-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152




Так бесконечна морская гладь, как одиночество моё, здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким снов, у этой жизни нет новых берегов и ветер рвёт остатки парусов...

Приветствую!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:14 + в цитатник
Новая ПЧ - Утопающая.
Заходи почаще.
 (395x500, 31Kb)

Я здесь.

Суббота, 20 Мая 2006 г. 05:24 + в цитатник
 (300x348, 20Kb)
Давно не заходила. смотрю много новых ПЧ.
Всем кого не приветствовала. Располагайтесь:
kica_2608 Елизда Пираточка Это_ещё_не_конец

Всегда рада вам на своём дневе!

Нрвая ПЧ

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:31 + в цитатник
НюФкА... располагайся!
7623458_respect (698x417, 32Kb)

Мой ДР

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:16 + в цитатник
7234094_6774420_5607374_3778219_932991_666[1] (300x467, 43Kb)
Настроение сейчас - праздничное

Спасибо всем за поздравления, очень приятно было получить от вас открытки. Но одна не подписанная. Сознавайтесь кто отправил?!
Ещё раз спасибо... Я вас обожаю.

опять...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:15 + в цитатник
 (144x120, 2Kb)
опять мрачные мысли... опять думаю о смерти... нихочу никого видеть... хочу запереться в тёмной комнате навечно!

почитайте..

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
почитайте.. мож понравится...
http://pressa.irk.ru/editions.php?c=1&id=1&n=603&p=16272

эх....

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:58 + в цитатник
6879444_1247445.jpg (200x250, 7Kb)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно.Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее заруку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.

картинка...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Реки времен
Настроение сейчас - отличное

вот вы мне оставляли разные картинки, которые ассоциируются со мной... а мне кажется что мне больше всего подходит эта.

6956678_81.gif (286x309, 32Kb)

здравствуй...

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:05 + в цитатник
TaYnA_TeMnOtY .... присаживайся... бери пиво... рассказывай...
5277128_welcome2.gif (430x80, 31Kb)

Новая ПЧ

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:04 + в цитатник
ВеДьМа_ТьМы приветик... располагайся...
5074107_Welcome_160.gif (399x100, 38Kb)

...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:47 + в цитатник
жду картинок...
6661611_6661293_6660762_6867277.jpg (447x336, 23Kb)

...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:45 + в цитатник
просто интересно...
6830285_6759113_6630296_6473021_6025673_11.jpg (450x300, 26Kb)

учёба...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:42 + в цитатник
754350_388132.jpg (110x110, 4Kb)
В колонках играет - Кипелов - Матричный Бог
Настроение сейчас - в поряде

нда... столька разных контрольных и зачётов... что-то особо писать.. времени не хватает... но обещаюсь... скоро буду писать...

Новые ПЧ...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я здесь
Настроение сейчас - норма

Последняя_волчица и AMUN_R... приветики... спасибо что присоединились...

826493_1605284.gif (301x88, 4Kb)

просто мило...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:40 + в цитатник
"... Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
-Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!..". Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.."
3544391_00000012.jpg (550x389, 38Kb)

Здравствуй... располагайся...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:03 + в цитатник
635012_710263.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - Кипелов - Наваждение
Настроение сейчас - а хз

Первый ПЧ - парень(Mad_который_Jack) на моём дневе... здравствуй... располагайся... давай знакомиться...

Ну вот

Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:27 + в цитатник
Сделала диз... зацените... жду мнений..
6675829_Roza_chernaya.jpg (229x140, 3Kb)

Не обращайте внимания..

Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
диз я ещё не сделала... поэтому он пока такой... но всё в процессе

Первые ПЧ

Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
Приветствую вас в Царстве мрака... спасибо что присоединились...
3028961_3094708.gif (420x101, 55Kb)

Дневник Мрачная_Кэт

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:10 + в цитатник
Я здесь... Буду писать свои мысли, а читать или нет, это уже ваше дело!


Поиск сообщений в Мрачная_Кэт
Страницы: 2 [1] Календарь