Присутствует какое-то странное
желание написать пост, просто ни о чем, обыденный, но так необходимый сейчас.
Наверно, уже реально впору за меня беспокоиться,
я начинаю увядать, не знаю как еще это назвать. Меня
всё и все раздражают (за редким исключением моего солнца и еще парочки людей),
я срываюсь, выматываю свои и чужие нервы,
огрызаюсь да и вообще
превращаюсь в непонятно кого, при чем именно с близкими людьми (на посторонних я слава Богу научилась класть).
Санька сейчас единственный человечек, который меня поддерживает и не дает падать духом, хоть ей и самой щас нелегко. Я очень рада, что ты у меня есть.
Вообще, мы прекрасный тандем. Два самых добрых, отзывчивых и доброжелательных человека)))
День... что я могу сказать про сегодняшний день? Начался он так же как и заканчивается, говняно. В середине были проблески, словно солнышко проглядывало через тучи плохого настроения, которое я так тщательно пытаюсь загнать в дальний угол,
пока вроде неплохо получается.
У меня речь становится несвязной,
в голове очень много мыслей и хочется рассказать всё и сразу. Еще одно понятие, которое преследует меня всю неделю, а может и дольше -
"наигранность", "игра", "манера играть".
А можно ли играть всю жизнь?