Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 20 Мая 2006 г. 05:24
+ в цитатник
Давно не заходила. смотрю много новых ПЧ.
Всем кого не приветствовала. Располагайтесь:
kica_2608 Елизда Пираточка Это_ещё_не_конец
Всегда рада вам на своём дневе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post14590453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post14590453/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:16
+ в цитатник
Настроение сейчас - праздничное Спасибо всем за поздравления, очень приятно было получить от вас открытки. Но одна не подписанная. Сознавайтесь кто отправил?!
Ещё раз спасибо... Я вас обожаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post14261348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post14261348/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:15
+ в цитатник
опять мрачные мысли... опять думаю о смерти... нихочу никого видеть... хочу запереться в тёмной комнате навечно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13841208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13841208/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:52
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13735154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13735154/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:58
+ в цитатник
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно.Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее заруку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13673810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13673810/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:20
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Реки времен Настроение сейчас - отличное вот вы мне оставляли разные картинки, которые ассоциируются со мной... а мне кажется что мне больше всего подходит эта.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13595710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13595710/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 18:05
+ в цитатник
TaYnA_TeMnOtY .... присаживайся... бери пиво... рассказывай...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13558013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13558013/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:04
+ в цитатник
ВеДьМа_ТьМы приветик... располагайся...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13514681/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13514681/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:42
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Матричный Бог Настроение сейчас - в поряде нда... столька разных контрольных и зачётов... что-то особо писать.. времени не хватает... но обещаюсь... скоро буду писать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13481429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13481429/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:10
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я здесь Настроение сейчас - норма Последняя_волчица и AMUN_R... приветики... спасибо что присоединились...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13448813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13448813/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:40
+ в цитатник
"... Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
-Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!..". Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13445826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13445826/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:03
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Наваждение Настроение сейчас - а хз Первый ПЧ - парень(Mad_который_Jack) на моём дневе... здравствуй... располагайся... давай знакомиться...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13444834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13444834/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:27
+ в цитатник
Сделала диз... зацените... жду мнений..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13443478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13443478/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:40
+ в цитатник
диз я ещё не сделала... поэтому он пока такой... но всё в процессе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13443407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13443407/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:38
+ в цитатник
Приветствую вас в Царстве мрака... спасибо что присоединились...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13440559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13440559/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:10
+ в цитатник
Я здесь... Буду писать свои мысли, а читать или нет, это уже ваше дело!