-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
А теперь задачка посложнее! Не проходите мимо, не оставляйте пост без ваших коментов  (522x368, 87Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник
ПЧелки!! Ответьте на этот вопрос!!Ну оч интересно вас увидеть)))19843655 (400x533, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:39 + в цитатник
 (400x309, 39Kb)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ВСЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До безумия надоело!!!! Хочется перемен!!!!!!!!!!!! Достала сессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда она уже закончится? Да да знаю, 25 числа! Но это еще так много!! А кстати, бусинки, кто из вас живет вКиеве? Мне тут пришла безумная идея в голову! Хочу устроиться на работу! Но я тока закончила(почти) 1 курс, куда меня могут взять не подскажите, или мож совет дадить какой, а то я совсем растерялась... Незнаю куда податься, с моим то обпазованием куда возьмут... Специальность на которой учусь "менеджмент организаций", а так хочется творчеством сотрудничать.... идеек никаких не подкинете?


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:29 + в цитатник
 (300x400, 33Kb)


Уважать чужие чувства - порой так сложно....

Понять чужую душу, нельзя никак....

Чужая душа потёмки.....

Мне это всё не много напомнило себя....

Я заслужила ту месть какой он проводил меня ....

Я просто - уважала, но не смогла это доказать и показать....

Увы все мои чувства для него были игрой,, а сейчас ничего не значат....

 


Прикольненько?))

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник

8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
___________8888888__________
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888




 




______8888888888____________________
____888888888888888_________________
__888888822222228888________________
_88888822222222288888_______________
888888222222222228888822228888______
888882222222222222288222222222888___
8888822222222222222222222222222288__
_8888822222222222222222222222222_88_
__88888222222222222222222222222__888
___888822222222222222222222222___888
____8888222222222222222222222____888
_____8888222222222222222222_____888_
______8882222222222222222_____8888__
_______888822222222222______888888__
________8888882222______88888888____
_________888888_____888888888_______
__________88888888888888____________
___________888888888________________
____________8888888_________________
_____________88888__________________
______________888___________________
_______________8____________________





8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
_8888888__________88888888_
__88888888888888888888888__
____8888888888888888888____
______8888888888888888_____



И такое бывает

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
 (120x86, 2Kb)
- Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?

- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!

- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы? Нееет, это именно через нас она услышала нежный голос!

- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...

- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.

- А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти, - важно заключили Ноги.

- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.

Оно покраснело:

- А я... да ничего... я так растерялось...

И Разум улыбнулся

Стащила у одного дневничка,но такое душещиплящеее

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Когда думаешь о прошлом, надо улыбаться... Поэтому я улыбаюсь...

Когда прикосаешься мысленно к его щеке, надо хотеть заплакать... Поэтому я плачу...

Когда он говорит "я полюбил другую", надо быть сильной... Поэтому я сильная...

Когда он уходит, а ты смотришь вслед, надо надеяться на лучшее... Поэтому я надеюсь...

Когда читаешь в его телефоне смс от другой, надо быть выше... Поэтому я выше этого...

Когда он снится каждую ночь, надо перестать жить во сне... Поэтому я не живу снами...

Когда вспоминаешь его поцелуи, шёпот, взгляд, надо сказать ХОРОШО, ЧТО ЭТО БЫЛО... Поэтому я сказала...

Когда он говорит, что не хочет тебя ни видеть, ни слышать, надо ответить тем же... Поэтому я отвечаю...

Когда он вдруг появится на твоём пути, надо пройти мимо... И я пройду...

Я всё в своей жизни делаю так, как надо... Поэтому я так несчастна...  (500x374, 55Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
14371526_it__s_getting_so_lonely_by_stupid_princess (300x232, 20Kb)
часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы

Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это

Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз

Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз

Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь

Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах

Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы

Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть

Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается

Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке

Мы надеемся, когда нет никаких шансов

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится

И вообще... мы обычные люди, которые не могут открыть свою душу...

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:26 + в цитатник

Боже! Тока нашла свободную минутку! Вообще с  этой сессией запарилась!Уже 1 экзамен сдала остало,но сейчас нуно готовиться... Все побежала я.Удачи всем!!


Целуйтесь на здоровье!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
 (450x648, 16Kb)
 

Поцелую - это не только приятно, но и очень полезно. По данным научных исследований, частые поцелуи нормализуют сердечно-сосудистую деятельность, снижают повышенное кровяное давление и содержание холестерина в крови и вообще «повышают качество жизни» человека.

При каждом страстном продолжительном поцелуе мы расходуем не менее 12 килокалорий. Но даже и при более скромном расходе энергии можно, оказывается, похудеть. Как подсчитали ученые, всего 3 поцелуя в день (каждый по 20 секунд) позволят вам за год избавиться от целого килограмма лишнего веса.

Страстный поцелуй вызывает напряжение более 30 лицевых мышц. Кожа благодаря этому разглаживается, становится более упругой и лучше снабжается кровью.

Поцелуем можно вполне заменить какой-нибудь Орбит или Дирол. Дело в том, что он может предотвращать кариес не хуже, чем все эти разрекламированные подушечки. Объясняется это тем, что во время поцелуя стимулируется образование слюны, которая прекрасно защищает зубы от кариеса благодаря содержанию в ней кальция и фосфора. Кроме того, любители страстных поцелует значительно меньше подвержены парадонтозу. Ведь лучшее лечение при этом заболевании десен – их массаж. А при страстных и долгих поцелуях мы именно этим и занимаемся. Кроме того, слюна во время поцелуев приобретает нейтральную реакцию, что тоже может предохранять зубы и десны от многих болезней.

Обезболивающим эффектом поцелуй обязан гормону эндорфину. Чем более страстный поцелуй, тем больше эндорфина вырабатывается организмом. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая доза гормонов, которая превышает минимальную дозу морфия. А еще во время поцелуев в слюне вырабатываются естественные антибиотики, которые также обладают обезболивающим эффектом.

Также поцелуй препятствует образованию стрессовых гормонов – глюкокортикоидов. А ведь именно они в большинстве случаев «повинны» в высоком кровяном давлении, повышенном содержании холестерина, слабости мускулов, нарушении баланса инсулина и бессоннице. Кроме того, при поцелуях происходит выброс адреналина, который обеспечивает нам радостную активность и «нападает» на гормон стресса – кортизол.

Поцелуй вызывает значительно увеличение пульса (до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин). А это приводит к улучшению кровообращения, перекачиванию дополнительного литра крови. Клетки при этом получают дополнительное количество кислорода, а жизненный тонус повышается. Во время поцелуя замедляется процесс выделения некоторых крайне вредных химических соединений, что очень положительно сказывается на всей работе организма. Те, кто часто целуется, значительно реже страдают от болезней крови, желудка и желчного пузыря.

                


Леди на фоне горящих мостов

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:47 + в цитатник
 (378x580, 139Kb)


Редкий человек не переживал в жизни хотя бы один разрыв. И мало кто хоть раз не был инициатором разрыва. Сжигать за собой мосты - целая наука. Жечь или не жечь - вот в чем вопрос...

Попытка поджога: уйти, чтобы вернуться

Есть такой любопытный психологический феномен. Человек уходит, разрывая отношения, а потом начинает мучаться чувством вины и сожаления о прежнем партнере. Мучается, мучается - и возвращается. Для того чтобы потом, через день, неделю, месяц, год снова уйти. На этот раз без скорби и сожаления. И никогда больше не возвращаться.

Психологически такой феномен объясняется очень просто. Уходя в первый раз, человек уносит с собой воспоминания обо всем хорошем, что было в этих отношениях. Второй раз - обо всем плохом. Первый уход редко бывает осознанным. Чаще он происходит "на эмоциях" обиды, гнева или жалости к себе. Второй уход - разумный. В первый раз человеку кажется, что все еще можно вернуть. Во второй - после сделанной неудачной попытки приходит понимание, что это невозможно. Первый раз, человек понимает, что у него есть шанс вернуться. Во второй раз, даже самый самоуверенный тип задумается - а простят ли. И, наконец, уходя в первый раз, человек оставляет неразорванной энергетическую связь, во второй, как правило, рвет ее окончательно, и навсегда закрывает для себя дверь.

Кроме того, бывает еще этакий "предупредительный" или "терапевтический" уход, когда просто хотят "проучить" партнера. Это опасно - ведь партнер может воспринять ваш уход всерьез, и получится, как в песне Кристины Орбакайте: "Ты меня не понял! Я же пошутила...".

А еще есть пары, которые расходятся и соединяются постоянно. Но это не настоящее "сжигание мостов", а "фокусы пиротехников", то есть форма досуга. Откуда проистекает такое поведение? Обычно так ведут себя люди, которые в детстве пережили травмы отвержения и патологической любви. Скорее всего, их несдержанные родители за любую провинность жестоко наказывали детей, а после жалели, целовали и просили прощения. Ребенок усвоил, что добрее всего мама или папа бывают после проявлений жесткости, и готов был терпеть это ради последующего поощрения. В дальнейшем такой стереотип проявляется и в отношениях с партнером. "Чем крепче ссора - тем слаще примирение" - стереотип, порожденный такой детской травмой. Борись с этим в себе, если не хочешь превратить свою жизнь в поле сражения.

А бывает так, что человек уходит и возвращается. И это естественный и счастливый конец почти половины историй с расставаниями. И это никакой не феномен, а просто жизнь!

Но уйти и понять, что это было зря, - полбеды. Гораздо сложнее и психологически травматичнее - вернуться без моральных потерь. А вернувшись, убедиться, что причина вашего ухода ликвидирована. Иначе получится, как в другой песне все той же Орбакайте: "А потом все сначала...".

Однажды - и дотла: уйти и забыть

Нет, забывать обо всем, что было, на самом деле не нужно, ведь это, в конце концов, опыт, который призван помочь нам избежать ошибок в будущем и сделать нас мудрее.

Не все наши романтические встречи перерастают в тесные отношения, не все тесные взаимоотношения приводят к браку, не всякий брак длится долго и счастливо. Это не хорошо и не плохо, это - жизнь. Наши юношеские увлечения и наши "взрослые" романы частенько имеют грустный и совсем не романтический финал. Когда отношения не сложились, когда все, что можно было, испробовано, а чувства уже выдохлись, приходится принимать горькое, но единственно верное решение - расстаться.

И в этой ситуации "кто предупрежден, тот вооружен", поэтому желательно грамотно и во всеоружии подойти к нелегкому моменту расставания и к тому, что будет после него.

Принимая решение об окончательном разрыве, попробуйте представить себе, что ваш партнер вдруг исчезает из вашей жизни - не по своей и не по вашей воле... Что вы ощущаете? Легкое сожаление, непоправимую утрату, панику? Так вы сможете ответить себе на вопрос: уверены ли вы в том, что действительно хотите уйти, и уйти навсегда?

Да, ваш неудачный роман приносил вам боль, но ведь были и счастливые минуты. А смена боли и радости, как на качелях, всегда дает ощущение полноты жизни. Пусть это была только иллюзия, но душа, любя и страдая, - жила. А теперь она как будто умерла или спит, и ничего в жизни больше не радует, все кажется пустым и неважным. А еще время от времени у вас будет появляться страстное желание увидеть бывшего возлюбленного, узнать, как он живет и что делает. И это тоже нормально. Не спешите с упреками себе, не ставьте диагноз: я никчемная, я безвольная, у меня совершенно нет гордости. Воля и гордость здесь совершенно ни при чем. Этот период пройдет, и довольно скоро.

И еще об одном немаловажном (если не самом важном!) моменте расставания. Постарайтесь уйти красиво. Это - высший пилотаж. Это может себе позволить только настоящая леди.

Из несложившегося романа лучше всего уйти по-английски - не прощаясь. Но, увы, это не всегда можно сделать. Тогда есть еще два варианта "сжигания мостов". Если при расставании для вас важнее, чтобы о вас остались хорошие воспоминания, - постарайтесь уйти без скандала, пожелав бывшему партнеру счастья в личной жизни. Если же вы, твердо решив расстаться, все же предчувствуете, что вас еще будет тянуть в бывшему возлюбленному, а он, скорее всего, будет обрывать ваш телефон с уговорами вернуться, - уходите после ссоры. Не обязательно ее устраивать специально - когда отношения катятся к концу, увы, ссоры становятся чаще. Можете просто дождаться очередного неприятного выяснения отношений. Став последним воспоминанием о любимом, неприятный инцидент поможет вам легче пережить разрыв, - ведь вы расстались не "друзьями".

Кстати, если любовь между партнерами действительно была, расстаться друзьями практически невозможно. Так что лучше не обманывать себя, продолжая видеться и общаться, - таким образом вы просто мазохистски рвете отношения по частям, а это больнее, чем расстаться сразу. А не выбравшись из прежних отношений, трудно начинать новые.

Приказано - сжечь: когда уйти необходимо

Часто разрыв бывает просто необходим. Когда партнер вас подавляет, когда вы не чувствуете ни заботы, ни поддержки, когда стараетесь не думать о будущем, понимая - его, в общем-то, нет... Это может показаться нелепым и нелогичным, но часто труднее всего уйти именно тогда, когда человек чувствует: это единственно возможное решение. Такое случается сплошь и рядом, например, с женами зависимых от алкоголя или наркотиков. Самоотверженные женщины с расшатанной нервной системой и повышенной тревожностью, они все же надеятся, что все вот-вот наладится. И так порой проходит вся жизнь... Однако псевдоблагородство их излюбленной фразы "Он без меня пропадет!" - это не что иное, как гордыня. Вы же не Господь Бог, поэтому "без вас" никто пропасть не может. А ваш партнер - не маленький ребенок, который не может о себе позаботиться, а взрослый мужчина, самостоятельно строящий свою жизнь. И если он ее строит именно таким образом - значит, на самом деле его это устраивает. А вас? Вы-то как раз
  можете пропасть, утратив способность радоваться жизни, нормальные человеческие эмоции и себя самое. Правда, иногда - разумеется, подсознательно - женщине импонирует роль этакой "службы спасения" при безвольном муже, но это уже совсем другая, клиническая история. Поэтому, наверное, единственно правильное решение - включить инстинкт самосохранения, который вы в себе до сих пор пытались подавить, и бежать! Почувствовав, что ему не на кого больше опереться и переложить ответственность, человек скорее возьмет себя в руки, чем имея под рукой няньку в вашем лице. Уходя, оборвав все связи, сменив адрес и номера телефонов, вы даете шанс не только себе, но и партнеру, ведь подняться на поверхность бывает легче, оттолкнувшись от самого дна...

И еще. Как ни цинично или даже ни жестоко это звучит, но жена алкоголика, "костыль" для асоциального типа - немыслимая судьба для леди. Поэтому, глядя, как догорает этот мост, не жалейте ни о чем - рано или поздно он бы все равно рухнул, погребя под собой все ваши несбывшиеся надежды, а то и вас...

Если остался ожог

Процесс излечения от любовного недуга можно ускорить тремя проверенными способами: поделиться своими переживаниями с верной подругой; призвать на помощь свой инстинкт самосохранения; отдать себя в руки опытного психолога.

Верная и надежная подруга это то, что есть у любой женщины. Пусть она приедет к вам и прихватит жилетку для впитывания ваших слез. Все мы - кто чаще, кто реже - пользуемся этим "бытовым терапевтическим средством". Только давайте будем это делать по науке. Ошибка пытаться заставить вас отвлечься, говорить о чем угодно, о ком угодно, только не о нем. Вы боитесь, что от этого будет только больнее? Но ведь перед вами вряд ли встает вопрос, удалять ли больной зуб? Больно, неприятно, но все равно - надо. Любые отношения между людьми это, прежде всего, эмоциональные переживания. Поэтому, когда вы рвете с кем-то отношения, хотите кого-то забыть, вначале надо избавиться от эмоций, связанных с этим человеком. Все равно от каких, хороших или плохих. Именно эмоции причиняют нам такую боль, с мыслями справиться уже легче. Чтобы снизить накал эмоций, необходимо их пережить снова и снова, пока они не потеряют свою остроту. Выберите какой-нибудь эпизод из вашего бурного романа. Все равно как
 ой, счастливый или не очень, главное, чтобы чувства, которые вы тогда переживали, были для вас остры. Расскажите о нем вашей подруге. Со всеми подробностями, описывая не только детали, но и ваши чувства. Польются слезы - прекрасно, плачьте в свое удовольствие, для чего же лучшая подруга привезла жилетку? Повторите свой рассказ несколько раз, пока не заметите, что, рассказывая, находитесь уже не внутри ситуации, а вне ее, как будто смотрите фильм про себя. Одновременно с этим ваши эмоции должны заметно потерять свой накал. Потом перейдите к следующему памятному эпизоду - и все по новой, на сколько хватит сил вам и терпения вашей подруге. Не обязательно это делать за одну ночь, но после нескольких сеансов такой терапии вам станет заметно легче.

Теперь несколько слов об упомянутом выше инстинкте самосохранения. В принципе, он есть у каждого человека, только "болевой порог", при котором он срабатывает, у всех разный. Но обязательно наступает момент, когда вы встаете перед выбором: продолжать жалеть и лелеять себя как жертву несчастной любви или плюнуть на все на это и оглянуться, наконец, вокруг. "Все, что ни делается - все к лучшему!" - примерно так должен заявить вам ваш инстинкт самосохранения. Постарайтесь услышать его. Переход от категории жертв в категорию победителей, которые находят плюсы в любой ситуации, - непрост, но он зависит только от вашего желания.


 (300x200, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:04 + в цитатник
Оюшки, пошла я спатки..Чет так зевается мнее.... Уфф..тяжеленький денек біл..Все,бисерки, сладких вам сновидений,целую... 12492954_011 (484x295, 235Kb)

Результат теста "Проверь свою логику, а заодно и чувство юмора!))))))"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь свою логику, а заодно и чувство юмора!))))))"

Обхитрили всех))

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Ты человек настроения.

Это хорошо. Но учти, что не многие люди любят перемены.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник
14669189_1989214 (700x700, 140Kb) Она нежна, пуглива, смертна,
Непредсказуема бедна.
Необратимо незаметна
И огорчительно своя.

Она как мысли человека,
необработанна пуста.
Парою даже ежедневна
И кратковременно твоя.

Поймав, её ты вновь забудешь,
Значенье слова, да и нет.
Но никогда забыть не сможешь,
Её прощальный силуэт

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
17700717_555 (450x598, 176Kb)

Усе,кажись..переменила днев..

Как вам?Ниче?или нно доработать?

Мне: не все гаразд...чем не так..пока пускай так побудет,а потом переделаем,если че...


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:36 + в цитатник
 (267x400, 16Kb) Буинки, я приду сеня и доделаю диз днева, так что не пугайтесь сильно,просто оч спешу и нуно бежать...Как вам начало,нового проєкта?))))ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,УБЕГАЮ!!

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 03:18 + в цитатник
 (385x550, 105Kb)

Если крикнешь ты мне, не услышу.
Если мимо пройдёшь, не взгляну.
Позовёшь - не откликнусь, лишь тише
Будет взгляд устремлён в пустоту.
Позвонишь - трубку брать я не стану.
А придёшь - не пущу, уходи!
Ты заплачешь, мой голос усталый
Твёрдо скажет тебе: "Отвали!"
Если стих посвятишь, - с глаз долою!
Если скажешь "люблю" - засмеюсь.
Закричишь "Очарован тобою!"
Вены режешь, но я не боюсь.
У могилы твоей я не стану,
Смысл действий твоих не пойму.
Ах ты, глупый, жалеть не устану,
И твердить, что тебя не люблю.
Но ведь сердце моё не обманешь,
Оно знает всё-всё про меня.
Но, увы, теперь ты не взглянешь,
А я ведь правда любила тебя.

 



Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь