-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чердачёк_Ангела   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
я уже слышала это, я знаю что это такое =)У меня такое в жизни, у тебя тоже будет общаю! =) колдунья я с крыльями или нет?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Последняя_волчица   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:44 (ссылка)
знаю я такое... хотя сначала прочитала, затем запостила... а вот не получила... и не услышала ни откого... эээх.
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Чердачёк_Ангела, будет... хм... не верю... мне никто никогда такого не говорил... и наверное не скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Последняя_волчица, нда... есть же счастливые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Чердачёк_Ангела   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Не ссы! Скажуть как миленикие от моих противотанковых плюшек еще никто не уворачивался!
Я те серьезно говорю, еще вся жизнь впереди =)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДьМа_ТьМы   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Ой,да...Как должно быть эта девушка счастлива...Но оч неприятно кода в кого-то влюбился и не можешь ни признатся ни еще че-нють сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Чердачёк_Ангела, =)
ВеДьМа_ТьМы, ну да... хм.. хотя не знаю... действительно надо оно мне или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Последняя_волчица   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Мрачная_Кэт, ага... везет же... блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 08:08 (ссылка)
Последняя_волчица, везёт? каму?
Ответить С цитатой В цитатник
АсмадеЙ   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:39 (ссылка)
Не надо !
Не строй пустых надежд,
Не надо нам таких мечтаний,
Ты посмотри на белый свет,
И грусть исчезнет пред глазами.

Асмадей ©

P.S. Дувушки, о чём разговор. У каждого в жизни будет счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Последняя_волчица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Мрачная_Кэт, этой девушки... если бы это было правдой конечно... но жаль что это всего лишь илюзия....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку