CrazyJoe обратиться по имени
Пятница, 22 Мая 2009 г. 01:45 (ссылка)
Про предательство, Албин, ну ведь предают и бросаю! Знаешь что самое сложно в общение? Самое сложное ПОНИМАТЬ другого человекка, полностью искренне понимать, не искать в его словах скрытые истины и прочие, если ты понимаешь ты никогда не разочаруешься, ты не бросишь человека и т.п. вещи, Янку очень сложно посторонним понять, почему-то её мотивы очень часто понимают не так, я нахожусь рядом с ней я знаю её и вижу, но то что о ней говорят другие часто расходиться с тем, что есть на самом деле.
Про гадости за спиной - НО ведь и вправду говорят до сих пор, почему это? Уже всё кончилось а обида есть, нандо говорить что нету её, зачем себя обманывать, других ладно но себя то зачем, ты же знаешь правду.
Ты говоришь ощущение что она в это играет, а почему ты так говоришь? Всё просто ты даже близко её не понимаешь, это не в обиду, это просто есть. В фразе "И кто ей не подыгрывает, те недоросли до истинного уровня сознания или опустились.Когда-нибудь все поймут, что она права, а пока ее миссия спасти как можно больше людей от их собственного невежества. " - звучит что как не сарказм и обида? До сих пор? То что она часто говорит людям может их обидеть, ибо она говорит то что многие стараются скрыть в себе, Тоша тоже в своё время это не выдержал, однако потом стал именно это в себе менять.Тебе она также говорила, ты её не поняла тебе казалось что она говорит не то и не так, не спорь я видел ваши отношения с самого начала...
Блин я ты сказала разочарования? Алька, Алька, в библии есть фраза не суди , да не судим будешь - судить легко, осуждать ещё легче, но если ты судишь ты постфактум ставишь себя выше, как бы правее, но права ли ты? Загляни себе в душу(сердце) и ответь, не мне и не публично а чесно глядя в зеркало в свои глаза, скажи Ты Правее?
Я очень к тебе хорошо отношусь и буду, я никогда не держал обиды ни на кого, я не такой я не люблю грузы и запары, я стараюсь верить и улучшаться, да порой я туплю и депресую, но это сезонно и быстро.Поэтому иной раз тяжело видеть такое непонимание от других к другим людям.
Мне было тяжело видеть ваши отношения потому что ты не представляешь как это смотрелось со стороны, я не буду тут писать, ты сама помнишь, может и нет, но не важно. Как потом Олег и Ксюха не поняли Янку, как Серега вел себя, вы все хорошие люди клянусь, вы все разные, но то осуждение и сарказм к яне, выглядел для меня как какаято странная игра Кто Правее, так нельзя.
Я Янку защищаю потому, что я видел, чего она хотела и чего пыталась сделать, и видел что она за это получила, даже когда она ушла была эта тупая ругань сначала в её личке с олегом, потом в её жж, ЗАЧЕМ?!
Понимаешь, ошибки в жизни легко совершать, очень легко, но признать, что ты в чём-то не прав и ПРИЗНАТЬ сердцем и душей, отпустит тебя(я сейчас метафизически, не про тебя а про человека в целом), но многие люди на это не способны, есть такое понятие Эго(то есть Я) признать ошибку Эго сложно, значит после такого признания надо пересмотреть многе, а это при сложившимся мировозрение крайне сложно, это значит надо перестроить себя, постараться видеть все чище и чеснее. Жизнь грязное и подлое гавно, и задача любого, стараться быть как можно более чеснее с самим собой, не скрывать и лгать себе.