловимый конец, его мы можем держать в руках только тогда, когда оно становится настоящим. И вновь все сплетается в один тугой и запутанный клубок, который все мы называем: «Жизнь».


НЕ ГРУСТИ!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 03:35 + в цитатник

"Не Грусти"


Не грусти...
Тишину спасая,
Ты закроешь опять глаза...
Не грусти.
Я прекрасно знаю,
Сколько сил отнимает слеза
Понимаю, как дико больно
Быть униженным сетью фраз.
Не грусти...
Ты остался вольным,
И звезды твоей свет не угас.
Оглянись, в жизни много нитей,
Что прочны, несмотря на зло.
Есть на небе твой ангел-хранитель,
Да и в жизни друзей полно.
Не грусти, не смотри печально
В ожиданьи исхода дня.
В этом мире все так случайно...
Кто-то молится и за тебя.
Знаешь, нужно быть просто смелым,
Даже если недолго жить...
Волен ты все, что хочешь, делать,
Только долго не стоит грустить...

Осознай прямо сейчас:

 Кто-то очень гордится тобой.

 Кто-то думает о тебе.

 Кто-то заботится о тебе.

 Кто-то скучает по тебе.

 Кто-то хочет поговорить с тобой.

 Кто-то хочет быть с тобой.

 Кто-то надеется, что ты не в беде.

 Кто-то благодарен тебе за поддержку.

 Кто-то хочет пожать тебе руку.

 Кто-то надеется, что все будет хорошо.

 Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.

 Кто-то хочет, что бы ты нашел его/ее

 Кто-то хочет сделать тебе подарок.

 Кто-то хочет обнять тебя.

 Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

 Кто-то хочет защищать тебя.

 Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.

 Кто-то любит в тебе именно тебя самого!

 Кто-то ценит твою душу.

 Кто-то рад, что вы друзья.

 Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.

 Кто-то сделать что угодно для тебя.

 Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.

 Кто-то живет благодаря тебе.

 Кому-то нужна твоя поддержка.

 Кто-то заплачет, прочитав это.

 Кому-то нужна твоя вера в него.

 Кто-то доверяет тебе.

 Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе.

  

7056674_3660272_2628428_513789_20009993_19958551_18073627elobyeloplacesr4 (300x224, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
Отвечаем вес без исключениЙ!! 86410295 (500x372, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник
Хаюшки! Наконец то закончился сегоняшний день...устала я чуть...А завтра уже выходной!Ура!!!Хоть бы погодка была хорошей,а то идти на природку не хо,если дождик будет.Удачно всем завтра отдохнуть! 22452471_a81bee873289c18e (302x400, 34Kb)

Про парней

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:52 + в цитатник
>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...




Что же бы мы делали без вас??
 (400x400, 34Kb)

А вы что думаете по этому поводу?

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:15 + в цитатник

Ой чет у мя депрессия давит... Такие мысли в голову полезли...Вот скажите мне например,СТРАШНО ЛИ ВАМ УМИРАТЬ? Мне нет...Страшно одно,сколько людей будет скучать за мной,кому я буду нехватать,кто бы пришел на мои похороны?.. Вот это большеволнует..Много ли людей меня любит и многим ли я нужна?...

Фигня какае то..Но что то в этом есть...

 (459x349, 24Kb)

Ты и я

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:46 + в цитатник

Ты и я... Как странно...
Нет, - трудно, больно, сложно!
Я не могу с тобою быть -
А без тебя быть - просто невозможно!
Мне светит солнце лишь когда
С тобой случайной встречи ожидаю,
Но встретив - прочь бегу тогда -
Твой взгляд мне душу насмерть прожигает!
В душевном яде, как в бреду
Я буд то танго соло исполняю
Где только ревность, боль и злость
Где я себя в тебе теряю!

14503697_9493554_6768523_otchayanie1 (640x330, 198Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:38 + в цитатник

Отвечайте не стесняйтесь

 (699x498, 257Kb)

Стишок прям про меня.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:35 + в цитатник
14471889_427 (300x450, 41Kb) Я давно не писала стихов
Я давно не любила всерьез
Разучилась болеть и терпеть
И не видела собственных слез

Не укрытся мне от темноты
Одиночества гулких шагов
Не восторга, ни наготы
Не сдержать, ибо нету оков.

Я хозяйка себе и раба
Ни обид, ни повинностей нет
Захочу - и дитя я сама
И старуха морщинистых лет

Я с собою сама в тесноте
Уживаюсь, иду не спеша
Просто где-то в миру пустоте
Заблудилась вторая душа.

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Приветик,пушехвостики.Как ваше ничего?С прошедшими вас праздничками.Вот у меня праздники прошли тока в убыток:потеряла мамину золотую серьгу, хорошая подруга на меня в обиде, променяла сввои часы на кепку(без возврата,пока..),да еще все руки в синяках...Малый постарался...А так все нормально,правда еещ так ниче основательно нервы мне помотали...  (300x453, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:15 + в цитатник
 (300x375, 25Kb) Привет,птички!Я вот зашла попрощаться и пожелать хороших праздников и хорошего настроения.. Я просто не знаю когда зайду сюда...Ориентировочно где-то 2 числа,так что не скучайте и ведите себя хорошо...Цем Цем!!

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 03:14 + в цитатник
Усе, пошла я спатки! Выбилась я уже совсем и буквы уже путаю...Ладушки,всем кто не спит желаю хорошего продолжения вечера,а тем кто надумался спатки идти Сладеньких снов !Цеми Цеми...  (148x150, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 03:09 + в цитатник

Нашла стишок,уж больно похож на историю с моей жизни...Тебе,Антошка, его посвящаю... Тебе единственному и не повторимому, я ненавижу тебя, но я и благодарна,чтто ті біл в моей жизни.. Спасибо тебе за то что біло и прости за то что не случилось...

              мы разошлись на полпути,
                 (120x113, 14Kb)мы разлучились до разлуки,
 и думали не будет муки,
         в последнем, роковом "ПРОСТИ"..
   Но даже плакать нету силы,
Пиши- прошу я одного,
             Мне письма будут святы как с могилы,
С могилы сердца моего..


Весна

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 03:00 + в цитатник
f_4885137 (500x290, 106Kb) ВЕСНА придёт к нам как ЛЮБОВЬ.
В сердца влюблённых раня...
И много слёз нам принесёт, пролитых вечерами.
Надежду тем, кто может ждать,
И веру тем, кто любит.
В подушку голову склоняя,
Я СЛЁЗ РОНЯТЬ НЕ БУДУ.
Смогу надеяться и ждать...
В ЛЮБОВЬ смогу поверить,
И пусть ВЕСНА увидит нас,
И счастьем нам повеет.
Пусть греет солнцем нас своим,
И пеньем птиц лелеет.
В сердца и землю веет пусть...

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:45 + в цитатник
 (288x400, 28Kb)

Доброй ночки люди!Все я уже собралась к бабушке ехать,это уже сегодня ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец наступили долгожданные выходные,а я их так ждала!!Даже ен пугает модуль завтрашний по думке,вечер завтрашний поскорей бы........


Оцените...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (472x698, 61Kb) Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.
Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Катя - ты устанешь деньги тратить.
Если ваше имя Таня - это буря,бля,в стакане.
Если ваше имя Роза - не уйдет он без отсоса.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ.
Если ваше имя Сашка - ваш хуй мягок, как какашка.
Если ваше имя Слава - то драчите вы на клаву.
Если ваше имя Мила - вы страшнее, чем горилла.
Если ваше имя Гость - в бошку вбей железный гвоздь.
Если ваше имя Слава - вы конкретная шалава.
Если ваше имя Коля - начинайка лучше стоя.
Если ваше имя Боря - помаги как ты лучше Коле.
Если ваше имя Слава - начинайка ты с анала.
Если ваше имя Даша - будешь Даша седня наша.
Если ваше имя Тоня - будет с Тоней секс во вторник.
Если ваше имя Фреда - запись я веду на среду.
Если ваше имя Алла - четверга нам будет мало.
Если ваше имя Эмма - секс по пятницам для темы.
Если ваше имя Пиво - то суббота наступила.
Если ваше имя Аня - в воскресенье отоварим.
Если ваша имя Эля - к вам зайдем на той неделе.
Если ваше имя Сусана - хyй сосешь ты у Ивана.
Если ваше имя Юлька - раскрывай свою пиздульку.
Если ваше имя Поля - хуй соси, такая доля.
Если ваше имя Макс - Он ебашит всех подрят.
Если ваше имя Гена - просто съешь кило пургена.
Если ваше имя Юля - ваша жопа словно дуля.
Если ваше имя Ирка - то воняет ваша дырка
Если ваше имя Жора - вы настоящая обжора.
Если ваше имя Рита - стало быть у вас п**да с корыто.
Если ваше имя Даша - 100 на 100 и вся ты наша.
Если ваше имя Инна - вы ебетесь без перины.
Если ваше имя Федя - подрочите на соседя.
Если ваше имя Миша - то ебетесь вы без крыши.
Если ваше имя Вова - то е%ать вас будут снова.
Если ваше имя Эдик - то, наверное, вы педик.
Если ваше имя Женя - хуй с детектором движенья.
Если ваше имя Кира - подставляйте вы все дыры.
Если ваше имя Леша - отъеби себя галошей.
Есле ваше имя Гоги - ты встаеш раздвинув ноги.
Если вас зовут Юрас - то иди долбись в матрас.
Если вас зовут Виталик - подставляешь ты аналик.
Если вас зовут Светлана - бросать палку ещё рано.
Если вас зовут Ванюша - дружно вас ебали в уши.
Если вас зовут Кирилл - вы великий гамодрилл.
Если вас зовут Иннеса - вас ебала вся Одесса.
Если вас зовут Кирилл - хуй тебе давно служил.
Если вас зовут Ренат - будете всем в рот совать.
Если вас зовут Степан - йух стоит как барабан.
Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.
Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.
Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша.
Если вас зовут Алина - вы конкретная блядина.
Если вас зовут Вован - то между ног у вас стоп- кран.
Если вас зовут Виталий - отрастите генитали.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.
Если вас зовут Алиса - то пора вам побрить писю.
Если вас зовут Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Если вас зовут Вадим - мы вам в жопу все дадим.
Если вас зовут Колян - то херовый вы еблан.
Если вас зовут Антон - то вы конченый гандон.
Если вас зовут Мальвина - отсоси у Буратина.
Если вас звать Катя, хороша ты на кравте).
Если вас назвали Жанна - вы ебетесь, как ни страннааа.
Если имя Дед Мароз - тя ибали строго в нос.
Если имя Ангелина - ты конкретная скотина.
Если звать вас Виолетта - королева вы миньета.
Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.
Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.
Если звать тебя Андрей - не еби ты голубей.
Если Галя твайо имя - тиреби каровье вымя.
Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.
Если вдруг зовут Леван -ты в пастели ураган.
Если же зовут вас Лера - вы минета королева

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:32 + в цитатник

Эй,Бисерки! Срочненько подскажите мне какие песенки можно скачать..А то все уже приелььь уж до боли... Моно веселенькое,а можно и грусненькое чтоб за душу брало..Все принимается!!

 (300x357, 24Kb)

Мне много не нужно...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (493x528, 48Kb) В колонках играет - Катя Чехова-Мне много не нужно
Настроение сейчас - Нормалек!

Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос

Просто обними, скажи что любишь
Просто позвони, когда обо мне подумаешь
Просто напиши письмо про то, что дождь
Просто напиши о том, как меня ждешь

Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос

Как я хочу обнять твои плечи
Как не хватает мне твоей спешки вечной
Как я люблю твои руки, как я люблю твой взгляд
Как я люблю твои губы, как я боюсь все вернуть назад

Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос

Твой голос

Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Недавно вернулась домой с Ирихой! Так классно повисели..Мммм....Просто супер! Были я Ирка,Крук,Кузя и Тролик)) Супер... Мама попалила,что я бла немного пьяненькая,ну это ничего,переживем..)))Мы Толе не дали выйти возле его общаги, а поехала аж до позняков... Таак навеселились,что капец... ))Как он мне нравится....  (700x525, 82Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Любовь,как война:легко начать,трудно закончить.невозможно забыть..."
 (450x501, 107Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь