LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(17)
Travail
Alexa747
Evlznj
Kdaoitp
TaYnA_TeMnOtY
fly_cow
goglik28
groshevroman
_
_
__
-
: 25.03.2006
:
:
: 152
:
...
, 25 2006 . 17:40
+
"... :
- - , !
.
- : , .
- ?
- .
- , - .
- , - . - - . . ?..
- , !
- , !!!
- , ... , - . - : "------!", : "---!..". .
- , - . - . ?
- ? - . - , . ?.."
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13448813/">просто мило...</a><br/>"... Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! -Нет меня, нигде нет!!! - Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!..". Вот. - Нет, - сказал Ё... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1024362/post13448813/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
AMUN_Ra
, 26 2006 . 12:05 (
)
?
_
, 26 2006 . 12:09 (
)
AMUN_R
,
...
AMUN_Ra
, 26 2006 . 12:26 (
)
Al_D
, 07 2006 . 19:05 (
)
!!! !!! !;-)
_
, 08 2006 . 08:11 (
)
Al_D
, ... ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA