-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


почитайте..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMUN_Ra   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
жесть просто жесть епт ну ваще как только люди не уходят от суровой реальности мдааа
Ответить С цитатой В цитатник
тенелов   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 03:35 (ссылка)
любопытно)
рельность бывет не слишком притна, но такая веселая иллюзия с поклонением падшему не лучше , хех)
Ответить С цитатой В цитатник
дочь_вампира_я   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
автор жжет
интересно откуда они таких фактов набрали
Ответить С цитатой В цитатник
тенелов   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:21 (ссылка)
да типа брань такая давно идет на бабре.
Автор не особо компетентен в этих вопросах это да
Ответить С цитатой В цитатник
AMUN_Ra   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
чем бы детя не тешелось ...... ну а далбше вы и сами знаете про пальцы про беременость
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 04:06 (ссылка)
Салют труженикам!
Сегодня соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя тут супер просто...
А я на майские праздники с друзьями в Крым рвануть решила.
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:03 (ссылка)
Салют труженикам!
Вот навояла свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку