-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Об АБиКе и не только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
я уже тож мнение составила... и в одногруппника влюбилась.. и сдружилась со всеми... весь курс меня по имени знает xD
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, охохохохо) ну думаю по имени меня мало кто знает, но то, что нас с подружкой заметили это точно)
хорошо я не в кого не влюбилась) у нас абик похлеще РУДН, просто таки академия северо-кавказких народов)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
хох) а у нас на актёрском - одни красавцы! (актёры на этаж выше нас), но я влюбилась в дизайнера)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, оу) дизайнер... мммм... тока дизайнеры это не всегда то что подходит девушкам)
у нас простаки "ВАХ красавцы" которые явно потеряли своих лошадей, а позу седла сохранили)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
я сама дизайнер)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, оу) кажется мне надо почаще затыкать рот)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
дадада))) это точно))))) так что мы с ним больны одной болезнью)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
ну это прекрасно) главное чтобы болезнь протекала ровно)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеньКий_ПузЫриК   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Я тоже по-тихоньку вливаюсь...кстати 3 недели так бымтро пролетели...А я знаю,что тебя Аней зовут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
МаЛеньКий_ПузЫриК, даааа 3 недели вообще вмиг пролетели) а еще у нас "VIP места")))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеньКий_ПузЫриК   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Байда, конечно))а ты как думала?такие люди как мы будут сидеть на местах смертных??)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
МаЛеньКий_ПузЫриК, дааааа) мы властители миров) а еще мне кажется что у меня малясь крышу снесло)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеньКий_ПузЫриК   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Байда, это с чего такой вывод?))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
МаЛеньКий_ПузЫриК, в моей голове созрел план по завоеванию мира *ехидный смех*
разве это нормально?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
wanbuka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
моя мечта..группа или класс без лагерей.
у меня никогда таокго не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Queen_of_dreams, да группки маленькие были всегда и будут потому что ну не могут все вместе общаться, это невозможно, но я не хочу каких-то столкновений и скандалов, это омерзительно
Ответить С цитатой В цитатник
wanbuka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Байда,
и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
и вообще хочу чтобы всё было позитивненько, радостно, ярко и по-доброму)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку