-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Город, выплюнувший меня, как вишневую косточку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egoshka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Мы не знаем что ожидать нам через года, мало того, мы не знаем что будет через минуту. Как сложиться наша жизнь...где мы окажемся, с кем... судьба таинственна, как ни крути.
Все будет нормально, главное поверить и надеяться на лучшее=))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
всё в нашей жизни предопределено просто мы об этом не догадываемся)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
хорошо, что выплюнул... мог бы проглотить и потом.... ну вы сами понимаете, откуда проглоченные косточки вываливаюца хDDDD

ЗЫ: пля, прости мя хDDDDD такой пост! а я со своим хорошим настроением лезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, да ладно) у меня тоже хорошее настроение, просто нашло)
я пока не дошла до ЗЫ ржала)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Байда, ну просто мало ли какое у тя настроение)
хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
да ну я что шуток чтоли не понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
просто иногда даж у мя бывает подавленное настроение, када шутки бесят.. воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
ладн) неважно, проехали)
а вдруг я бы растворилась "в желудке" города, и не судьба была мне выйти через заднее отверствие)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
навряд ли)))) вышла бы с громким звуком "чпок")
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
зато какое-то время мне было бы тепло и уютно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
и запах.... такой волнующий хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
мммммммм, всю жизнь об это мечтала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
*вырвало*

ЗЫ: испоганили весь пост своими каметами *довольно улыбаеца*
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
КАМЕНТАМИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, при слове камета мне вспомнился полет со звуком "чпок")
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
НЕ ЧИТАЕМ КОММЕНТЫ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСТ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
гыгыгы пля!
Наячало нового рассказа:
"Косточка вылетела из его жопы, как камета, с громким звуком "чпок"! Это было прекрасно..."
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, как напишешь я обязательно прочитаю, как же про ся не почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Байда, я надеялась, что это напишешь ты... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
ооооооо, ну я подумаю над этим заманчивым предложением)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
окей ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
я его посвящему всем каметам вселенной)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
и косточкам)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
хотела продолжить ряд того чему посвящу, но думаю сейчас самое время остановиться, а то меня понесет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
гыгы) ну лан))
кста.. зацени:

Девочка

Девочка

Автор плэйкаста: malva007 »
Создан: 18:26:54, 11.09.2007

Посмотреть >>
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ты уже плэйкасты делаешь?!)мастер на все руки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
я уже з дня их делаю без остановки)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
прикольно) мне оч понравилось) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку